ice_iceberg

Читают

User-icon
2

Записи

4

Об одежде трейдера. Моя одежда.

В продолжении этой темы smart-lab.ru/blog/288726.php
Лично я одеваюсь исключительно в брендовые вещи. Могу себе позволить. А костюма у меня нет ни одного. На мне никогда нет никаких Зара и Пул Биар с Баоном. Все исключительно маде ин Итали. Обувь — Richmond по 30 тр за пару, спортивные кардиганы Кавали нравятся по 20 тр. Джинсы Франки Морелло, Дисквайред по тридцатке тоже, иногда дешевле на половину во время распродаж. Обожаю Биккембергс. В Барсе полмагазина скупил. Нравится Филип Плейн очень. Купил сумку от него недавно на спорт ходить за 90 тр на распродаже. Если вещь очень нравится, просто беру, не дожидаясь распродаж. Купил недавно за 22 тр портмоне Дольче Габбана в Цуме, новая коллекция, очень понравилось. В Цуме все продавцы меня уже узнают, здороваются. Костюмы пусть наемные клерки носят, мне они не нужны. Я на работу уже 6 лет не хожу, и на тусовки смартовские тоже. Вот так. В общем считаю, кто не в Прада- тот лох! А теперь кишите злобой в комментах)))





Стопы во время интервенции

У кого на каком уровне стоял стоп? И какое было проскальзывание на Si? У меня стоп стоял на 53800 сработал на 53511. А у вас?

ЛЧИ. Две дуэли одновременно на срочном рынке.

На этой неделе я заметил, что как минимум два участника ведут две дуэли на срочном рынке одновременно. backUp_smlb и Lady_Jaye ведут по две дуэли, одна из них моя кстати. Это нормально вообще?

ЛЧИ. Дуэли.

Во первых у меня в личном кабинете перепутаны местами мой доход и доход соперника. А кто-нибудь знает, тот список в окошке, кого можно пригласить на дуэль, это уже на следующую неделю что ли? А если на следующую, то ведь результат в конце недели у всех поменяется, а приглашать можно только соседних 20 человек… То есть можно сейчас кого-то вызвать на следующую неделю, потом мы переместимся в таблице и уже допустим будем на расстоянии более 20 человек и дуэль все равно зарегистрируют, если сейчас подать? Кто знает?

теги блога ice_iceberg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн