churinga

Читают

User-icon
36

Записи

23

Проп по русски или как заработать на обмане трейдера.

Всех приветсвую. Речь в данном топике пойдет о недавно открывшемся пропе Proptraders.
  Проп под копирку содран с широко известного пропа Topsteptraders все условия примерно аналогичные, но есть одна небольшая но досадная разница при прохождении отбора счет вам не дадут, а просто кинут ))). Не секрет что модель бизнеса это сбор денег за квалификации (комбайны), после этого нужно пройти 2 демо этапа после завершения которых обещают предоставить реальный счет в управление.
Proptraders же денежки то за квалификации собирает а вот счета потом просто может не дать придумав какую нибудь отговорку. В моем случае мне отказали в счете из за «вредности» ))). Но надо заметить деньги хотя за квалификацию вернули, т.е. компания конечно обманывает но хотя бы не полный мошенники.
У них идеальный бизнес если ты отбор завали а заваливает примерно 95 % трейдеров денежки они себе возвращают, а если прошёл придумывают отговорку и просто возвращают денежки. Получается 100 % прибыли и никакого риска это конечно супер бизнес.



( Читать дальше )

UT Chalendge chritsmas не работает ?

Решил поторговать турнир бесплатный на cme, но видимо от наплыва участников сервера легли, у меня ничего не робит. Товарищи как у остальных робит ли?

Покупаем доллар против рубля, готовимся к новому импульсу.

Судя по тому как сегодня ушатали нефть вниз, завтра падение будет продолженно, соответсвенно рубль будет серьезно ослабевать так же мы уже очень долго в узком диапазоне крутимся так что выход будет резкий, выше 68500 пролетим стрелой на 70000.

Сдается в аренду рабочее место (Екатеринбург)


Снимаем тут с трейдерами офис. Освободилось у нас одно местечко, в связи с этим:
Сдается в аренду рабочее место в офисе в БЦ «Высоцкий» на 46-м этаже, г. Екатеринбург.
Цена 12000 руб. в месяц.

Тел: 922-02-08-000
Все вопросы по телефону.



Сдается в аренду рабочее место (Екатеринбург) Сдается в аренду рабочее место (Екатеринбург)

( Читать дальше )

Снова ждем трендовый день на SP500

Прошлый раз довольно точно удалось предсказать трендовый день по сп 500 www.smart-lab.ru/blog/191110.php  , то что никто не поверил и все посмеялись это ладно ньюансы в общем то ))). Сегодня снова созрел потенциал трендового дня. Выше 1975 при активном движении рынка можно покупать минимум на 1984. 
1977.5 уже в данном варианте как споротивление умерло.  Почему можно ожидать данное движение? Как мы видим объемы вышедшие  от 13 го числа дали движение вниз, но внизу появился агресивный покупатель который жестко выкупил весь пролив, плюс на 14 ом часе выходит мощный объем в покупку, все это гвоворит о дальнейшем движении наверх, ну если не сегодня то в четверг. 

Снова ждем трендовый день на SP500

Ну ведь предупреждал что трендовый по сипу вверх, но все хотят шортить((.

Ночью писал что сип уйдет вверх http://smart-lab.ru/blog/191110.php как видми в соновном народ хотел шортить, что еще более меня убедило в правильности прогноза ))

Завтра трендовый день вверх по SP500 не пропустите выгодные покупки.

По тому как отторговался понедельник, создаются большие предпосылки трендового движения на завтра по СП500 вверх минимум до 1963-1965 уровней. 
   На скрине отмечена объемная активность покупателей которая и толкнет рынок завтра вверх. 
Кружками отмечен набор позиций в покупку. Понедельник закрылся однозначными покупками на уровнях 1950-1952 на завтра это лакомый диапазон для покупок.

Завтра трендовый день вверх по SP500 не пропустите выгодные покупки. 

XCFD - конкурс. Приз получен, всем спасибо!!!.

 Завершился конкурс XCFD http://smart-lab.ru/company/xcfd/blog/179616.php  по итогу которого я выйграл Ipad для дочки ))).

 Хочу поблагодарить всех смартлабовцев, кто голосовал и коментировал мой топик.

 Большая благодарность компании XCFD за предоставленный приз Ipad Air. Всем спасибо. Ребенок счастлив.))


XCFD - конкурс. Приз получен, всем спасибо!!!. 

Шок!! Стало известно сколько зарабатывают форекс брокеры. (Xcfd)

Спасибо брокеру XCFD  smart-lab.ru/company/xcfd/blog/175045.php  у нас появилась уникальная возможност посчитать сколько в среднем зарабатывают форекс брокеры.
Итак начнем.  
Вводные данные всего начали торговлю 70 чел, т.е. их общий депозит составил 70 на 1030  =  72 100 USD.
Всего в плюсе 22 участника это 31 % от всех участников, в нуле 5 участников это 7 %, и наконец в минусе 41 человек это 58 %.
Кол во положительных счетов довольно велико, ведь исходя из общепринятой статистики в плюсе всего 5 % участников, здесь видимо сказывается расслабленность при демо торговле.
Т.е наши вычисления будут не совсем точные, но будут давать примерные цифры о доходе форекс брокеров.  

Итак теперь самое интересное!!!.. Всего 22 участника заработали ни много ни мало  8275 USD или 11,4 % от начального депо. Бравые 41 участник в сумме слили 15388 USD или 21,3% от депо. Итого методом нехитрых исчислений получаем, что убыток трейдеров равно прибыль брокера составила 7113 USD или 9,8 % от начального депо.  

Резюмируем, получается в среднем за 10 недель деньги принесенные клиентами становятся собственностью брокера. Даже если принять поправки в виде демо торговли и разделить результат на 3, то прибыль 3 % в неделю или 144 % в год  довольно неплохой бизнес !!!..

( Читать дальше )

теги блога churinga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн