capitaltrader

Читают

User-icon
27

Записи

10

ДУ: предложение.

      Всем привет.

      В связи с тем, что довольствоваться тем, что имеешь — значит подавлять в себе то, что хочешь, поэтому предлагается возможность получения контактов инвесторов, предоставляющих деньги в ДУ.

      Предоставляемая сумма от $15 тысяч.
      Срок инвестирования от 3 месяцев.
      Конкретные условия по ДУ обговариваются непосредственно с инвесторами.

      По вопросам сотрудничества обращайтесь либо в личку, либо по адресу эл.почты: [email protected]

      Всем удачи.

ДУ и сотрудничество: разъяснение.

      Всем привет.

      В своей публикации https://smart-lab.ru/blog/467722.php я анонсировал возможность предоставления контактов людей, готовых инвестировать свои деньги.
      В связи с большим количеством некорректных обращений от желающих поиграться на бирже за чужой счет и порулить чужими деньгами вынужден дать некоторые разъяснения.

      Для снижения количества бессмысленных сообщений убедительно прошу указывать в них:

— инвестиционную сумму /не менее 1 млн рублей/;
— срок привлечения инвестиций;
— доходность.

      По сроку привлечения нежелательно указывать варианты «беру навсегда», «может быть когда-нибудь отдам» и т.п, по доходности не рекомендуется указывать отрицательную доходность.

      Информационная справка: на 03.05.2018 потенциальная возможность инвестирования превышает 7 млн рублей.

      По вопросам сотрудничества обращайтесь либо в личку, либо по адресу эл.почты [email protected]

      Всем удачи. 



ДУ и сотрудничество.

      Всем привет.

      Так как появилась передышка в моей эпохальной борьбе, которая длится уже почти 4 года, за свои конституционные права с судебной системой действующего политического режима в России, предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по следующим направлениям:

      1. По доверительному управлению /ДУ/.

      Имеются контакты с людьми, готовыми предоставить свои деньги в ДУ от 1 млн рублей. Эти люди обычные обыватели и очень далеки от фондовых рынков. Условия по ДУ обговариваются индивидуально с каждым из них. Я перед этими людьми за результаты по ДУ никакой ответственности не несу.
      У меня имеется возможность подгонять такого рода клиентуру на постоянной основе.

      2. По созданию небанковской кредитной организации /НКО/.      

      Ищу соучредителей НКО, которая по своей функциональности представляет из себя банк с усеченными банковскими функциями, определяемыми банковской лицензией ЦБ.

( Читать дальше )

1 млн долларов в месяц.

      Всем привет.

      Надеюсь, что «SMART-LAB» посещают люди, которые могли бы стать моими бизнес-партнерами в реальном секторе экономики, а именно, в организации производства продукта с высокой добавленной стоимостью, который применяется для исследований и создания фармацевтических препаратов для  лечения рака головного мозга.

      Это вещество нейротоксин, получаемый из яда самого ядовитого из известных на сегодняшний день скорпионов ЛЕЙРУС КВИНКУЕСТРИАТУС.
      Стоимость этого нейротоксина составляет порядка $200 тысяч за 1 грамм. 
      Для справки:
— биржевая цена золота около $41 за 1 грамм;
— стоимость 1 грамма оружейного плутония около $1 тыс.
     
      Конкурентные преимущества:

— отсутствие производства этого нейротоксина в РФ;
— отсутствие специалистов в РФ в содержании указанных скорпионов;
— РФ  и соседние страны не являются ареалом обитания указанного скорпиона;

( Читать дальше )

Тестовая запись.

Проверка возможности осуществления записи.
Удалю после появления в общей ленте.

Опротестовывание результатов TATARIN30.

      Всем привет.
      В связи с поднятым вопросом о честности полученных результатов участником конкурса ЛЧИ-2015 Мухаметзяновым Ильнуром Фазыловичем из г. Октябрьский Республики Башкортостан, зарегистрированным в указанном конкурсе под ником TREIDER и имеющим  ник на СМ TATARIN30, я готов инициировать запрос по проверке способов получения достигнутых результатов указанным конкурсантом, а также проверки деятельности брокерской компании БКС на предмет её участия в получении результатов конкурсантом Мухаметзяновым И.Ф. в ЛЧИ-2015.
      Для этого необходимо следующее:
 1. Т.к. я не являюсь участником конкурса ЛЧИ-2015 желательно, чтобы запрос о проверке поступил от участника конкурса, чьи интересы  ущемлены.
 2. Для грамотного составления запроса мне необходимы консультанты по вопросам указанных обстоятельств трейдинга Мухаметзяновым И.Ф..
      Свои предложения оставляйте в комментариях, пишите в личку или на почту: [email protected]
      Т.к. не нахожусь постоянно у компа отвечать смогу с задержкой.
       Всем удачи.
  

По остановке торгов 08.09.2015

 

Всем привет.

Предлагаю юридическую помощь по инициации судебных исков  на возмещение материального и морального ущербов для трейдеров, пострадавших от остановки торгов 08.09.2015 на ММВБ.

С конкретными предложениями  по возбуждению исков предлагаю обращаться по адресу эл. почты: [email protected]

Всем удачи.    

ПАССИВНЫЙ ДОХОД

 

 

      Всем привет.

      Предполагаю, что посетители СЛ если и не зарабатывают на бирже мильёны и мильярды, то наверняка  живут только с доходов от торговли на ней. Поэтому не уверен, что моё бизнеспредложение  по пассивному доходу будет кому-то интересно, но тем не менее.

      Итак, как вы все знаете, а кто не знает, теперь тоже будет знать, что в связи с деятельностью правящего политического режима в РФ / далее ППР / по отношению к соседнему суверенному государству к ППР 41 страной мира были введены различного рода санкции, на что ППР ответила антисанкциями, под действие которых попали граждане РФ, имеющие отношение к аквариумистике, т.к. под запрет на ввоз в РФ попали пресноводные и морские гидробионты из 41 страны мира.

      А теперь собственно о моём бизнеспредложениии.

      Я занимаюсь разведением рыбасика под названием отоцинклюс макроспилус / OTOCINCLUS MACROSPILUS /, который до введения ППР антисанкций поставлялся в РФ из Германии / последнее значение оптовой отпускной цены на 08.08.2014, т.е. до введения антисанкций, была 1.45 евро за хвостик без учета транспортных расходов/.



( Читать дальше )

По иску ЭНЕРГОБАНКА

 

Всем привет.

Предлагаю юридическую помощь трейдерам, пострадавшим от действий брокеров по замораживанию ваших финансовых средств в результате подачи  ЭНЕРГОБАНКОМ иска в суд.

В комментариях ответить не смогу, т.к. дохлый инет либо я что-то туплю. Лучше писать на почту [email protected]

Всем удачи. 


Есть ли у задачи решение?

 

 

 

Приветствую трейдерское сообщество. 

Прошу помощи в решении следующей задачи: Ч-1 должен передать деньги Ч-2, но таким образом, чтобы возможности отследить факт передачи денег исключить полностью, т.е. исключаются варианты личной передачи или через посредников, почтовых переводов или по картам, ну и т.д. и т.п. 

Внимание вопрос: возможно ли осуществить озвученную выше передачу денег через операции на бирже? Если возможно, то каким образом?

Всем спасибо за рекомендации по решению задачи.

 

теги блога capitaltrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн