Евгений Питиримов

Читают

User-icon
27

Записи

58

Переехал на Дзен

Переехал на дзен. Там буду вести портфель и управление опционной конструкцией. Конструкция конечно это громко сказано :) буду покупать отдаленные PUT ы на RI 
zen.yandex.ru/id/62b325a7c7a959686391a171

Брокер ОТкрытие закрытие ИИС счета проблемы :(

Всем доброго времени суток!
Брокер Открытия меня начал не расстраивать, а злить! Перед закрытием счета ИИС позвонил менеджеру обсудить моменты, что надо для закрытия счета. Выяснилось что не чего не надо, приезжайте в офис подписывайте заявления и все будет хорошо, все бумаги переведутся на обычный счет, комиссия обычная за сделку.
Поехал в офис 21.01.21, на секунду это 240 Км. Встречает девушка, меня уже ждали и это приятно с вопросом: а вы все инструменты закрыли, «прикольно да»? А мне же обещали, что не надо. Мне озвучивают, что за каждый инструмент возьмут комиссию от 60 рублей, а у меня в портфеле более 20 облигаций и порядком 15 акций, не хило 2 рубля с ровного! Некоторые облигации не сильно ликвидные и в рынок продавать точно не стоит. Договорились о следующем, я закрываю часть акций и облигаций что смогу, остальное переведется на обычный счет и договор будет от 25.01.21г. Я нервно закрывал прибыльные акции и облигации, те что ушли в минус оставил и жду 2 недели! 
Звоню через 2 недели тому же менеджеру, выяснить почему нет передвижений по счету? Получаю ответ а мы ждем, что вы все позиции закроете, тут я реально сел на диван. Он обещал что все уладит и перезвонит! Не перезвонил.
Через неделю звоню на горячую линию, девушка все проверила и озвучила новый срок, месяц надо ждать. Сегодня 25.02.21, а воз и ныне там :( 
Помимо комиссии за полу мертвый счет, в плоть до его обнуления, еще и такие подставы!

Вопрос по Option Workshop

Вышел на экспирацию по проданному Call 115000, не смотря на это OW по сей день его считает как исправить? 
Вопрос по Option Workshop



OptionFVV

Одно из самых удобных ПО OptionFvv для опционов не работает :( Есть сильные программисты кто сможет исправить и какова Цена? 

Где еще можно скачать историю IV

Хочу написать программу на Python для анализа IV.
Для этого необходимы исторические данные. Можно конечно скачать с сайта Option.ru но автоматизировать не выходит. Может есть другой ресурс ?  

Схема брокера открытия на внимательность !

В ноябре вывел деньги с основного счета, что бы перевести на ИИС. На счете осталось 794 рубля. Схема брокера открытия на внимательность !
Вид за 3 месяца! Операций не проводил в итоге 0
Схема брокера открытия на внимательность !

( Читать дальше )

теги блога Евгений Питиримов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн