Алексей Стешенко

Читают

User-icon
15

Записи

52

Short S&P 500 говорили они....

Черный понедельник отменяется)) как и вторник, ср., чт., пт...)))

Сиплый плохо закрыл неделю ГОВОРИЛИ ОНИ… Самое главное что все проблемы от КОВИДа в голове выстроили… Проблемы напридумывали… а главное многие даже шорты открыли))))

НУ-НУ....
Short S&P 500 говорили они....

P.S.
Сегодня в обед бегло пробежался по мировой новостной ленте, фильтруя шлак… В том, что КОВИД всё таки звено в крутой игре, которая началась в конце прошлого года. Уверен на 100% Но будоражит другое! Если эта игра в вирус закрутила гайки народу по всему миру-то что будет дальше… одному Богу известно! Но 2020 будет «жарким» годом!


Всем верующим в COVID19 ...

Вот такая Вам правдивая история! Выводы делайте сами (соответственно торгуйте график, а не этот понос вирусный)

Вот такое кино:

В фейсбуке мер города N хвастается своим постом, что в городе всё так прекрасно, что не обнаружено ни одного случая коронавируса!

Пост опубликован 24 апреля!

Как только решают выделить 242млн грн (я с Украины) в регионы ДЛЯ БОРЬБЫ с COVID..28 апреля этот мер публикует пост, что 28 апреля город закрывают в связи со вспышкой КОРОНАВИРУСА -20 человек с диагнозом! Это в том случае бл@, когда тебе анализ крови делают сутки!!! Когда сделали анализы потерпевшим ХЗ

Закрыли! Привезли бетонные блоки-поставили экипажи копов! И при этом планируют открывать рынки с 5 мая… Посты абсолютный НОЛЬ! Можно проехать-выехать с города даже без маски.....

Короче!

Этот ВИРУС -полная Х… Деребан бабла под шум! Спрашиваю в городе кто, кого-то знает из заболевших? Все слышали, но никто лично не знает! И это во время бума блогеров! Которые снимают в Ютюб такую ересь… что иногда стыдно перед детьми! 

Заболевшие есть, но их никто не видел и не слышал!

 

Тут ребенка везёшь в школу, забираешь-сопли.Вечером температура. Через день-уже вся семья с градусниками и пол класса не пришло в школу.....

А тут какае-то охота на каких то ведьм, и этот бред называют ПАНДЕМИЕЙ!!! 


Почему Я ВЕРЮ в V-образный разворот!

Голова набилась инфой так, что скоро лопнет! Но Подруга-Логика говорит обратное!

  1.  Интересный поток ИНФО из СМИ: Батл Трампа с Китаем ни к чему не приводит-то он их, то они его+постоянные горячие точки...+ существует батл и с РФ

                      1.1 ТВИТ из Китая-COVID19 появился после транзита американских военных в Ухане
                      1.2. Люди заболевают вирусом, где то больше-где то меньше, но не более чем от таких болезней как ПНЕВМАНИЯ, Онко, Туберкулёз и пр… Болезни типа известные но они лечатся, а КОВИД19 нет… ахахах -ЛЕЧАТСЯ, но от них регулярно умирают в 21 веке!!! 
                      1.3 Большинство стран вводят КАРАНТИН (и самое интересное, что СМИ эту тему раздувают очень и очень профессионально, как будто им отдан приказ)
                      1.4 Все мы МЕГАаналитики, ну из-за КАРАНТИНов мы связываем ситуацию и говорим дружно-ЭКОНОМИКАМ хана!
                      1.5. ОЧЕНЬ смеялся, когда увидел цирк в кадрах шокированного блогера «как в нью йорке ставят рефрижераторы перед больницами (для трупов) и сбивают перед ними с досок помосты! ОЧЕНЬ ВЫРАЖЕНО давление на психику!  
                      1.6 + ко всему и с КимЧенЫном вопросы! И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-всё в одно время! Ну прям планеты совпали! Про планеты -полон интернет астрологов и экстрасенсов и все молчали))) Правда сейчас начинают вылазить с фейками о том как они говорили про вирус, а их не слышали....

              2.  ЧТО МЫ ВИДИМ: нарисовали отличный шорт по рынкам! Нефть в пол укатали! Крики-России хана! Тут Трам Уже Китаю предьявы рисует по поводу вируса… Все включили специалистов по Экономике и в один голос кричат-это фсё… Но при этом)))) Рынки отыграли более 50% шортов  (в среднем… умничать не стану ± все всё видят) Валюты ДЁРНУЛИСЬ, не более....



( Читать дальше )

Природа COVID-19

как то «скролил» смартлаб и зацепился за статью… Бегло прочитав- «прошел дальше»… И тут сегодня, увидел новости. Мол Трамп хочет предъявить Китаю за коронавирус! Меня аж подкинуло! 

Пост был такого склада: мол так и так, у США госдолг, и  могут с него спетлять через предьяву Китаю! Искал битых 2 часа-не нашел пост!

По ходу сценарий раскрыт! 

По ходу коронавирус такой же как и башни-близнецы..... 


Трейдинг-"лёгкая" работа!

Сколько минусов приносит трейдинг по здоровью расписывать вам не стану;)

А вот чуваки, ЖОПЫ тренят так)

Трейдинг-"лёгкая" работа!

 

 


Про Герчика!

Коротко… Про этого «околорыночника» ;)

— знания? Есть! Вагон и тележка....

-Опыт? Тоже есть-«чекал»-всё честно!
-торгует? Да!
-Зарабатывает? Да!
-Пруфы есть? Да! Чекнуто!
-Рынок видит! Опыт не пропьешь ;) Силён в «стаках», понимает механику!
-Слово держит-МУЖИК!

Ну и напоследок (без всякого подлизания).....

С Днем Рождения, Михалыч! 

ПыСы: кстати у моего шефа (основа) тоже ДР! Совпадение? Не Думаю! )))

Всем профита и здоровья!


По Золоту "вынос"?

Смотрю на серебро, смотрю на золото.Хм. Как то складывается впечатление, что золото зальют. Что скажете? 

p/s/ Нефть сегодня нервы поделала)))

теги блога Алексей Стешенко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн