Andrei Kefi

Читают

User-icon
56

Записи

51

Только так, завтра могут все прозреть и понять, в какую ж... мы попали!

Тут 1 и 2 декабря вышли пару смешных роликов, все вы их знаете, про ситуацию с российским рублём, так вот, предлагаю, завтра эти 2 ролика включить в презентацию послания президента России федеральному собранию. Я считаю, только так, дойдёт до правительства, ЦБ, ну и конечно народа, в какую жопу мы попали! А то все делают вид, что ничего не происходит. Поддержите?

 

 


Всем тем, кто думает, что доллар будет стоить 30руб

Многие задают сейчас вопрос: скажите, пожалуйста, когда доллар будет снова стоить 30 рублей? Ответ: как когда, когда будет 30000 за бакс, а потом деноминация, срежем опять 3 нолика и будет стоить 30 рублей, всё просто)))
Всё это уже было, скоро будет это снова, ну есть и позитивный прогноз, может и на 200 остановимся.

ОПРОС. Куда пойдёт курс руб/бакс на послании президента?

ОПРОС. Куда пойдёт курс руб/бакс на послании президента?

к 50 рублям
к 60 рублям
Всего проголосовало: 56
Как вы считаете, куда пойдёт курс руб/бакс на послании президента к федеральному собранию в четверг?

Касается только трейдеров, которые торгуют на российском рынке

Вообщем, хочу сразу сказать, что это касается только тех, кто играет на бирже и зарабатывает на этом деньги.
Все тут и не только, кричат, какая плохая ситуация в России и с российским рублём, что так дальше нельзя. Все мы виним наше правительство и ЦБ и конечно же президента, какие они все плохие, экономика падает, рубль обесценивается. Но ни этого вы и хотели, что всё сдвинулось с мёртвой точки и побежало, и всё равно в какую сторону, вниз или вверх. Я уверен, каждый из вас говорит, что я написал выше, но в глубине души он потерает руки и сердце ему говорит «пофигу на курс и проблемы экономики, мне бы только вот ещё на 5, не на 10 рубликов курс обвалился, так… сколько у меня там будет уже прибыли». А знаю потому, что сам такой трейдер, у меня это в крови, и мне, извините, плевать, что там с рынком, хоть пусть его в асфальт закатают, мне главное на этом заработать! Помните: самые большие деньги были заработаны в самые нестабильные (худшие) времена!

Курс евро самый дешёвый за последние 4 часа)))

Пора ехать в отпуск во Францию. Курс евро самый дешёвый с 2ч дня, а точнее с 13.45))) С такими темпами дешёвый доллар и евро мы будем видеть только внутри дня. Бегом все покупать!)) Ну вы меня поняли) ведь это по сути так и есть! Налетай подешевело!))

 


ОПРОС. Сколько будет стоить баррель нефти марки брент 31 декабря?

ОПРОС. Сколько будет стоить баррель нефти марки брент 31 декабря?

40-50
50-60
60-70
70-80
80-90
Всего проголосовало: 47
При данной ситуации, как вы думаете какова будет цена за бочку 31.12.14

Рубль самая ХУДШАЯ валюта среди 24 валют развивающихся стран!))

Все мы помним как летом нам показывали про Украину и их гривну, показывались многочисленные обменники и что они были закрыты, что люди не могли купить доллары, что курс обвалился. И мы, россияне, смеялись над ними, кричали, фу, лохи, страна ничего не может сделать с этим, а у нас с этим нет проблем. Но прошло время, и мы столкнулись с такой же проблемой и риторика резко поменялась. Так у меня вопрос, где же вы все, кто смеялся над гривной? Ещё раз вспоминаю поговорку «смеётся тот, кто смеётся последним».
P.S. Рубль самая ХУДШАЯ валюта среди 24 валют развивающихся стран!))

Школа для новичков, возможность для старичков!

Решил написать и предостеречь новичков. В связи с бурным ростом доллара, всё больше моих знакомых и друзей решили торговать и завели себе торговый счёт. Также много появилось топиков со словами «гениальное — все просто» так пользуйтесь пока такая халява) только не забывайте, что если сейчас всё круто и вы заработали на руб/бакс много денег (здесь по-моему только ленивый не заработал), то это будет не всегда и не считайте себя крутым трейдером, новички, это вас касается. Я представляю какие вы сейчас гордые, да, что тут представлять, у меня друзья, знакомые сейчас говорят мне, ты смотри как круто, ничего не надо делать, я много денег заработал, я разбираюсь в этом, я крутой трейдер и на мои слова, что это не так, они мне говорят, это ты иди слушай тех гуру, кто читает лекции и предостерегает, это типа, чтобы деньги заработать и всё. И как же мои друзья и знакомые не правы, когда то и я был такой. Но скоро они это поймут, каждый должен пройти эту школу. Так что тут 2 вырианта: 1. Новичку — пройдёт эту школу, рынок его заманил сейчас, но его теперь просто так не отпустит. 2. Старичку — возможность как сейчас рынок предоставляет крайне редко! Удачи.


black friday по-русски!

black friday по-русски!

black friday по-русски! точно! как же всё-таки совпали дни, надо же какое совпадение!))))


Опрос. Сколько будет стоить доллар 31 декабря?

Опрос. Сколько будет стоить доллар 31 декабря?

40-45 рублей
45-50 рублей
50-55 рублей
55-60 рублей
Всего проголосовало: 48

Интересно, при нынешнем раскладе, до чего мы докатимся)

кто не попадает в эти интервалы, пишите свою цену в комментариях.


теги блога Andrei Kefi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн