Андрей

Читают

User-icon
8

Записи

40

Спуфинг в золоте

Спуфинг в золоте

К
стати аналогичная ситуация была вчера в нефти WTI, 42.60 стояла покупка на 500 коней потом убрали.  В общем золотишко продал, цели ниже 1050 

Стопы перестали срабатывать

Торгую через отркрытие mt5 стоп заявки перестали работать и меня это БЕСИТ!!! Что случилось, почему раньше не было такой проблемы? Может есть какие скрипты которые позволяют размещать стоп лимит заявки на графике посоветуйте что  нибудь.

Трейдер в ЦБ вакансия

Интересно это прикол или реальная вакансия
Трейдер в ЦБ вакансия

Ваш уровень в трейдинге? Чего вы хотите?

0 уровень Трейдеры типа Silent Hamster гоняют от 1 до 5 коней на Ри и Си  Иногда зарабатывают на хлеб с маслом , чем безмерно гордятся, что отнимают деньги у  толпы) денег как правило не хватает для обеспечения базовых потребностей , поэтому жить за счет одного трейдинга не могут.

1 уровень Здесь начинается настоящий трейдинг. Торговля ведется от 1 до 5 коней на CME либо от 1000 акций на NYSE . Трейдеры типа Муханчикова и  Алексея Маркова. Средний дневной заработок от 1000 до 5000 баксов, в лучшие дни может перевалить за 10 К . Трейдинг  закрывает все базовые потребности, денег хватает и на развлечения и на путешествия.  Плюс создают падушку безопасности на черный день. Большинство обитателей самарт лаба им завидуют.

2 уровень Спекулянты средней руки. Торгуют на CME  гоняют от 10 до 50 коней  либо от 1000 коней Си )  среднийзароботок за день в пределах 10-50К долларов. Трейдеры типа Bull. Как правило редко светятся на паблике. Трейдинг давно закрыл все базовые потребности.  Деньги инвестируют в недвижимость, могут жить за счет пассивного дохода от инвестиций. Для 99% обитателей смарт лаба не досягаемый уровень.



( Читать дальше )

Страшно ли покупать ММВБ с текущих уровней?

Страшно ли покупать ММВБ с текущих уровней?

Чет я очкую куплю лучше на 1530
уже втариваю на всю котлету
пока не решился в кэше
держу шорты и фиксировать пока не собираюсь
Всего проголосовало: 20
Опредиелим индекс страха, кто в какой позиции)

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн