Игорь

Читают

User-icon
9

Записи

11

МосБиржа: торгует в выходные или нет?

На сайте МосБиржи все так скользко расписано насчет выходных… Видимо сами в замешательстве. Кто-то толком может сказать — будут ли проводиться торги на той неделе? Думаю, не меня одного этот вопрос интересует

Женщины лучше чувствуют рынок, так ли это?

Моя супруга часто подходит ко мне, когда я у компа в вечерке и тыкает меня носом — че не видишь куда пошел… и здесь присутсвуют дамы, которые протестуют против определенных доводов мужчин о неких движениях рынка. Я к чему это все — рынок не логичен, полно тараканов и т.д. Если мы пытаемся уперто идти контртренд, то женщина заявит — ты че дурак, иди туда, где прет… А мы ведь объясняем это логикой)

Пока существуют такие как Трамп, кризис не настанет!

Ну посудите сами? Я относительно не давно в трейдинге и не особо привык к скользящим и осцилляторам. Такие как Трамп создают волатильность на рынке и переворачивают мышление трейдера от плинтуса! Вообще, нужна неделя-две полной тишины и отсутствия во внешке колебаний и твиттеров, чтобы снова обожать свои индикаторы… Господа, так не происходит, нами правит эмоциональный злой гений!

Российский рынок и G20

Наверняка всем бы хотелось хотя бы предположить и поделиться мнением (может пофантазировать) насчет того, куда пойдет Российский рынок (или в частности отдельные эмитенты) после саммита? Так называемые аналитики пишут многое, но хотелось бы обсудить эту тему здесь. У кого какие мнения?

Бакс - лонг!

преждевременные старания нетоварищей с ФРС подстегивают к манипуляциям на рынке валюты (дабы самим срубить)

у кого шорт в РТС?

Хотелось бы узнать мнения и действия перед экспирацией? 

Инфа о нефти

«В воскресенье несколько медиа сообщили о том, что государственный секретарь США Майк Помпео сообщит о завершении термина действий исключений на покупку иранской нефти, что приведет к дополнительному сокращению предложения на рынке.» — кто -нибудь где-то читал об этом в воскресенье?

Открытие понедельника

Добрый день! Возможно, сегодняшние гэпы нельзя считать трендовыми, т.к. половина бирж не работает. Кто как считает?

Есть тут такой мнимый гуру - Сергей Тенет

Есть тут такой мнимый гуру, предлагающий за некоторую сумму сигналы на нефть! Зовут Сергей Тенет. Подписался я за ним, оплатил деньги… и чтоб вы думали? Этот фантазер, вместо четко обещающих пунктов по нефти шлет возможные варианты движения (хотя у него четкое обещание точек входа и соответствующих стопов и тейков на сайте) Вобщем, слал картинки больше пол-месяца… в итоге я и некоторые участники чата в ватсап возмутились. Меня он удалил из мессенджера и еще кого-то! Так что не вздумайте ему платить! Развод!

теги блога Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн