deadhead

Читают

User-icon
11

Записи

4

Как набрать рейтинг на СЛ

В правилах СЛ написано, что рейтинг растет, если ты пишешь по тематике ресурса. Мне казалось, писать интересные посты сложно, мне сразу представлялись такие авторы как Endevour со своим анализом глобальных финансов, или Роман Некрасов со своей глубокой проработкой движений фьючерса, или Роман Андреев, раскрывающий свои сделки, или Владимир Гусев, со своим свечным и теханализом. Все они пишут полезную информацию, имеющую непосредственную связь с фондовым рынком, они тратят время, силы и делятся своими специфичискими знаниями и навыками. В то же время на ресурсе существуют персонажи, зарегистрированные полгода назад или меньше. Их бестолковые перепосты «новостей» заработали им силу и рейтинг. Вот например: 

 smart-lab.ru/profile/Romy/
 smart-lab.ru/profile/A3_ECM/

У меня вопросы: как эти люди были полезны трейдерам? кто голосовал за их посты?  кто они вообще такие?

Может быть я чего-то не понял, может это ресурс, где приветствуется перепост пропаганды, как получилось, что эти персонажи по популярности встали в один ряд с профессионалами рынка?

апд: а вот еще один из той же банды

 smart-lab.ru/profile/IP7/

Почему растет ФР США

   «Предположим, что существует международный банк, который эмитирует инструменты, не имеющие покрытия, и клиентуру которого составляет все население мира. Не имеет значения, прямо ли эти заместители денег оседают в остатках наличности индивидов и фирм, или они хранятся центральными банками стран в качестве резерва против эмиссии национальных заместителей денег. Решающим здесь является то, что существует универсальная мировая валюта. Национальные банкноты и чековые деньги подлежат выкупу в обмен на заместители денег, выпускаемые в обращение международным банком. Необходимость поддерживать паритет национальной валюты с международной валютой ограничивает возможности системы центрального банка любой страны проводить кредитную экспансию. Однако мировой банк ограничен только теми факторами, которые ограничивают экспансию со стороны единственного банка, действующего в изолированной экономической системе или в системе всего мира.
     Мы можем предположить, что международный банк представляет собой не банк, эмитирующий заместители денег, часть которых составляют инструменты, не имеющие покрытия, а всемирные орган, эмитирующий неразменные деньги. Золото полностью демонетизировано. Используются только деньги созданные международным органом. Международный орган может увеличивать денежную массу при условии, что не вызовет ажиотажного спроса и разрушения денежной системы...

( Читать дальше )

На каком уровне вы готовы тарить (или уже тарите) Ри

На каком уровне вы готовы тарить (или уже тарите) Ри

На текущем
133-132
132-131
131-130
130-129
ниже 129
Всего проголосовало: 21

теги блога deadhead

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн