Бармалей

Читают

User-icon
79

Записи

54

Лира

Лира на финише укрепления, цель 7+ к сентябрю 2019г

Нефть прогноз на завтра

Уровни для шорта 52.75  52.74  52.73 52.72  52.71 52.70 52.69 Уровни для покупок 52.69  52.70 52.71 52.72 52.73 52.74 52.75

Санкции

Пенс объявил о подписании Трампом новых санкций против России 

Москва. 1 августа. INTERFAX.RU — Президент США Дональд Трамп подписал закон о введении санкций против России, для их отмены потребуется выполнение Москвой своих обязательств, заявил вице-президент США Майк Пенс.

«Президент Трамп подписал документ о введении санкций против РФ. Мы желаем их отмены, но это возможно лишь при условии выполнения Россией взятых на себя обязательств, однако последние дипломатические шаги России, к сожалению, говорят об обратном», — сказал он журналистам во вторник в Тбилиси.

28 июля Сенат США одобрил законопроект, предусматривающий дополнительные санкции в отношении России, а также Ирана и КНДР.

Законопроект, предусматривает, в частности, введение санкций в отношении различных отраслей российской экономики. Кроме того, предлагается кодификация уже действующих ограничений, что лишит администрацию США возможности самостоятельно принимать решения о судьбе действующих в отношении России санкций.



( Читать дальше )

Экспира на нефть

Растолкуйте сейчас BRN 7 стоит 47,88 экспира 3 го июля  ВRQ7 стоит 48,87 по правилам получается так Процедура исполнения контракта

Физической поставки нефти по расчетному фьючерсному контракту на нефть Brent не производится. Расчеты осуществляются в рублях на базе значения индекса на нефть сорта Brent по данным Лондонской нефтяной биржи (ICE).

Цена исполнения:

В качестве цены исполнения Контракта берется значение индекса на нефть сорта Brent, опубликованное в дату исполнения. Дата исполнения Контракта приведена в "Календаре дат исполнения фьючерсных контрактов на нефть сорта Brent".

Индекс на нефть сорта Brent рассчитывается на ежедневной основе к 12.00 по Гринвичу (15:00 по московскому времени). Индекс публикуется ежедневно на сайте ICE и используется биржей ICE (Inter Сontinental Exchange) и LCH Clearnet (Лондонская клиринговая палата) в качестве окончательной цены исполнения контракта, при истечении срока обращения ближайшего фьючерсного контракта на Брент. то есть если Я правильно понял можно забрать 2% халявы? такое уже было в мае 2015г


Сушите сухари

Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье

МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал в четверг принять в первом чтении законопроект, которым ужесточается административная ответственность за мелкое хулиганство, в том числе за нецензурную брань не только в общественных местах, но и в семье.

 

( Читать дальше )

Кремлебот будь человеком!

Кремлебот только я приготовился на 16 идти хотел сообщить какие колы тарю и на тебе опять пост убрал!

Турция

В Турции могут пройти повторные парламентские выборы8 ИЮНЯ 2015, 00:09 (GMT+05:0Фото: В Турции могут пройти повторные парламентские выборы / Турция

Руфиз Хафизоглу

После завершения парламентских выборов в Турции стало известно, что Правящая партия Турции набрала 41,9% голосов, Народная республиканская партия (СНР) набрала 25.1%, Партия национального движения (MHP) — 16.8 %.

Самый ярый противник правящей партии ПСР Демократическая партия народов (HDP) набрала 11.7% голосов избирателей, и это означает, что ПСР уже не сможет создать правительство в одиночку.

Этот сценарий ожидался всеми, также и правящей партией Турции.

Ожидалось, что религиозные курды будут поддерживать ПСР на парламентских выборах, но по данным турецких экспертов этого не произошло.

После короткого высказывания премьер-министра Турции по поводу выборов, оппозиционная Демократическая партия народов (HDP) начала праздновать свою победу на парламентских выборах. Как минимум, потому, что на этот на этот раз они в парламенте будут представлены по меньшей мере по крайней мере 78 депутатами.



( Читать дальше )

как Кремлебот разводил котят

Привет котята
история такая купил доллар за рубли за 52.6
сейчас вот не знаю как отбить,  не верю что снова пойдет доллар верх
сам выход думаю такой, сейчас купить за доллары евро, ибо сейчас евро внизу, а потом думаю отскочит до 56
Друзья подскажите, как отбить?  52.6/50=1.052 То есть просадка всего 5% Это не смертельно. А вот если Вас отвезут на юг, тогда будет печально. Лучше отфиксить лося и забыть. Сливают 90% участников рынка. А у Вас всего 5% лось. Это деньги за обучение просто с Вас взяли. Причем по божески. Можете так считать. Есть небольшая вероятность заноса на 50.5. А так то я злой медведь по баксу. Из даунтренда по средним не вышли, и не пахнет. Цели падения не выполнены.avatar

Злой Кремлебот 

Злой Кремлебот, просто сумма большая

( Читать дальше )

Гипс снимают,клиент уезжает

Минюст не исключил ареста имущества России по делу ЮКОСа

Министр юстиции России Александр Коновалов не исключает самого неблагоприятного развития событий, в том числе ареста имущества России за рубежом, в связи с решением суда в Гааге о взыскании $50 млрд в пользу бывших акционеров ЮКОСа, сообщил в среду «Интерфакс».

Гипс снимают,клиент уезжает

( Читать дальше )

теги блога Бармалей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн