ЗОЛОТО = чтобы цене золота не упасть на 11% нужно подняться из под сопротивления и усесться на нее, закрепившись превратить в поддержку. Я не работаю в шорт. Так как ШОРТ это взятый ДОЛГ!
XAUUSD = в шорт я в сделки не вхожу так как рынок в золоте все еще бычий. Сейчас закрепление под 10ой. И есть вариант снижение цены. И тем самым возможно увеличатся риск в акциях США и снова увидим рост. Типа Санта Ралли.