cashshish

Читают

User-icon
5

Записи

2

Разоблачение Zorro или "это шутка года".

Всем добрый вечер. Уже не первый день наблюдаю ажиотаж вокруг «СУПЕРИГРЫ от весёлого ДеШиФрОвЩиКа!!!» Все пытаются угадать цену закрытия дня на индекс РТС.Сегодня, вот, очередной счастливчик — maymay угадал цену закрытия — 115690, но я думаю приза он не дождётся и вот почему.
Я думаю каждый задавался вопросом:«При чём тут дешифровщик?», хотя может и вовсе никто не задавался, но я с первой игры заметил, что в некоторых словах(в описании конкурса) не хватает букв. Сначала я не придал этому значения, мало ли, может опечатка. Но сегодня появилось немного времени и я решил выписать недостающие буквы.
Разберу одну фразу из описания «Потому я решил призовой фонд увеличиваь — медленно, но верно! Итак пехали:»
В слове «потому» не хватает буквы «э». В слове " увеличиваь" не хватает буквы «т», в слове «пехали» не хватает буквы «о». Если сложить буквы получится слово «это». Если же сложить все недостающие буквы в описании розышрыша, получится фраза «ЭТО ШУТКА ГОДА».
Возможно кого-то я разачаровал, кого-то порадовал, но Zorro наверно уже устал ждать когда его шутку раскроют.
Я думаю шутка удалась, а проигравших всё равно нет, никто ведь свои деньги не потерял.
Всем удачи и профита.Пока.

ПРОФИ! Объясните новичку.

Всем привет. Торгую на демосчёте через терминал квик(Finam Junior) фьючерсом на акции сбербанка. Сегодня решил сравнить график котировок в терминале и график котировок на смартлабе. Графики акций сбербанка на 5 минутном таймфрейме одинаковые и в терминале и на смартлабе. 
ПРОФИ! Объясните новичку.

А вот графики фьючерса на акции сбера немного отличаются. На смартлабе в 11.30 красная свеча и максимальная цена 20629, а в терминале в 11.30 белая(зелёная) свеча и максимальная цена 20490. Даже если взять в расчёт то, что финам даёт данные с задержкой на 30 мин (так вроде написано при подключении срочного рынка на демосчёт) цена даже с задержкой в 30 мин не приблизилась к значениям в 20629.
ПРОФИ! Объясните новичку.

( Читать дальше )

теги блога cashshish

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн