besttrader

Читают

User-icon
43

Записи

76

Увага банковские мошенники шахраї з ykpаїни продолжают атаковать россиян. Свежак!

Попалось на Ютубе.

Финансовые мошенники с Украины, представляясь колл центрами различных российских банков продолжают работать в России.

Интересно как они выводят деньги в нынешней ситуации с ограничениями… м-да

Приятного просмотра, не попадаетесь!



( Читать дальше )

Новые фьючерсы Nano Bitcoin в NinjaTrader

Недавно увидел на одном из русскоязычном форуме о NinjaTrader новость об Nano Bitcoin, микро уже были, теперь и нано, что тоже неплохо, тема то модная :)

Новые фьючерсы Nano Bitcoin позволяют трейдерам легко открывать длинные или короткие позиции по биткойнам с размером контракта, подходящим для любого портфеля.В течение ограниченного времени вы можете получить денежный бонус в размере 100 долларов США* при торговле этим контрактом на Coinbase Derivatives.Просто торгуйте контрактами 100 + Nano Bitcoin до 31 августа, 2022 и $ 100 наличными будут зачислены на ваш счет.Это так просто.


Демку протестить на Ninjatrader берем по ссылке  на 14 дней, далее продляем уже на новый почтовый ящик.

Если ссылка не открывается,, бесплатно  ставим VPN  (Troywell — первый бесплатный VPN в России)  и через VPN  заходим на сайт, сама платформа нормально работает без VPN 

Всем удачных торгов! 


Промсвязьбанк и его брокер, что за проблемы?

Что-то интересное происходит с сайтом банка, периодически висит, не открывается мобильное приложение банка.

Брокерский сайт Промсвязьбанка вообще лежит...  в терминал (20- 00 по Москве), котировки не поступают.
Кто в курсе чё с ним происходит?


Земля наша!

Дрочить пробывали, ась, всепропальщики?

В Африке опять убили лысого мужчину за золото!

В Африке опять убили лысого мужчину.
Местные считают, что у лысых в головах есть золото

В Мозамбике в очередной раз был убит и обезглавлен лысый мужчина. Издание The South African сообщает, что причиной нападения стало суеверие, распространившееся среди местного населения. Некоторые жители Мозамбика верят, что головы лысых полны золота. 

Подобные убийства уже случались ранее, так что власти Мозамбика заявили, что крайне встревожены имеющей место тенденцией. 

Откуда взялось суеверие, непонятно. Первые случаи убийств ради «внутричерепного золота» были зафиксированы еще в 2017 году. 

По одной из версий полиции, суеверия распространяются местными знахарями, которым «нужны человеческие головы для их собственных нужд».


Россия вперед! Что построено в России за 2021 год? Перечисляем

Что построено в России за 2021 год? 
Тут парни подводят итоги за весь 2021 год, все данные публичные и можно проверить :)

Всем удачи! 



( Читать дальше )

Ахтунг! Навального отравили самогоном

Навальный ездил в деревню в гости перед отъездом к друзьям, попарился и перебрал обычным самогоном.
На следующий день душа не выдержала похмелья+ старые проблемы со здоровьем, последствия известны… самолет, больница, этап в германию и..
Боевой отравляющий «Новичок» оказывается, но в аэропорту, в самолете, врачи при этом не пострадали, только Навальный..
Даже не знаю что и думать… как его мог этот путинский кровавый режим выпустить, зачем давать врагам доказательства?

ЗЫ, По мотивам видео от Тёмы, смотреть сначала 



( Читать дальше )

Interactive Brokers закрывает для россиян доступ на зарубежные рынки, новость печальная. но не все так плохо

На сайте Комерсанта полный текст статьи по ссылка 

Американский брокер Interactive Brokers (IB) после штрафа американского регулятора за некорректную борьбу с отмыванием денег начал серьезно ограничивать работу с российскими клиентами. По информации “Ъ”, закрытие счетов может коснуться не только физлиц, но и российских брокеров, многие из которых работали на иностранных рынках через IB. Переход к другому брокеру может привести к росту тарифов для конечного клиента.



Кто торгует фьючерсы и опционы, может перейти к американскому брокеру NinjaTrader Brokerage™, весьма высокая репутация и надежность, низкие комиссии и издержки в целом.
Вопросы по переходу тут  или в скайп брокеру nt.lana.orlovsky, профиль на смар-лабе , по росту тарифа даже не знаю, NT всегда конкурировала c IB, уточняйте у брокера NT 

NinjaTrader Brokerage™ является зарегистрированным в NFA независимым представляющим брокером ( NFA #0339976) и предоставляет брокерские услуги на рынке торговли фьючерсами и форекс.



О "шалостях" управляющих! Таблетка для памяти инвестору

Всех приветствую!

Читаю на Смарт-лабе негативные посты об управляющих: Андрей Мурманск и Ирина Булыгина, и связанных с ними проблемами у инвесторов.

Уважаемые инвесторы, а ведь ранее, уважаемая на Смарт-Лабе, американский брокер NinjaTrader Brokerage  Светлана Орловская, написала целую статью о «шалостях» управляющих на Смарт-Лабе, рекомендую инвесторам освежить память, а так же распечатать статью на стенку.

Таблетка для памяти по ссылке

Цитата из статьи:

6. Перелив денег на другой счет Переливом называется перемещение дене с одного счета на другой путем совершения торговых сделок, когда один счет намеренно просаживают в пользу другого. Подобным – сразу скажу, незаконным- переливом денег с инвесторского счета на другой счет- будь то счет самого управляющего, счет друга управляющего, принадлежащей ему компании, либо счет другого инвестора- пытаются заниматься, на удивление, многие. Удивляет это потому, что с моей небольшой колокольни, подобная практика- это роспись управляющего в том, что он не может заработать торговлей, и обилие таких росписей, мягко говоря, удручает. Переливают, как понятно, на неликвиде- полном или относительном, на западе эта активность отслеживается и наказывается, в России – хм, теоретически, думаю, тоже отслеживается. Если вы инвестор, на счету которого произошла внезапная просадка  — как любят об


( Читать дальше )

теги блога besttrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн