Вежливый Гусь

Читают

User-icon
11

Записи

3

Мысли вслух...

Всем доброго дня и долгого здравия! В Moscow city отвратная серая погода с дождём… Смотрю… «радуюсь»! Лето выдалось аховое.(((

Поливает дождь во всю и Fireblade стоит и грустит в гараже… Заставляя меня угнетенно существовать и грустить...

Давеча читал интересные материалы:

1. от independent_man  - https://smart-lab.ru/blog/556347.php
2. от Тимофей Мартынов - https://smart-lab.ru/blog/556323.php
3. от Юрий М. - https://smart-lab.ru/blog/556282.php

И вот очень интересно стало, как грядущая рецессия США отразится на Российском фондовом рынке.

Наверное самые глупые вопросы будут из разряда когда и из какой отрасли покупать акции?

Стоит ли вкладывать в облигации гос долга РФ?

И вообще что делать на таком наверное медвежьем рынке...

Мысли вслух...
#фонды, бонды, Лондон — познакомь нас!...)) 


Быть или не быть..

Всем доброго здравия!

Вот читаю тут умных и интересных людей. И мнение у всех сводится к одному. Мировая экономика раздута как пузырь и самый главный раздуватель США. Все так яро предрекают штатам кризис  (уже который год подряд)…

Быть или не быть..



Наша экономика подвязана к экономике Штатов как ни крути. И мы итак в страданиях постоянно независимо ни от чего. а уж если в штатах начнутся страдания, тогда наши страдания станут ужасающими… наверное да?

Мне вдруг стало очень интересно мнение всего СМ, а что если?...

Что если в какой то момент бакс и хвалёная экономика США рухнет? Что тогда? вернее… Что тогда будет с нашей экономикой и нашими индексами?

Сразу побежим шортить РТС? и Сишку тоже в шорт? или...

 

 


С первым постом...

Всем доброго здравия… Так получилось что на смартлабе я с 2015 или 2016 года, хотя торгую с конца 2014. Долго не хотел писать посты, другое дело стихи о любви… Их много в моём аккаунте в инстаграмме, но это совсем другая история. И вот первый пост, честно признаюсь, написан он из корыстных побуждений. Тимофей считает что нужен рейтинг участнику чтобы писать лс и добавлять интересных людей в друзья, у меня на это своё виденье, так что постараюсь писать о наболевшем и своих мыслях в отношении торговли. Но как говориться, будут читатели — будут посты.)))

Тут многие стараются показать, что они профитные трейдеры. Так же как и в хокее «счет на табло» и не важно какая команда на поле выглядит сильнее, так же и тут… только тут «Выписка с брокерского счета».

Говоря честно, всадил я немало, но я не слил счет полностью… Не азартный я наверное ))) Просто когда понял что минуса не перекрываются плюсами на протяжении 2-3 месяцев, я вывел деньги в налик и положил подальше, чтобы потом взять поближе.



( Читать дальше )

теги блога Вежливый Гусь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн