businessangel

Читают

User-icon
11

Записи

2

Скажи НИЩЕТРЕЙДИНГУ-НЕТ (часть 2).

 

Уважаемые, ЛЕДИ и ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, ДАМЫ и ГОСПОДА, приветствую всех вас на данном ресурсе для трейдеров и о трейдинге, ну и не только об этом.
У меня игривое настроение, которое обусловлено тем, что имею честь огласить вам две новости, хорошую и плохую. С какой начать??? С плохой или с хорошей??? По «логике» надо начать с плохой, но тогда нарушится восприятие новостей, поэтому начну с хорошей. Так вот принято решение о том, что стартапу по подбору группы трейдеров быть. И плохая новость, которая заключается в том, что на указанный адрес эл. почты пришло столько писем, заявок, предложений с отчетами от брокеров, что ответить каждому в ближайшее время просто физически невозможно ( такое количество обращений, кстати, и повлияло на то, чтобы реализовать этот проект полностью ). Но, тем не менее постараемся связаться с каждым, т.к. никто не знает кто из вас пройдет в группу супертрейдеров, а я верю в каждого из вас.
Поэтому начинаем разработку и формализацию условий по отбору. Любые пожелания и рекомендации по условиям приветствуются. У кого не хватает рейтинга обращайтесь и направляйте письма на адрес эл. почты: [email protected]
Начало проекта: http//smart-lab.ru/blog/179704.php
И, опять не по теме, отображается рейтинг 37.43, а комментировать и связываться с кем-то нет возможности. Может я что-то неправильно делаю?
С уважением, ваш businessangel.

Скажи НИЩЕТРЕЙДИНГУ - НЕТ.

 

Приветствую всё сообщество СЛ.
Сразу проинформирую: обучением не занимаемся, денег в ДУ не просим, сигналы, стратегии, системы, роботов не продаем, ТА/ФА не впариваем и различные конторы не пиарим.
ВОПРОС: нафига тогда я здесь нарисовался, тем более не занимаюсь НИЩЕТРЕЙДИНГОМ на бирже.
ОТВЕТ: подобрать группу трейдеров, работающих удалённо на брокерских счетах, предоставляемых им для управления финансовыми средствами инвесторов.
На настоящий момент все условия и критерии отбора трейдеров полностью не формализованы, но основные моменты планируются следующие:
— период наблюдения за работой претендента на демосчете не менее 6 месяцев с обязательным выполнением плана по количеству сделок;
- период наблюдения за работой претендента на реальном счете с минимальной суммой не менее 3 месяцев, при успешных результатах выведение  претендента  на минимальный рабочий депозит с наблюдением за работой не менее 3 месяцев;
- трейдерам, зачисленным в группу, устанавливается зарплата по договорённости и определяется бонусная система в зависимости от суммы под управлением.


( Читать дальше )

теги блога businessangel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн