italiano

Читают

User-icon
68

Записи

1106

Как откроемся 5-го января (+36% за три дня)

Надеюсь у всех будет хорошее настроение, опохмелившись, можно начать торговлю с чистого листа, оставив все плохое в старом «реестре». Многие вышли в кэш, кто-что шортил обсуждали в этом посте: smart-lab.ru/blog/227617.php  в основном это фртс и рубль...

Ожидаю открытия в красной зоне по ***основным инстументам***, торгуемым смартлабовцами, а именно евродоллар и золото, судя по общему интересу.

Сам я зашортил золото (основное) и евро в догонку, кто-то зашортил не так много контрактов золота, но выхлоп на фортс меньше в разы. Ждем развязки… Торгуем этот сценарий smart-lab.ru/blog/227735.php
Как откроемся 5-го января (+36% за три дня)

( Читать дальше )

заработал 110 тысяч зеленых по состоянию на 2 января

сценарий smart-lab.ru/blog/227735.php

Когда я делал расчеты, то самым сложным было и остается то, как пройдет красная свеча на фортсе, сверху вниз или последует мгновенный откуп снизу — это пока еще под вопросом (про евробакс). Рекомендация была «просто продавать».

Считал рубль, фРТС, золото и евро/доллар. Хорошо получилось только золото и евро, фРТС он на подходе. Использовал дневной интервал, т.к. переносил через праздники, свинг т.е. Стратегии посчитаны всего на 10 дней. Чем хороши подобные стратегии, что при достаточно точном расчете можно заработать просто на разнице цен на момент открытия рынка так, как это было сделано в 2013 году (скрины счета, ФОРТС).

ЗАКРЫВАТЬ ПОКА НЕ ПЛАНИРУЮ

заработал 110 тысяч зеленых по состоянию на 2 января

( Читать дальше )

Какими качествами должен обладать человек, чтобы быть успешным на бирже

Все они просты и были известны нашим предкам очень давно, более нескольких десятков тысяч лет назад (отрывок взят из славяно-арийских вед):


Какими качествами должен обладать человек, чтобы быть успешным на бирже
 

заработал 95 тысяч зеленых за 1 день января

сценарий smart-lab.ru/blog/227735.php

Считал рубль, фРТС, золото и евро/доллар. Хорошо получилось только золото и евро, фРТС он на подходе. Использовал дневной интервал, т.к. переносил через праздники, свинг т.е. Стратегии посчитаны всего на 10 дней.

Чем хороши подобные стратегии, что при достаточно точном расчете можно заработать просто на разнице цен на момент открытия рынка так, как это было сделано в 2013 году  (скрины счета, ФОРТС).

скрины счета

заработал 95 тысяч зеленых за 1 день января

( Читать дальше )

Начали работать в 2015 году - стратегия по золоту

По данной теме специально проводил опрос, после расчета стратегий, он тут smart-lab.ru/blog/227617.php

шортанул на среднем счету золото почти под закрытие декабря, т.к. хорошо и четко просчиталась геометрия. скрины последуют.

Стратегия, чего жду от нее — ниже на рисунке. уже заработал много, т.к. торгую западный фьючерс. Клиенты шортили по 1210 на фортс.

ДУ- пишите на почту [email protected] (счет инвестора, первоклассный западный брокер, 200% годовых, договор с компанией). Только серьезные предложения.

Начали работать в 2015 году - стратегия по золоту
 

Кто што зашортил

Кто што зашортил

Публь (си)
Золото
Нефть
Серебро
фРТС
ммвб
бакс
евро
что-то другое
Всего проголосовало: 30
или все в лонгах? 

до 200% годовых в валюте

Инвестирование в рублях больше не актуально, валютные риски рубля нарастают. Поэтому,

предлагаю ДУ на американском рынке без скрытых добавочных комиссий, обязательных планов по сделкам, даже без плеча, выплаты по схеме 2%+20%. Счет — ваш (доллары, евро). Доверенность.

Вопрос только в наличии денег. Стратегии масштабируются, использую только ликвидные инструменты. Ограничений по капиталу нет. Заинтересовались — пишите [email protected]

или до 500% годовых при инвестировании в капитал компании.

Варианты обсуждаются. 

2 крутые стратегии (золото и евро) на январьский гэп

интрига есть, не смотря на то, что черти заморские намутили, спутали нам карты, но можно торовать средним объемом



 

ХУ is WHO: В испанской рождественской лотерее разыграли 2,4 миллиарда евро

Хотел уже было послать этот… ну понятно же… форум, а тут такая новость

просто не верится, а у нас в… многострадальной стране такое возможно?

думаю, да, но выграл бы 1 человек, максимум 2.  однозначно!

МАДРИД, 22 дек — РИА Новости. В Испании состоялась традиционная рождественская лотерея, которая проходит с 1812 года, одна из самых старейших, самых популярных и самых крупных в мире по размеру призового фонда.

Длинные очереди желающих попытать счастья начали выстраиваться еще несколько недель назад. В ней участвуют 80% жителей страны. Общий призовой фонд составил 2,4 миллиарда евро.

В этом году первый приз, знаменитый El Gordo («Толстяк») — на сумму в 4 миллиона евро — оказался разделен между большим количеством участников, которые живут в разных регионах страны — Мадриде, Мурсии, Риохе, Кадисе, Альбасете, Лас Пальмас, Касересе и Леоне.

Вторая премия составила в общей сложности один миллион 250 тысяч евро. Она тоже оказалась разделена межу участниками, купившими билеты в разных частях страны — всего в 42 населенных пунктах.



( Читать дальше )

теги блога italiano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн