И. Алексей

Читают

User-icon
14

Записи

27

Реклама бизнеса

blockmont.ru

Ремонтно-строительная компания BLOCKMONT, ориентированна на премиум-сегмент. В настоящее время в штате компании присутствуют специалисты с многолетним стажем. Это позволяет качественно и быстро выполнять задачи как по осуществлению ремонтно-строительной деятельности, так и по реализации собственных дизайн-проектов. Преимуществом компании Блокмонт является:  качественное выполнение проектных и ремонтно-строительных работ; комплексный подход к решению поставленных задач; применение передовых строительных технологий и материалов; эффективное управление всеми производственными процессами; предоставление Заказчику возможности получать актуальную информацию о ходе работ, а также оставлять поручения менеджеру проекта в реальном времени через Личный кабинет клиента. Вы можете ознакомиться с нашими работам в разделе «Наши работы» и «Пресса о нас» .  

Чисто по рынку, ничего лишнего :)

Есть на этом сайте пару человек, с ярко выраженным эпатажным поведением. Ну, есть у них это в крови. Говорю я про PhD Seven_17karapuz. Сегодня их в очередной раз забанили на этом сайте, за контент не соответствующий тематике ресурса. :)))  Честно сказать, мне они симпатичны, так как один пишет довольно интересные обзоры по рынку (пусть немного грубо и вульгарно излагая их), второй пока не заимел поганой репутации  и на недавнем вебенаре даже показался адекватным человеком. 
Однако посты этих персонажей посвященные обсуждению репутации бесславного WHisky Trader -а были причиной бана на ресурсе, на котором трейдеры должны свободно общаться, привлекая рекламодателей Тимофею Мартынову...
На мой взгляд обсуждение кидалова со стороны «Управляющих» — это очень даже по тематике сайта. И на Форекс конторах люди теряют сами (Хозяин отзывался о них не лестно), а безответственные управляющие сливающие больше оговоренного или явно обманывающие инвестора — это преступники, пользующиеся безграмматностью людей, доверевших им деньги. 

( Читать дальше )

Драги уже все сказал?

Включил утром РБК, а там дикторша сообщает, что Драги заявил о понижении процентной ставки и выкупе облигаций должников. Т.е. ждать 16:30 уже не надо, или это опять утка аля РБК?

Какой терминал ITinves лучше для торговли фьючерсами

Какой терминал ITinves лучше для торговли фьючерсами

smartx
smarttrade
Всего проголосовало: 47
Собственно вопрос. Кто пользовался тем и другим терминалом, на каком вы остановились и по каким причинам?

Задолбали анти-Гуры

Заметил, как начинаются серьезные движения на рынке, особенно как последние дни то вверх, то вниз, начинаются посты разоблачающие и обвиняющие ГУРУ смарт-лаба и комона. 

Хочется обратится к тролям пишущим эти посты. Ребята! Хватит перекладывать свои комплексы и злобное ничтожество на чужие головы. В ваших сливах виноваты только вы и Гуру тут не причем.
_______________________________________________________
Гу́ру
[1] (санскр. गुरू — достойныйвеликийважныйучительмастер[2]) в индуизме и буддизме — духовный наставник, учитель. В пенджабском 

( Читать дальше )

Тегеран не будет блокировать Ормузский пролив, пока это служит его интересам

Тегеран. 30 июля. ИНТЕРФАКС — Иран не будет препятствовать проходу
иностранных судов через Ормузский пролив, пока это не вредит интересам Тегерана,
заявил в понедельник высокопоставленный представитель военного командования
Ирана Масуд Джазаери иранскому арабоязычному телеканалу «Аль-Алям».
«Цель Ирана — позволить всем членам мирового сообщества использовать Ормузский
пролив. Если же это будет вредить интересам Ирана, наши действия, определенно,
будут иными», — сказал М.Джазаери.
«Большинство военных экспертов знают, что если Иран примет решение перекрыть
Ормузский пролив, ни одна страна или группа стран не смогут противостоять этому
шагу», — добавил военный.
Ормузский пролив, через который ежедневно проходит более 20% всей
добываемой в мире нефти, соединяет Персидский залив с Оманским заливом и далее с
Индийским океаном. Тегеран контролирует северную часть пролива, в то время как
ОАЭ — южную.
Иран неоднократно угрожал перекрыть пролив для арабских танкеров, которые
направляются в страны, поддержавшие санкции против Тегерана (арабские монархии
Персидского залива являются союзниками США в регионе — ИФ).
В свою очередь министр обороны США Л.Панетта заявил, что Вашингтон готов к
подобному повороту сценария и к его предотвращению.
Возможность закрытия пролива для нефтяных танкеров стала рассматриваться
Тегераном в ответ на санкции Европейского союза, запрещающие импорт иранской
нефти.
Нефтяные санкции ЕС против Ирана вступили в силу 1 июля 2012 года. Санкции
также запрещают европейским фирмам страховать танкеры с иранской нефтью, идущие
в любые другие страны мира. К этим санкциям присоединился ряд других государств.

Кто за Беней следит?

Что-то сегодня никто не постит выступление Бернанке? Что за движуха, что он там опять ляпнул?

Тормозит брокер Открытие

Кто работает через открытие? У вас есть проблемы с выставлением и снятием заявок?

TSLab или делать граали не так уж и сложно :)

Второй день ковыряюсь с программой TSLab, все так просто, что аж сложно. Так как не являюсь программистом, то не всегда понимаю логики обработки того, что собрал блоками. 

В общем в двух словах о моем опыте.
Так как ранеьше свои идеи проверял вручную, что не позволяло быстро находить ошибки, а еще часто бросалось на середине и конечно никогда не подвергалось проверке на временном периоде от 3-х лет и больше, то первые впечатления были как уребенка —  радость.

До этого я знакомился с более мощными и на мой субъективный взгляд сложными платформами как AmiBroker, Welth-Lab (пару часов)… Метасток, вроде что-то еще. Как правило знакомство кончалось на этапе «ну наконец я смог залить историю котировок» :).

В этот раз этот этап прошел гладко, может уже руку набил :).

Основное приемущество TSLab лично для меня — это простота, русскоязычность… эээ… пока все.

Но простота не может быть без последствий. Помню в AmiBroker пытался создать подобие стратегии для фьюча, так там столько настроек, что кажется все учтено.

( Читать дальше )

Выбор пал на TSlab

Вчера я начал краткосрочные изыскания на тему какую платформу выбрать для тестирования стратегий ссылка. Имея опыт програмирования -1 день :) остановился на TSLab. Те кто путают функцию с переменной мой выбор поймут.

Учитывая отсутствие опыта в тестировании систем, а также отсутствия как таковых сложных идей думаю данного софта будет достаточно, к тому же он русскоязычный, бесплатный (совесть чиста) и самое главное интуитивно понятен. Спустя пару часов я уже тестировал первую свою стратегию :).

Хотя сразу возникли сложности с настройками тестера и вопросы. Как я понял система восновном заточена под акции. (Могу ошибаться).

Проблема в том, что не понятно как расчитывать эквити с учетом реинвестирования, ведь программа принимает стоимость лота=катировкаХлот. Т.е. гарантийное обеспечение, а тем более стоимость шага учесть нельзя. проскальзование как я понял тоже учитывается только при наличии тикового графика, а где такой взять для офлайна, да еще и склееного фьюча РТС?

В общем доверять результатам такого теста торговли фьючерсами опасно. Думаю можно только считать фьючи с полным обеспечением и стоимостью шага 1.

Может я что-то неправильно понял? Есть кто с опытом работы в TSLab? 

теги блога И. Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн