Акушер

Читают

User-icon
14

Записи

17

Срочно нужна помощь

Добрый вечер. Возник маленький спор про опционы ртс — помогите решить. При покупке Call за 400 п при достижении его до 800п сколько чистой прибыли в рублях? как правильно переводить пункты в рубли ( формула)?

Заранее благодарю.

Переключитесь от Турции.

Борис Титов настаивает: на заводе в Саратове будут делать биткойны!
Аппараты отечественной сборки для майнинга биткойнов будут выпускать именно на Саратовском заводе имени Орджоникидзе. Об этом 13 июля сообщил журналистам лидер Партии Роста, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов.

Недавний визит Титова в Саратов, как известно, произвел в интернете фурор. Будучи на электроприборном заводе имени Серго Орджоникидзе, бизнес-омбудсмен поинтересовался у сотрудников, могут ли те «делать биткойны». Реплика Титова немедленно спровоцировала у сетевых изданий, блогеров и политтехнологов взрыв остроумия. Не обошлось и серьезных комментариев. «Биткоины существуют только в виде распределенной базы записей о проведенных транзакциях. В реальном мире нет такой бумажной, пластиковой или металлической валюты», — объясняли политические блогеры своим читателям .

Тем не менее, на Саратовском электроприборном заводе, как выяснилось, все же могут делать биткойны и будут делать биткойны.



( Читать дальше )

Когда над Европой гаснут огни Bitcoin устремляется в небо

Стоимость криптовалюты биткоин за последние неделю существенно снизилась, более чем на 20% из-за ожиданий участников рынка, что по итогам референдума в Великобритании по Brexit страна останется в составе единой европы, свидетельствовали данные торгов на криптовалютных биржах.

Перед оглашением официальных результатов стоимость биткоина упала примерно на 20% с 17 июня, когда она достигла максимальной отметки с 22 ноября 2013 года в 774,94 доллара за криптовалюту.
По данным первоначальных опросов, британцы, желающие остаться в Евросоюзе должны были одержать победу с небольшим приемуществом, однако сегодня, когда были оглашены официальные результаты, выяснилось, что сторонники выхода Британии из ЕС всё-же взяли верх.
Решение британцев о выходе из ЕС ознаменовало конец европейской мечты, пишет британская газета «Independent». Журналисты вспомнили слова британского министра иностранных дел Эдварда Грея, сказанные им перед началом Первой мировой войны сказал: «Над всей Европой гаснут огни». Автор материала посчитал, что эта фраза лучше всего передает то, что показал Brexit в Великобритании.
На этом фоне  биткоин отыграл падение последней недели и прибавил менее чем за сутки почти 100 долларов и достигла 660$ на момент написания статьи. Для криптовалютного сообщества итоги референдума в Британии стали хорошей новостью. Уполовинивание награды, которое ожидается в середине июля, ещё больше вселяет оптимизма в рост стоимости биткоина.

P/S Кого не затруднит «плюсаните» пусть подольше побудет на главной странице. Заранее благодарю


Bitcoin: продолжение ралли или долгая коррекция?

Возвращение bitcoin в мае было триумфальным. Фанаты и держатели криптовалюты начали ликовать, после того как ее курс за пять дней в самом конце мая взлетел на более чем 20%, достигнув почти $550 (уровень августа 2014 г.). 

Однако радость была преждевременной: факторы, спровоцировавшие ралли, трудно назвать позитивными, к тому же у конкурентов (других электронных денег) дела идут как никогда хорошо.

Уже после 19 июня стоимость этой криптовалюты начала быстро снижаться. Впрочем, к тому моменту она уже превысила $760, так что коррекция была ожидаемой. Сейчас цены вернулись к $550, но, вполне возможно, падение будет продолжаться.Биткоин чаще всего используют в Китае: Huobi и OKCoin — две китайские биржи, через которые, предположительно, приходит более 90% всех транзакций. Криптовалюта, похоже, стала настоящей отдушиной для китайских владельцев сбережений. Дело в том, что у них ограниченны инвестиционные возможности и они отчаянно ищут высокодоходные активы. Китайские власти так встревожены наметившейся тенденцией, что запретили банкам проводить какие-либо транзакции в биткоинах. Правда, частные лица все еще могут свободно спекулировать криптовалютой и делают это с большим удовольствием. 



( Читать дальше )

Blockchain community назвали нового лидера


На смену Алексу Форку на посту председателя Blockchain community назначен Артем Толкачев, такое решение сегодня приняли представители сообщества.

Blockchain community  представляет собой совещательный орган по рассмотрению вопросов развития технологии блокчейн. Сообщество былосоздано в 2013 году с целью консолидации мнений и представления интересов своих участников.

Сегодня состоялось собрание Правления в ходе которого был обновлен состав его членов, а также избран новый председатель.

В новый состав членов правления вошли:

  • Иван Тихонов (основатель крупнейшего русскоязычного блокчейн-форума Bits.media),
  • Алексей Брагин (кандидат в депутаты Государственной Думы, основатель первой фьючерсной биржи для криптовалют в Лондоне)
  • Алекс Форк (Основатель финтех-кластера Future fintech, автор книги “Bitcoin. Больше чем деньги”).

Новым Председателем Правления был избран Артем Толкачев — управляющий партнер юридической фирмы “Толкачев и Партнеры”, эксперт в области правового регулирования криптотехнологий и криптовалют, спикер многих российских конференций связанных с блокчейн.



( Читать дальше )

Пора домой!!! 1;2

С такой игрой только по дворам мяч гонять.

ЦБ РФ не признает значит опасается

Российские власти отказались от идеи создания российской национальной криптовалюты, равно как и от признания биткоин законной валютой.

На международной конференции «Электронная валюта в свете современных правовых и экономических вызовов» директор Департамента финансовых технологий, проектов и организации процессов Вадим Калухов заявил:

«Национальной криптовалюты в РФ в ближайшем будущем не будет».

В остальном, ЦБРФ не против применения криптовалют на территории России, но только в качестве платежного инструмента, а не самостоятельной денежной единицы. Руководитель межведомственной рабочей группы по оценке рисков оборота криптовалюты Госдумы Элина Сидоренко рассказала о позиции властей:

«Признание криптовалюты денежной единицей, самостоятельно участвующей в расчетах, будет означать введение еще одной валюты в нашей стране — это потребовало бы существенного изменения законодательства, начиная с Конституции. Такой вариант криптовалюты вызывал жесткую реакцию у властей,



( Читать дальше )

О временной приостановке торгов на Срочном рынке ПАО Московская Биржа

О временной приостановке торгов на Срочном рынке ПАО Московская Биржа

В 11:20 мск торги на Срочном рынке будут приостановлены. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за причинённые неудобства.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи ([email protected])
Телефон Контакт-центра: +7-495-363-3232

  

Все низменно.

Шикарная книга. К спекуляции надо относиться как бизнесу, а не как, к лотерее.!!!

теги блога Акушер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн