Denis Efratov

Читают

User-icon
43

Записи

48

волны, рынки, дураки

Ребята, всем добрый вечер, ночи, дня, не важно. Пишу а говне, про гавно, и за гавно. Просто из за того что тута тута принято. А тема проста. Рынки и как всем тут нам снять с него бабла. И тема проста. Я пишу пост, Тима делает свои бабки и он красавчег, так как сделал свое казино. Тех кхто пишет, за волну и в теме, тоже 5+, кто за фундаментал 5+, кто за технику 5+. Итого. что за тема. А темы нет, сидя на даче в дубах и бухая нормальное вино, или есть. Есть вот в чем. Хватит лить говно, что оно говно. У кого Фундамент, у кого волна, у кого техника ловли мух на 5-ти минетках. Все все делают, и это самое глоавное, и пусть так и будет в веках.   Всем мира, праху, денег, и хз чего. Пишите, не за гавно а что у вас, это работает. Не приятно читать, за то, в чем чел поймал фейл. Всем пруфа и бабала :)))

MSFT

MSFT

Цель 255,26. Возможно это будет только окончание 3й. волны. 4,236 фибо от первой волны.

  • обсудить на форуме:
  • Microsoft

Голда

На разворот пока не похоже, но к первой и возможно окончательно истинной цели в фигуре, подошли в плотную. 2135 первая, 2467 вторая. Все внимание на первую. Если идем на вторую смотрим на формирование рисунка волны с низов 15 года. 

Голда

Золото стоит на пороге Big Short. Глобальная фигура на мой взгляд вот вот сложиться. Входим в последнюю коррекционную цель по фибоначи, а индекс доллара к рывку наверх выше 104. Спокойной ночи. 

spx500

spx500

Вариант 2. Завершение 4-ки в виде треугольника. Поход в 5ку выше 3400


wti

Сайт цены на разные сорта нефти https://oilprice.com/oil-price-charts/67

Дерево

В тему предыдущего поста про нефть. По рублю надо пробить и сесть выше 82,5. Думаю это очень важный технический уровень. Далее цели: первая — 89.5, вторая — 93.4, третья — 104.7, четвертая 135.2 и самая жесткая — 165.4.Дерево


Жижа

Жижа

Прогноз падения менять не буду, так как разворота не вижу в принципе. Цели: первая — 16,4 $, вторая 12 $, третья 4 $. Вопрос, сколько будем облизывать 25 $  с низу. У меня выходит от 6 до 9 месяцев. Но в нашем мире последнее время что-то все очень ускорилось. А вообще не понимаю оптимизма в интернете по поводу отскока в жиже.

Буратино

Буратино
Саксы нормально торгуют. Вопрос к нашим брокерам. Уже 81.5 


Буратино

Уже час как на споте по буратино планка. Объемы на покупку большие, на продажу стакан пуст. Ждем подвоза картошки на рынок. 

теги блога Denis Efratov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн