Свин Копилкин (Дмитрий)

Читают

User-icon
52

Записи

33

Вопрос крипто олегархам, олегархятам и просто криптокоторнам

Дорогие коллеги!
Я тут бутылки сдал и получил солидную прибавку денег, хотел бы купить крипты  — там пол сатоши или запах эфира, но из каждого утюга пугают что купленную крипту надо регистрировать в налоговой, иначе тестикулы в тески зажмут.
Собственно вопрос — а как нынче покупать крипту, и на до ли куда-то об этом сообщать? Если да, то куда и что?

Как у китфинанса забрать свои деньги?

Собственно вопрос, у кого есть успешный опыт по забиранию у китфинанса переведенных к нему из сбербанка ценных бумаг? Ну или хотя бы как  все продать и забрать деньги? При условии что бумаги были на ИИС. 
Обещали инструкцию и доступ в личный кабинет до 1 июня. 
Ни того ни другого нет. 

Предложение Модераторам в связи с текущими событиями

На ресурсе начали появляться укроботы откровенно мешающие. Возможно ли временно запретить создание новых аккаунтов? Так и модераторам станет проще и остальным глаза перестанет мозолить.

Про хороший коронавирус

Только ленивый не писал про ужасы коронавируса и про то что его всем подкинули американцы/рептилоиды/жидомассоны и т.д.

Но во всем надо искать положительное. Надо поискать его и тут.

Вообще, местами, после чтения новостей про эту бациллу, хочется одеть не только костюм хим/бакт защиты но и шапочку из фольги. Уж больно к месту он пришелся и оказался достаточно хреновым чтобы все побежали за туалетной бумагой, но не достаточно хреновым чтобы бежать уже было некому. 

 

Итак, несомненная польза:

1)      Теперь не только азиаты будут откапывать и перечитывать методички 30-х годов по борьбе с глобальными инфекциями, но и европейцы

2)      Фарминдустрия получит прилив бабла и начнет разрабатывать «более лучшие» ве-ва, возможно с какими-то интересными последствиями, и если повезет нас будет ждать прорыв не только в вакцинах против коронавируса, а может еще и спидорак вылечат

3)      Медицина, в некоторых странах, вернется к нормальному развитию, а не будет «оптимизироваться» как это происходит сейчас. Очень хочется верить, что и у нас этот процесс пойдет вспять, но, к сожалению, те кто у нас принимает решения в наших больницах не лечатся.



( Читать дальше )

Безмозглый инвестор

Всем добрый день!
Не так давно я ушел из большого трейдинга в ипотеку, и вот в начале лета вернулся назад как трейдер-нищеброд. 
Отсутствие денег внушает человеку чувство легкости и вседозволенности. Даже если слить счет потери незначительны, можно позволить себе любые стратегии на которые раньше смотрел косо. Забытое ощущение свободы… видимо именно поэтому 95% трейдеров сливает депозит в первый год. 
Так вот, т.к. рынок на верхах то покупать в долгосрок как-то не очень хотелось, и я решил испытать одну полумистическую стратегию, особенно популярную среди инвесторов-новичков. Особенно она смешна тем, что в «теории» работает, а вот как на практике? 
Суть проста как 5 копеек, но нужен ИИС и брокер который выводит деньги на внешний счет:

1) Покупаем дивидендные акции перед отсечкой
2) продаем сразу после отсечки, на гэпе (по факту на аукционе перед открытием)
3) тут же покупаем следующие акции
4) если приходят дивы, заносим их назад на счет и кидаем их карусель 

( Читать дальше )

Прикольное сочетание тем

Иногда сочетание тем в пользе/топе и жаре формирует такие предложения, что, поневоле,   думаешь а не дает ли вселенная тебе знаки! Или может рептилоиды и ZOG делятся информацией...

Прикольное сочетание тем

Прикольное сочетание тем

( Читать дальше )

Аттракцион невиданной щедрости от Сбера

Сбербанк запустил акцию по брокерскому обслуживанию «Инвестируй выгодно»

14.01

  • С участников акции не взимаются брокерская и депозитарная комиссии в период с 14 января по 31 марта 2019 года включительно.
  • Для физических лиц действие акции распространяется также на индивидуальный инвестиционный счет.

14 января 2019 года, Москва — Сбербанк запустил акцию «Инвестируй выгодно», по условиям которой с ее участников не будут взиматься брокерская комиссия и плата за обслуживание, включая депозитарную комиссию.

Принять участие в акции могут физические и юридические лица, имеющие действующий договор брокерского обслуживания в Сбербанке или заключившие его в период с 14 января по 31 марта 2019 года включительно.

Андрей Шеметов, вице-президент, руководитель Департамента глобальных рынков Сбербанка:



( Читать дальше )

теги блога Свин Копилкин (Дмитрий)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн