Евгения Случак

Читают

User-icon
77

Записи

5

Выкупают депозиты в банках Кипра за 60% от суммы =)

Я считаю, что это нереально прекрасно — http://www.cyposit.ru/ :

АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предлагаем владельцам счетов в кипрских банках, чьи вклады были заморожены, до 60% от их суммы за переуступку права пользования счетом.

Каждый случай согласовывается индивидуально. 
Никаких предварительных выплат не требуется.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:
      +441273251798 
Или напишите нам письмо на адрес:
      [email protected] 

Остерегайтесь мошенников!
 

Что про хедж-фонды рассказывать на встрече в Питере?

Всем доброй ночи! 

Так как я включена в программу питерской встречи Смарт-лаба 6 апреля с общей темой «хедж-фонды», то, соответственно, хотелось бы ее максимально уточнить. А на это у меня осталось всего 1,5 недели.

Не хочу рассказывать тоже самое (можно видео посмотреть), хочу узнать что хотели бы услышать участники встречи и те, кто планирует смотреть трансляцию =)

И да, немного свободного времени  6-7 апреля для деловых (и не деловых) встреч еще осталось! =)

Twitter запустил функцию для трейдеров

«Now you can click on ticker symbols like  on  to see search results about stocks and companies», т.е. введен новый хэштег, начинающийся со знака $ перед тикером, под которым компания торгуется на бирже. Он позволит отслеживать твиты с упоминанием какой-либо конкретной компании или котировок ее акций. 

Новый хештег официально признан и активен во всем интернете так же, как раньше был действителен в различных клиентах Twitter. В случае с General Electrics потребуется указать $GE, $APPL для Apple, $FB для Facebook или $GOOG для Google. В своем Twitter-блоге компания написала, что «кэштэг» преобразуется в активную ссылку, после клика на которую открываются поисковые результаты с твитами о компании. Финансовая информация, такая как курс ценных бумаг, не показывается. Такие же «кэштеги» уже давно предлагает сайт StockTwits.

Умер Бартон Биггс, автор "Вышел хеджер из тумана..." RIP

Из Штатов пришла печальная новость. 14 июля, на 79 году жизни умер Бартон Биггс. Работал в Morgan Stanley, потом (в 70 лет!) открыл собственный успешный хедж-фонд Traxis Partners.

Российским трейдерам он известен как автор замечательной книги Hedgehogging («Вышел хеджер из тумана...») 

http://www.bloomberg.com/news/2012-07-16/traxis-partners-founder-barton-biggs-dies-at-age-79.html
Бартон Биггс

Курс ЦБ "где-нибудь после часа-двух"

ЦБ РФ со вчерашнего дня публикует курс не в 11 часов, а «где-нибудь после часа-двух». Шикарный ответ для Центрального Банка :-) 


теги блога Евгения Случак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн