Юрий Долгорукий

Читают

User-icon
25

Записи

81

Готов к риску, тогда прочти это (фулл)

Время прочтения: 7 минут.

Впринципе это тема о том как и куда едет КРЫША в момент когда Вы в панике, надеюсь будет интересно.
Весь поток идет со временными сносками, соответсено можно уловить моменты изменнеий, а теперь вопрос знатоки что это за ЭМОЦИЯ?

0.37 ощущаю какие то удары как будто током скорей всего это так влияют эмоции каждые 10-5 минут хочется увидеть цену нефти не знаю почему.

00:40 Странное напряэение как будто я на кого то злюсь, и не могу расслабиться очень некомфортно.

00:42 Напряжение наступает волнами быстро приходит и уходит то тсановится нормально то снова чувствуешь себя не в своей тарелке

00:45 Постоянаая тревога как будто куда опаздываешь на очень важное мероприятие но не успеваешь и понимаешь что теряешь шанс

Точно ощущение потери сильное ощущение что я что то потерял...



( Читать дальше )

Готов к риску тогда прочти это!

0.37 ощущаю какие то удары как будто током скорей всего это так влияют эмоции каждые 10-5 минут хочется увидеть цену нефти не знаю почему.

00:40 Страанное напряэение как будто я на кого то злюсь, и не могу расслабиться очень некомфортно.

00:42 Напряжение наступает волнами быстро приходит и уходит то тсановится нормально то снова чувствуешь себя не в своей тарелке

00:45 Постоянаая тревога как будто куда опаздываешь на очень важное мероприятие но не успеваешь и понимаешь что теряешь шанс

Точно ощущение потери сильное ощущение что я что то потерял...

Этот текст был написан, когда я конкретно ошибся и не хотел признавать ошибку, а упорно бадался с рынком, в той сделке я потерял прилично по процентам, можете зачекать историю моих топиков, в чем ценность этой записи так это в том что она была записана в тот момент когда никто о записях не думает, а именно в  шквал эмоций, по крайней мере на СЛ есть записи поучающие что так делать нельзя, записи по прошествию этого момента когда уже остается только сожаление а все яркие эмоции потухают, либо записи которые высмеивают людей с этой ошибкой и как минимум смотрят с недоумением почему человек её не исправляет.
Кароче интересно продолжение, плюсуйте топ.


Помогите выбрать Криптобиржу.

Ищу надежную криптобиржу, кто нибудь подскажите варианты.
  • обсудить на форуме:
  • bitmex

Нефть сценарий v 3.4

Привет всем, я все еще на трассе.
И так маржин колл был близко но меня помиловали, что до сделки с Ираном ощущаю себя таким тормозом, это же надо было быть такой тупицей что бы не понять, что просто большие ребята будут крыться обо всех тех радостных дурачков, которые во время анонса новости скупали в панике всё, ведь сейчас будет изоляция сейчас будет 80 саудиты ведь ждут, как же упоительно было наблюдать за этим, на наших биржах мелочь, но вот представляю скольких сейчас людей хлопнуло этим копканом за рубежом, блин да они наверно только за эти два дня закрыли процентов 20 от своей позы. Браво тактика достоиная Уважения, я бы сам лучше не придумал, жду нефть на 67 как и ждал изначально. правда тогда. я оказался на месте дурачка.

Нефть сценарий v 3.3

Ну что трейдеры, продолжении эпопеи, на самом деле я наконец понял и выработал план действий по выходу из сделки, больше половины будет сокращено на уровне окупаемости а это 71, для того что бы больше не попасть в кульбит и не играть в наперстки с рынком, что до целей, думаю очевидно что будет 67, не всем пока конечно, но скоро Вы поймете как и я, что сделка с Ираном это очень большой, очень грамотный блеф, не скажу что америка загибается, но у неё серьезны убытки и я сейчас говорю не только о деньгах, а так же о влиянии в мире. Так что я живой, всё еще в гонке, да к тому же еще выйду и с колоссальными знаниями, которые дала мне эта сделка, так что даже если будет маржин колл, я все равно в плюсе, так как инфа которую я в итоге смог из этого культивировать, стоит гораздо больше чем маржин колл.
P.S. Good luck Traders!

Нефть сценарий v 3.2

Хотел написать финальный пост по окончании сделки но не тут то было.
Нефть прошла за пол дня почти 3 бакса без остановок, к чему это я не знаю.
Я до сих пор в гонке и до сих пор вижу свои цели, я возьму на себя непомерный риск и не стану сокращать позицию через выходной день, нагрузка по риску разумеется колоссальная, писать здесь о том куда пойдет нефть считаю уже бессмысленным, поэтому просто в виде отчета:)
К маржин коллу не готовлюсь потому что планирую остаться в гонке, другой вариант не про меня.
P,S. Дело ясное что дело темное!

Нефть сценарий v 3.1

Ситуация стала гораздо более ясной с предыдущего топика, теперь 70.30 вопрос времени двух недель.
Лично я держу до 67, да будет сложно, да хочется будет закрыть, ну посмотрим хватит ли ума и сил управлять поездом в моём направлении а не против.
Хочется пожелать удачи тем кто верит в санкции по Ирану сегодня был тонкий намёк на толстые обстоятельства, поэтому в выходные когда врят ли кто будет ждать (скорей всего в эти) будут не только не введены санкции но еще и расширены послабления а возможно и помощь.
Но разумеется я не питаю надежд на обвал нефти, считаю это лишь трюк для набора серьёзной позиции из за рубежа в лонг и разумеется 80 мы способны увидеть в этом году, вопрос лишь в том через какие точки мы будем двигаться к этому диапозону.
P.S. Для тех кто не в курсе держу нефть в шорте по br 6 от 71.12

Нефть сценарий v 3.0

Пришло время это сказать, я не знаю куда пойдёт нефть.
Тем не менее позиция остаётся в моём портфеле.
Что будет дальше не знаю.
Теперь это становится тем, на что очень интересно смотреть но очень стрёмно.

теги блога Юрий Долгорукий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн