Denis Efratov

Читают

User-icon
43

Записи

48

Коротка в рубле

Шорт по рублю, цель 60, после пробоя 63.

Коротка в рубле



Биткоин

Биткоин


Просматривается возможность открытия лонга с целями 11000, 14000, 23600, 29800. Отмена сценария, закрепление ниже 8500.


  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

INTERACTIVE BROKERS

INTERACTIVE BROKERS
Цель — 43-40 долларов за бумагу. Консолидация на этом уровне открывает возможность рассмотреть длинную позицию в этом тикере с целями 65 долларов за бумагу. Пока что все внимание на цели 40 долларов.


Проблемы Северсталь 2

Вчера напейсал пост за возможные проблемы в данной папире, после новостей о компании нордголд. В Камментах одно говно и разные красивые словечки в мой адрес — это норм. Из всего написанного был нормальный камент про взгляд на ГДР Северстали. Делаю вывод, что боты которые строчАт данные комментарии, и кто меня отправляет в ЧС, это как раз люди из брокерских компаний, которые загоняют новое мясо пришедшее на рынок, с целью впарить данные папиры. Сам когда-то оказался в похожей ситуации и в итоге отдал свои кровные. Загонять в шорты или срочно избавляться от бумаги, кто ее имеет, не мой призыв, а просто сухой анализ графика. Цели были указзаны — 870, после ее пробоя дорога открыта на 600, от нее возможна коррекция, или если ее пробьем то уход к низам 2009 года. Всем бобра и удачи в торговле инвестициях :)

Золото все?

Золото все?
Золото напрашивается открыть короткую позицию, но пока ниже 1480 не просматривается. А наверху остались еще не добитые цели от 100 до 200 пунктов. Диверы практически встали на всех крупных таймах, дневках и недельках, но месяц еще не закончен. Нет подтверждения для явного открытия позиции, закрепления ниже 1500. 1700 по споту думаю увидем, а там уже будет интересно. Если берем эту отметку, вполне возможно взятие цели 2125  по споту

Проблемы Северсталь

Проблемы Северсталь
Основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов передал своим сыновьям Кириллу и Никите 65% акций золотодобывающей компании Nordgold.
Интересна стала Компания Северсталь, что же там. Похоже папирус находиться в начале волны Ц в район 100. Наблюдаем отметку 870, пробой откроет дорогу в район 500 и далее к цели. Задержимся, возможен перехай.


ОФЗ

Похоже на треугол, с продолжением вверхОФЗ


ЕвраБакс

Предыдущий сигнал сработал, похоже зигзаг завершился. Прохождение локально 1,1360 должен открыть дорогу в район 1,16. Прохождение 1,1340 изменить картину в сторону шорта. Лонг после 1,1360.
ЕвраБакс


Eurusd

Коротка по паре евробакс, локально пунктов 50. Прохождение 1.1290 продолжение короткой позиции Eurusd

  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Буратино

Буратино
Шорт при движении в данном патерне, при закреплении ниже 65

теги блога Denis Efratov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн