demonblack

Читают

User-icon
9

Записи

13

Cтоит прочитать до курсов и семинаров

Это важная книга в библиотеке начинающего трейдера, которую необходимо прочитать до посещения курсов и семинаров. Многие вопросы прояснятся и психологическое осознание трейдинга обретет четкие грани!

Больше Одесского юморка чем полезной информации

В этой книге за ширмой юмора Герчик пытается подать идею огромных возможностей рынка!    Больше Одесского юморка чем полезной информации

С этой книги все началось

С этой книги все мое образование в трейдинге и началось. Книга является художественной литературой, но четко показывает психологию трейдинга. С тех времен мало что изменилось и книга актуальна до сих пор!

Treasuries упали в первый раз за три дня

Treasuries упали в первый раз за три дня, так как инвесторы взвешивают, будет ли председатель Федеральной резервной системы Джанет Йеллен сегодня озвучивать сигнал  что экономика достаточно сильна, чтобы выдержать сокращение монетарного стимулирования в дальнейшем.
Более длинные сроки погашения привели к снижению перед правительственным отчетом.  экономисты сказали это покажет, что вакансий увеличилось в декабре  самыми быстрыми темпами с 2008 года. Казначейство продаст 70 миллиардов долларов долга купона  за неделю, начиная с 30 миллиардов долларов трехлетних нот сегодня. Йеллен, которая былa приведенa к присяге как глава центрального банка  3 февраля будет предстaвлять свой первый доклад денежной политики в Комитет по финансовым услугам Палаты представителей в Вашингтоне .
" Казначейские доходности не должны расти , если, как мы ожидаем, экономический фон продолжает оставаться положительным ", сказал Майкл Маркович, руководитель глобальной стратегии процентных ставок в Credit Suisse Group AG в Цюрихе. " Казначейские инвесторы надеются, что Йеллен не будет ястребом, но по-прежнему больше общаться на Голубиная стороне. Я был бы очень удивлен, если она использует свой первый доклад , чтобы напугать рынок " .

оригинал: http://www.bloomberg.com/news/2014-02-11/treasury-futures-are-near-three-month-high-before-yellen-speaks.html

Nokia выйграла IP спор с HTC, акции растут на 9,4%


Nokia выйграла IP спор с HTC, акции растут на 9,4%
После серии юридических побед, Nokia (NOK 9,4%) растут на старом патентном спорe с HTC (HTCKF).
Подробности нет, но компания желает отметить, HTC «будет осуществлять платежи» в Nokia, и что «лицензирование предложение" от Nokia для OEM-производителей теперь будет усилена за счет включения в 4G LTE портфель патентов HTC. Nokia и HTC также говорят, что они будут «изучать будущие возможности технологии совместной работы.»
Акции Nokia растут на 9,4%. Компания  ожидает активизировать свои усилия IP монетизации в результате сделки Microsoft, что исключает необходимость Nokia, для патентной смартфон / планшет перекрестного лицензирования.
Nokia Corporation (ADR)
(NYSE:NOK)





( Читать дальше )

Россия отменила аукцион по размещению облигаций Oфз

Россия отменила аукцион по размещению облигаций в течение второй недели подряд после того,  как бегство денег с развивающегося рынка  национального долга, с погашением до 2028 вырослодо рекордно высоких уровней. Министерство финансов пересмотрело продажу после “анализа состояния рынка”, согласно заявлению на его веб-сайте.

оригинал:http://www.bloomberg.com/news/2014-02-04/goldman-to-fidelity-call-for-calm-after-global-stock-wipeout.html

Russia canceled a bond auction for the second consecutive week after the emerging-market rout sent yields on the nation’s bonds maturing in 2028 to record highs. TheFinance Ministry scrapped the sale after “an analysis of market conditions,” according to a statement on its website.

DJ 5min башня после закрытия

DJ 5min башня после закрытия, к чему бы это? 

   
вопрос прoфессионалам...

Какое будет открытие?
будем  ли тестить верхи (соответствуют 1220 по S&P) eще разок?

Apple Inc. +3.48%

Apple Inc.
402.36                   Currency in USD
Range 391.50 — 402.36  +13.55 (3.48%)

Real-time:   3:05PM EDT
NASDAQ real-time data — Currency in USD
   

  То то неделя отчетности обещает быть интересной!




фиксанул ETF Oil & Gas

сегодня  продал ETF Oil & Gas  ( DIG) было 12%  от портфеля              — профит +21%  т .k.  нефть WTI дошла до 85,80        не рано ли?

Моя диверсификация золотом

Aвстралийский лунар 2012 — Дракон

появилась на прошлой неделе — в пятницу прикупил...

 моя диверсификация...
Размер
Mы покупаем (EUR)
Mы продаем (EUR)
Количество


1 oz
1 252.00
1 470.00
/>



/>/>/>





Реверс: На каждой монете изображение традиционного китайского дракона с «жемчужиной мудрости». Китайский иероглиф «Дракон» и надпись " Год Дракона" («Year of the Dragon»), а также традиционное клеймо завода Perth Mint «Р».
Аверс: монета издана в качестве законного платежного средства в соответствии с австралийским законом о валюте 1965 года, на аверсе каждой монеты изображен портрет Её Величества Королевы Елизаветы II в исполнении скульптора Яна Ранк-Бродли. На аверсе монеты также есть информация о стране происхождения, годе выпуска, номинале, весе и пробе золота.



теги блога demonblack

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн