Про детский сад и школьников-переростков. Злой пост.

    • 12 сентября 2019, 02:35
    • |
    • An
  • Еще

Дней 10, а может чуть меньше,  читала смартлаб только мельком, оказалось мне тут кучу постов и стихов, и сказок адресовали. 

Народ, вы взрослые люди, ну это просто смешно, что, нпр, хвастаться тем, что проехался в лонге от 60, 64 до 62,78, как это делает Ен Сатори Накомоде

Вчера, те, кто мой утренний прогноз прочитали, за один день проехались в шорте нефти от 63.10 до 60,70 (60,60). И никто этому даже особого значения не придаёт. Ну реально это глупо так радоваться, что за несколько дней взял пару долларов в нефти. Тут вывод напрашивается только один, значит, раньше вам это никогда не удавалось, иначе бы относились к этому очень спокойно. 
Скажу Вам по секрету, тот же Роман Андреев столько почти каждый день с рынка собирает. И точно не адресует никому свои посты. 

И уж точно не комильфо писать про свои сделки задним числом, сегодня нефть вниз начала падать и сразу на смартлабе выросли, словно грибы для наркоманов,  посты околорыночников, оказалось они ещё все с позавчера были в шортах, а сейчас успешно всё закрыли и хотят набрать учеников. 



( Читать дальше )

Нефть и золото по ТА

    • 11 сентября 2019, 09:00
    • |
    • An
  • Еще

Вчера и сегодня утром почитала свежие посты на сайте, и к сожалению, смартлаб не меняется. Каждый день продолжаются гадания трейдеров, по-другому это сложно назвать, куда дальше пойдёт нефть и/ или золото (?)

Какой смысл во всех этих гаданиях на кофейной гуще, по мне, они больше напоминают хотелки. 

Хотя оба инструмента на данный момент двигаются в каналах, которые очевидны. 

Скрины делала вчера вечером после закрытия торгов. 

По нефти на сегодня основной уровень 63,00 (63,10)  

Инструмент по-прежнему находится в даунканале. Возможен повторный ретест его границы, открытие среднесрочного лонга стоит рассматривать только по выходу инструмента из даунканала. 

Нефть и золото по ТА

По золоту вчерашний вечерний смартлабовский сентимент-анализ позволил сделать предположение, что пока коррекция к растущему тренду здесь окончена и стоит ожидать локального отскока, что в принципе уже утром на Азии и реализуется. Основной уровень на сегодня 1497 (раздел для интры лонга и шорта). 



( Читать дальше )

Золото или пропеллер уже не починишь. ну и несколько слов Гусеву

    • 28 августа 2019, 20:32
    • |
    • An
  • Еще

Начнём с обращения, поскольку в своём новом топике Карлсон опять упомянул меня и посветил его Гусеву В. П., то позволю себе слегка прокаментить ситуацию.

1. Поздравляю Вас, Владимир Павлович, у вас появился очередной  бесплатный пиарщик;))

2. Лично мне доставляет, что Карлсон меня каждый день пиарит и хейтит, значит, по факту я права. 

3. То, что, Владимир Павлович, он опять же начал стараться и пиарить Вас, так и хорошо, кто ещё бесплатно в наше время будет этим заниматься.  Пусть старается. Поверьте мне на слово, что он ещё месяц будет Вас бесплатно пиарить, при этом ответные ролики ему можно не адресовать, чел. без тормозов, пропеллер сломан на фиг, уже не починишь, то золото шортит с 1393,50, то нефть ждёт на 55, а она идёт на 60. 

4. Так что особо на него время тратить незачем, и Вас, и меня он и дальше будет абсолютно бесплатно  пиарить и хейтить, а о нём ничего интересного даже не снимешь, ибо человек не торгует в реале и даже понятия не имеет, как построить торговую систему по ТА. 

5. А потому о нём и его торговле дальше нет никакого смысла снимать ролики. Лично я первые два ролика посмотрела, посмеялась, а дальше как-то неинтересно, думаю, что другим пользователям также;))


Да особо  и некогда,  сегодня опять же по ТА торгую золото, уж не знаю, насколько для Карлсона подобная торговля является шоком, скорее всего, что является, но мне самое-то. Прогноз составила, отбой от 1547 рассчитала, уровни разметила и трейдить. По факту в прогнозе днём было так:

Золото или пропеллер уже не починишь. ну и несколько слов Гусеву



( Читать дальше )

Золото или кому-то всё же надо починить пропеллер-2

    • 26 августа 2019, 20:25
    • |
    • An
  • Еще

В продолжении темы моего субботнего  блога о золоте, а также в связи с настойчивой просьбой Карлсона показать, как в реале надо шортить золото, чтобы не кормить лосей, публикую мои сегодняшние сделки в нём, которых, впрочем, было немного и все они идут в рамках одного трейда.

Итак, после открытия амеровской сессии при приближении цены к моему системному уровню 1540, который был указан  в субботнем блоге по ТА золота,  я набрала шорт за четыре части, открыв четыре сделки по 1536,40; 1536,60; 1538,60 и 1539. После клиры одна четверть шорта и соотв. одна сделка по цене 1533 закрыта, 3/4 шорта пока держу. Буду дальше также фиксить частями по мере снижения, при коррекции вверх, если случится восстановлю закрытую 1/4 часть. Стоп на всю позицию, как и положено за уровнем 1540. Пока это конттренд в рамках интрадея. Буду ли переносить, зависит от того, где будет цена перед закрытием амеровской сессии. 

Золото или кому-то всё же надо починить пропеллер-2

Смотри, Карлсончик, и учись, пока у меня есть время, как контртрендить золото и при этом ещё и зарабатывать;)) 

Всем попутных трендов;) 

*личное вью не является инвестиционной рекомендацией


Золото или кому-то всё же надо починить пропеллер

    • 24 августа 2019, 21:49
    • |
    • An
  • Еще

Откровенно не понимаю, как можно было шортить золото от уровня 1413, когда оно только-только в июне  пробило уровень 1350 и вышло вверх из треугольника, в котором торговалось практически два года. 
Более того, уверять всех, что шорт против тренда — это нормально, вот после таких прогнозов и уверений потом большинство и не доверяет технического анализу. Я это к тому, что и Мюнхгаузен,  и Карлсон, рассказывают сказки на форуме. Один вечно на самых хаях предсказывает рост, другой — вечно в контртренде, при этом оба ещё что-то там пытаются понять по структуре нефти и своими странными прогнозами, которые от ТА далеки, как болото от неба, вызывают только удивление у технарей.  Нефть — один из самых сложных инструментов, если вы не можете понять структуру индексов или золота, то нефть вам аналитить точно рано. 

Ну а теперь всё же вернёмся к золоту и посмотрим на ситуацию более локально. 

Итак, для специалистов по ТА в  момент выхода золота из двухлетнего треугольника  нарисовалась классическая формация — бычий вымпел, для волновиков — это зигзаг АВС, разметку формации я сделала на графике ниже. 
Цели данной формации — это поход на величину треугольника к уровню 1578, и далее,  при пробое  и ретесте — поход на величину древка вымпела к уровню 1677, там же сейчас проходит верхняя граница локального канала. Опять же, если считать согласно ВА, при условии А=С, то получим зону уровней 1677 -1680. 



( Читать дальше )

Немного о лчи, дуэлях, Тарасове и Карлсоне

    • 22 августа 2019, 19:06
    • |
    • An
  • Еще

Честное слово, достало, что Карлсон и Виктор Тарасов постоянно пытаются друг друга троллить через меня. 

Вы  оба — мужчины или где? 

Если мужчины, так и разберитесь друг с другом достойно на дуэли в рамках ЛЧИ или устройте тотализатор на сайте, как хотел Тарасов,  и попросите биржу промониторить  ваши сделки, а мне целый день выслушивать, кто из вас «большее днище» (цитата Тарасова в адрес Карлсона) неинтересно. 

вы сами оба,  если торгуете, то докажите это в мужском споре. 

а то как-то получается, что ни тот, ни другой торговли онлайн на сайте так не показали, только бегают друг за другом и троллят.  и мне ещё постоянно друг о друге пишут. 

мне это зачем? 

я нефть шорчу весь день, жду 59,30 и при пробое 58, 40, и в перспективе на данный момент за дальнейший поход вниз, так как 60,16 пробили и оттестили. 

и мне не до ваших разборок сейчас точно, когда нефть так пилят на уровнях.  

 


Мои трейды в нефти или почему вам не помогут Петя или Витя

    • 01 августа 2019, 23:01
    • |
    • An
  • Еще

Сначала краткое описание:

на фрс брала лонг, заходя в новый контракт 64,67, но не пошло, перевернулась в шорт 64,84. весь день держала шорт, после клиры по 63,43 шорт закрыла, рассчитывая перезайти на отскоке, но сразу поняла, что если с первого раза 63,51 не пройдут, то отскок обломают, короче по 63,51 восстановила шорт, закрыла всё по 61,38. и начала набирать лонг, при отскоках часть сдавать, перезаходить ниже, первую часть сдала по 61,06, со средней 60,40, потом опять набрала в лонг по 60,27, часть скинула по 60,46, остаток ща сдала по 61,08. 
но вы видите какой на вечерке метняк был внизу, т.е. нефть свозили на 60,06 потом на 61,17 и опять на 60,20 и снова на 61,21. а это плюс к шорту ещё 2 доллара, если торговать только от лонга, а можно было бы ещё от шорта.
Мои трейды в нефти или почему вам не помогут Петя или Витя



но у меня несколько счетов, я и так еле успеваю. но суть не в этом, я делаю это практически на автомате, тут никакая система не поможет, тут нужен навык, а нарабатывается он только с опытом. короче, можно долго и нудно учиться, а можно взять один контракт и начать набивать руку. так  и придёт понимание рынка, и система потом сама вас найдёт, только ваша, в которой вам будет комфортно, и к этому моменту рука уже будет набита. 

и да, у меня ещё были сделки в 59-х путах нефти и в 130 путах ри, но я их не покажу, а то у кого-то опять может подгореть))

день супер)) всем хорошего отдыха) 

 


Остановите Витю. О реальных трейдах Виктора Тарасова и не только о них

    • 30 июля 2019, 03:20
    • |
    • An
  • Еще

В общем, я сейчас напишу всё, что вижу и думаю и на этом, наверное, с хайпом будет покончено. Да и не хайп это вовсе и вряд ли разоблачение, скорее печалька. Будет много инфы и мало моих каментов. Обычный анализ ситуации. Тем более меня попросили сделать разбор. 
Итак, погнали. 

   1. Немного об официальном лице 

Остановите Витю. О реальных трейдах Виктора Тарасова  и не только о них

И через несколько часов 
Остановите Витю. О реальных трейдах Виктора Тарасова  и не только о них



( Читать дальше )

Идёт 3-й день сериала Тарасов & Лиса. Гоу торговать ОНЛАЙН.

    • 26 июля 2019, 21:32
    • |
    • An
  • Еще

Тарасов не успокаивается. Сегодня опять целый день строчит мне каменты (час назад добавила его в ч.с., но думаю снова начнёт писать  мне со своих 30 ников). Просила показать  стейтмент или хотя бы сделки онлайн сегодня. Сказал, что его всегда зовут вести мероприятия у брокера «Открытие». Я так понимаю, что он не трейдер, а ведущий. Ведёт мероприятия и семинары, иначе бы показал свою торговлю сейчас, а не орал что-то невнятное про ЛЧИ.  

Дорогая Московская Биржа, объясните мне, пожалуйста, почему ваш «лучший» педайог не может показать свой стейтмент или хотя бы сделки онлайн и продолжает активно вмешиваться в мою торговлю. я — частный трейдер, торгую только себе и на свои, никому и ничем не обязана, но  могу показать свою торговлю, а Тарасов ни разу. Как такое может быть? Как вы держите таких педагогов? Покажите хотя бы одного человека, который после семинара Тарасова торгует в плюс?

И да, он точно у вас работает? Или вы таким образом проводите рекламную антипиар акцию обучения в целом и у Тарасова в частности?  Пожалуйста, дальше не за мой счёт.
И ещё, как бы ваш Витенька не старался меня вывести из себя и опозорить,  я всё равно торгую в плюс, а вот он, видимо, ни разу. Но в отличие от него околорынком заниматься не буду никогда.  По мне, это очень стремно. 
Вот моя сегодняшняя торговля в нефти, и даже после того, что мне устроил тут ваш нервный мальчик Витя Тарасов мне не стыдно её показать, пусть хоть с лупой изучает и ему будет стыдно за то, что сам он не умеет торговать.  



( Читать дальше )

Признание ЛИСЫ СМАРТЛАБУ

    • 25 июля 2019, 02:47
    • |
    • An
  • Еще

1. Да, я опубликовала топик со следующими графиками — прогноз вульфа, отработка вульфа и одной отыгранной сделкой в 63 колах, как пример того, что технический анализ работает. Сделка на скрине, объём был указан 170 контрактов. Да это не так, сделку публиковала, как пример. Закрыто по факту было на этом счёте меньше и набрано на нём меньше. Общий объём по этой сделке, вообще, другой. На другом счёте объём больше, чем 170, на третьем тоже есть путы и фьючи. И по факту совокупный объём гораздо больший. Я не обязана никому называть точные объёмы и показывать все свои сделки и т.д.  Входы и выходы тоже везде немного разные. Даже не думала, что для подтверждения работы ТА теперь все обязаны показывать свои входы-выходы,  все сделки и все счета. Никто вроде этого не делает. Ни разу не видела на смартлабе. НО у Вити подгорело, и я даже, вообще, не понимала, что он от меня хочет. Даже не вспомнила, что не закрыла все позиции. Честно говоря, я вообще, растерялась от такого наезда на меня. И до сих пор в шоке. 



( Читать дальше )

теги блога An

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн