Лучший ученик В...

Читают

User-icon
13

Записи

6

Открытие -Нет соединения.

Брокер " Открытие" нет соединения, у кого нибудь есть аналогичные проблемы или только я один такой?

С появлением вечерки на срочке - роботы стали дружно сливать.

Добрый вечОр!
Собственно всё в заголовке! У кого похожая ситуация, пишите не стесняйтесь. Как считаете совпадение,  али как?!

Помогите за бесплатно!

        Уважаемые программисты! Наверняка вам  такое не сложно сделать минут за 10-ть.

     Нужен скрипт на Qlua для Квика, который бы работал с окном заявок и те заявки, которые не исполнились через время t (настраиваемое) передвигались к текущей цене на отступ d (в пунктах, тоже настраиваемое). Одним словом, стараться входить/выходить лимитированной заявкой и двигать её до исполнения, своеобразный доводчик заявок.

      А то биржа забирает на комиссиях последнее. Если будет работать, то с меня причитается, а пока последние штаны протираю!    

  • обсудить на форуме:
  • QUIK

==*** Как вернуть уплаченный НДФЛ? ***==

Добрый день братцы!

  Ситуация такая, в том году по итогу получил убыток, а в этом рисуется прибыль.Может кто нибудь по шагово расписать алгоритм действий по возврату НДФЛ, кто именно этим занимался.Если что брокер «Открытие».

   И саму процедуру когда надо начинать, в январе после вычета НДФЛ? И до какого срока?


Суперфильм про трейдеров!!!Всем смотреть!!!

Наконец сняли достойный фильм про аудиторию Смартлаба!!!!

=== Вывод денежных средств во время ЛЧИ ===

    Добрый день, Уважаемые дрУги и подрУги! Хотел узнать если будет вывод денежных средств на конкурсе ЛЧИ, то это скажется на доходности или нет? Думаю, что скажется, а у меня принцип каждый месяц выводить часть прибыли (если месяц прибыльный конечно).Так вот очень переживаю, что подведу учителя.
      Модераторы, просьба не отправлять бессрочно в бан, а то чтобы кому то написать требуется рейтинг, чтобы его поднять просят написать топик, а написав топик отправляют бессрочно в бан без предупреждений с формулировкой за рекламу.Ничего не рекламировал, писал по тематике Смартлаба, я думаю многим интересно будет посмотреть в реале работу метода, а тут хрясь и в бан, очень как то не умно, мягко говоря!
    
 А так многим хотелось поделиться, как создать свой метод(Грааль) в торговле и многое другое, но часто все начинания зарубаются на корню.
     Надеюсь на понимание!

теги блога Лучший ученик В...

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн