Сергей

Читают

User-icon
29

Записи

7

будущие цены

утром по привычке включил квик, графики старые но в строке «последняя цена» все гораздо выше)) процент изменения не соответствует, но сбер 293 газпром 342, распадская 469… кого интересуют цены на другие фишки-спрашивайте)

...и опыт-сын ошибок трудных......

после мук выбора и долгих обсуждений-как думает большинство: купит авто Тимофей без гемора и последующих разбирательств и сожалений?

пожалейте пианиста(Тимофея)

чую что с таким темпом развития срача на сайте, скоро владелец будет лечиться в простой поликлинике по электронной очереди и мы узнаем много новых впечатлений со стороны( мне пофиг на лайки и репосты) я школу заканчивал в СССР

налог за 17 год

Всем привет, я понимаю что попал на сайт успешных и скоро знаменитых, но для некоторых сообщу что при заполнении 3НДФЛ на сайте налог точка ру или в их скачанной программе, отсутствует строка по убыткам за 17 год( кончается таблица 2016м). я уже написал в техподдержку, но думаю что и так ничего страшного не будет, кары не последует если убытки вписать в 16й, тем более приложенные справки за 17й будут… там поймут и простят)))

лайки и репосты с крестиками не нужны. я алкаш и ищу таких же)

проснулся в 17-50 и стал звонить редким знакомым, коих раньше называл друзья-чтоб узнать: сегодня воскресенье или понедельник? тока потом, через час я понял что можно в компе посмотреть дату, но сперва я завел квик и увидел что котировки стоят)) ребяты -не пейте  а если пьете то давайте вместе…

3 мысли кратко

1-ответственно заявляю что помидоры узбекские не подорожали совсем… как были по 800 р зимой несколько лет назад так и остались а огурчики маскикорнишоны 450-500 сказали Ставрополь, еще сказали по честному что мандарины с веточками это Китай а не Абхазия( но сладкие кстати) 2-Платон… он ведь не спроста, это навсегда в т ч для того чтоб товары из Беларуси-Украины в Казахстан отслеживать) 3-новогодняя скидка на газ для Украины… да хоть по 100 долларов-все равно не купят т к любые платежи от этого государства, будут идти в счет 3 ярдов) всех с новым счастьем, каждый год)))

торговля через QUIK

всем здравствовать! хочу в «черную пятницу» купить планшет с windows. вопрос: важна ли разрядность операционки 32 или 64 и сама операционка windows 8 или 8.1, а может и 7 попадется, нужны ли для неё какие то версии или любая будет работать? про RT я в курсе) спасибо!

теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн