athlant64

Читают

User-icon
82

Записи

47

Хочешь быть успешным трейдером? Ставь цель.


Хочешь быть успешным трейдером? Ставь цель.

Всем, конечно, известно, что человек довольно ленив! Человек ленится во всем подряд, если ему это не интересно, ну а если интересно, то лень исчезает. Так вот, все говорят, что любят деньги, но почему – то с ленью их зарабатывают, как это понимать? Если возникает, какая – либо ситуация, что можно денег заработать быстро и непринужденно, то у человека просыпается азарт и, конечно же, пропадает лень. Ведь у каждого человека возникают мысли о том, что нужно сделать, чтобы быть успешным человеком, но для этого необходимо побороть лень… А как это слелать? Все дело в мотивации. И в наличии цели...

Первым и самым главным фактором успешных людей является цель! Успешные люди ставят перед собой цель, и добиваются их, чтобы им это не стоило, даже при больших неудачах. Увлечение своим делом дает, самый лучший результат, потому что человек стремиться быть самым лучшим в своем деле, и ему нравится весь процесс его стараний! А как понять, что тебе нужно и ради чего ты готов тратить свой невосполняемый ресурс времени? Ну, во-первых должно быть ощущение насущной потребности или состояния психологического или функционального ощущения недостаточности чего либо. Во-вторых из насущной необходимости появляется мотивация. И уже потом при наличии этих двух факторов появляется цель!



( Читать дальше )

Керри: Антироссийские санкции могут быть сняты в ближайшие месяцы

Антироссийские санкции могут быть сняты при условии полной имплементации Минских соглашений, это возможно уже в ближайшие месяцы, заявил Джон Керри на форуме в Давосе.

Керри: Антироссийские санкции могут быть сняты в ближайшие месяцы

ДАВОС, 22 янв — РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри считает, что в ближайшие месяцы возможно выполнить Минские соглашения и прийти к моменту, когда санкции в отношении РФ могут быть сняты.
«В начале этой недели здесь, в Давосе, вице-президент (США Джозеф) Байден и я встретились с украинским президентом (Петром) Порошенко, чтобы помочь гарантировать полное выполнение Минских соглашений. И я уверен, что, благодаря усилиям и легитимным попыткам разрешить проблему с обеих сторон, в ближайшие месяцы возможно выполнить Минские соглашения и прийти к тому моменту, когда санкции могут быть в связи с полной имплементацией сняты», — заявил Керри, выступая на сессии в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.


РИА Новости ria.ru/world/20160122/1363333978.html#ixzz3xySa82xq


Почему в 2000 году при цене на нефть 35 долларов доллар стоил 31 рубль?

Почему в 2000 году при цене на нефть 35 долларов доллар стоил 31 рубль?

Андрей Меламедов.

Товарищ на днях поинтересовался: почему в 2000 году при цене на нефть 34—35 долларов за баррель доллар стоил всего 31 рубль? Столько же он стоил и в 2013 году, хотя нефть подорожала втрое, до 108 долларов. И почему сейчас при стоимости нефти на уровне 2000-го года ($37 за баррель) долларом торгуют по 71 рублю? Сам он считает, что страну в конце «лихих» девяностых вытянул малый и средний бизнес, который впоследствии практически задушили. В результате экономика оказалась намертво привязана к нефти и газу.

Действительно, активизация малого, среднего, а также крупного бизнеса на стыке девяностых-нулевых реально отразилась на экономической жизни страны. Этому поспособствовал целый ряд обстоятельств. Во-первых, ослабление государственного контроля над бизнесом (на фоне ослабления общей управляемости в стране). Во-вторых, резкий всплеск экономической активности населения, вызванный необходимостью выжить в новых условиях. Но основным фактором роста экономики в те годы стала девальвация рубля (за которую так активно ругали главу Центробанка Виктора Геращенко). Именно девальвация рубля обеспечила снижение запроса на импорт и повышение спроса на внутренний продукт, изменив ценовые пропорции в пользу обрабатывающей промышленности. Национальные производители получили возможность активно заниматься реальным импортозамещением (что интересно, без всяких санкций), в результате чего в короткое время был освоен выпуск целого ряда продуктов питания, многие из которых по качеству превосходили зарубежные аналоги. Кроме того, девальвация рубля значительно увеличила долю доходов, получаемых от экспорта. При этом многие экспортеры валюту, постоянно растущую в цене, активно инвестировали в закупку импортного оборудования, что способствовало еще большему увеличению объемов производимой продукции.



( Читать дальше )

Почему хорошая движуха бывает в вечернюю сессию?

Какого хрена теперь все самое интересное происходит на вечерке??? Весь день безуспешно пытался поймать движуху. Был унылый тухляк. Что за фокусы???

ЛЧИ 2015: И хочется, и колется. Что делать?

Хочу участвовать в ЛЧИ и в то же время не хочу палить свою ТС.
Че делать ёпта?

Маленький секрет, который поможет Тимофею Мартынову

Ответ на пост: http://smart-lab.ru/blog/266867.php

Открою маленький секрет: всего одна небольшая книга в 500 страниц изменит всю твою торговлю раз и навсегда.
И главное — ты перестанешь лудоманить.

Случайная прогулка по Уолл-стрит


Маленький секрет, который поможет Тимофею Мартынову 

www.ozon.ru/context/detail/id/2819530/

теги блога athlant64

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн