Wasiliew Wasilij

Читают

User-icon
30

Записи

199

На Бразилию вся надежда;)

Как далеко откроемся при таких вводных?

На Бразилию вся надежда;)

Помогите советом.

Со мной практически никто не общается… Трейдинг занял всю мою жизнь. В борьбе за социализацию подумываю приняться на какую-никакую работу. Кто-нибудь знает, где можно пристроить свой стул при наличие диплома неизвестного медицинского образовательного учреждения?! Постоянно советуют «Газпром», шутники… но это же не будет оригинально. Там уже есть один с таким дипломом, вряд ли разрешат кому-то ещё со своим дипломом… и стулом. Получится же какая-то поликлиника для хикимори! Где ещё вакансии присутствуют?

Даёшь!

Маразматик заявил, «чтоб через 10 лет» (!) все наши замученные, убитые, умотанные люди равновероятно доживали до 60 и 100 лет… Ну что это за говно?! Почему никто из присутствующих в Манеже дам не встал и не сказал: Слышь чо, Путин, сколько в прошедшем 2017 году было признано лишёнными статуса населённого пункта деревень, сёл и городов на территории РФ?

График ММВБ "от сотворения" до "Т+24 месяца"

Смотрел картинки — и «залип» на этой… что-то напоминает?!
График ММВБ "от сотворения" до "Т+24 месяца"


Новая карта на смартлабе

И чё это такое?! (выделено цветом)
Новая карта на смартлабе
Да, вот это вот?! FIVE, я смотрю, влез даже по горизонтали, а тут и окошки побольше и букв столько же должно быть — и пусто?!



ВТБ-Магнит-Почта-банк-ФГУП Почта РФ

Да уж… почту ко всей этой истории приплели вообще зачем?! Типа, реклама такая?

«Пока 1,5 часа стоите у нас в очереди, чтобы купить марку на конверт, успеете и кредит взять в почтабанке, и тут же в магните его потратить! Мы думаем о вас, заботимся о вас, может, ещё и конверт к марке купите...»

Дебилы, мать вашу… конверт у меня уже есть!

Что понравилось в изменениях...

Если набираешь коммент во вражеском посте — и не догадываешься об этом — после «опубликования» текст комментария остаётся на месте!!! Это корректно, можно более адекватно оценить потраченное зря время и быстрее создать простопост о своём неудавшемся комментарии во вражеском посте! Плюсую.

Правило первое: не обсуждать модерацию!

Модераторы, если вы граждане своей страны (стран) и не конченные дуболомы, то потрудитесь в ваших вердиктах делать сносочку на место нарушения человеком правил смартлаба или ещё чего похуже!

В этом и будет заключаться воспитательный момент вашей деятельности, сейчас бессмысленной. Человек будет знать, где конкретно и как именно он залетел до состояния красной полоски в анкете и других местах пребывания. И будет размышлять о происшедшем, сделает для себя выводы и с новыми силами бросится в огонь и воду.

Достаточно популярно объяснил, зачем вы здесь нужны?!

Что заметил...

Судя по возросшей и большой активности Астролога, постоянной саморекламе его платных услуг для сторонних физлиц и организаций, повышению тарифов и изменению условий сотрудничества...

уважаемый ожидает больших профитов на рынке, исходя из посылок своей вселенской системы. А денег он так и не заработал за это время, чтобы воспользоваться надвигающимся нетрудовым доходом...

Поэтому… заранее… не торопясь… начинается маркетинговая компания по привлечению средств для себя любимого для получения будущей прибыли в одно лицо;) Умный дядя.

А вот интересно...

как в истории с «50-тью тысячами фунтов» и иже с ней «цивилизованные общества с торжеством закона» объясняют изъятие означаемых сумм в свой собственный бюджет?!
В нашем гражданском кодексе написано, что если кто нашёл и может вернуть, то утерявший обязан возместить затраты на поиск, сохранение и доставку к нему его имущества. А также накинуть сверху по собственному разумению.
В уголовном, конечно, мутно всё… Табуреткин ничего никому не должен, Васильева ничего никому не должна, сейчас вот Белых 50 миллион  «потерял» из запрашиваемых прокуратурой...
Итак, допустим, свежий случай («Кипр» вспоминать не будем;). Английский суд признаёт находящиеся в своих оффшорах деньги иммигрантов ворованными. Далее он рассуждает, что деньги не иммигрантов, значит ничьи, значит мои, так, что ли?! И в качестве третьей стороны не привлекается страна, откуда съехали товарищи и где, очевидно, нажили непосильным трудом «свои» сбережения? И никаких заиканий про то, что если страна, откуда вывезли средства, возжелает прикоснуться к ним, она имеет на это полное моральное право?!
Такое торжество закона?

теги блога Wasiliew Wasilij

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн