Александр Соловцов

Читают

User-icon
14

Записи

7

Крах будет. Вот как ему можно воспрепятствовать в России.

Немного о слоне в посудной лавке, которого многие люди словно отказываются замечать.

Уже всем, кто имеет хоть какое-то минимальное количество рассудка в голове ясно, что пандемия выдумана с целью вести активную войну против населения ради создания «новой» ненормальной «реальности».

От вакцин всех видов (а раздиваемых из одного котла) уже есть куча смертей и ещё больше всяких осложнений. Тем не менее ведётся активная пропаганда этих ядов, и они до сих пор пропагандируются, как спасающие жизнь, и как абсолютно безопасные.

И всё это безумие оплачивают люди через повышенную инфляцию, новые налоги, новые штрафы, потерю бизнеса, потерю места работы и т.д.

Хотите, чтобы ваших детей принуждали носить тряпочки днём и ночью, каждые полгода вкалывали им всякие экспериментальные яды, от которых они будут часто болеть, а то и вовсе станут инвалидами или умрут мучительной смертью, чтобы они выходили погулять только когда это позволят какие-то очень мутные существа, очень отдалённо похожие на людей? Думаю, что нет.

( Читать дальше )

Видео 1984 года от бывшего КГБшника о промывке мозгов.

Разговоры о «пандемии» в соседнем топике сподвигли меня написать эту тему. Тем более что каждый живущий от рынка трейдер дожен обладать ясным рассудком и трезвостью ума.

Предлагаю вашему вниманию очень хорошее интервью бывшего КГБшника о промывке мозгов. Как это делается, сколько времени нужно. И какие инвалиды получаются на выходе. Видео на английском, но его очень лёгко понять:


( Читать дальше )

Новость о том, что будет вчера! От крупных аналитиков :)

Буквально сейчас порадовала «терминальная» новость, привожу заголовок и её начало:

ВЗГЛЯД: Индекс Мосбиржи завершит торги в четверг в диапазоне 3360-3430 пунктов — «Фридом Финанс»

Москва. 5 марта. ИНТЕРФАКС — Индекс Мосбиржи завершит торги в четверг в диапазоне 3360-3430 пунктов, отмечается в комментарии аналитика «Фридом Финанс» Александра Осина.


Налоговая инспекция заявила о намерении банкротить "Открытие холдинг"

Вот такой вот собственно репост (см. ниже). У меня вопрос, как это может отразиться на брокере Открытие? С одной стороны он сейчас у ЦБ (вроде бы?), с другой стороны тут просто кошмарящая такая новость. Кто что может сказать? В частности интересны комментарии со стороны официального представителя брокера на сайте.

Сам репост:
Налоговая инспекция заявила о намерении банкротить «Открытие холдинг» Москва.

2 марта. ИНТЕРФАКС — ИФНС России N9 по городу Москве заявила о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве «Открытие холдинга». Соответствующее уведомление размещено на сайте «Федресурса» (ЕФРСБ, fedresurs.ru). ИФНС России N9 по Москве обслуживает налогоплательщиков Таганского и Басманного районов. «Открытие холдинг» до 2017 года был одним из крупнейших финансовых холдингов РФ.

В 2017 году основной актив компании, банк «Открытие», а также санируемый им банк «Траст» перешли под контроль ЦБ, что серьезно ухудшило финансовое положение холдинга. Основными кредиторами «Открытие холдинга» являются банк «Траст», ВТБ (MOEX: VTBR), подконтрольная холдингу «Пауэр ресорсес» (находится в стадии ликвидации), «Открытые инвестиции», «РКТ», Otkritie Ltd и «Кама картон» (последние две подконтрольны банку «Открытие»). Холдинг передал кредиторам практически все свои активы, однако этого оказалось недостаточно для полного исполнения обязательств, в связи с этим в феврале 2020 года он подал заявление о собственном банкротстве. Заявление о банкротстве холдинга также подал банк «Траст», который является крупнейшим кредитором компании.

( Читать дальше )

Танзания прекратила у себя спектакль с выдуманной пандемией + грядёт сюрприз

Евросоюз выделил Танзании 27 миллионов евро на «борьбу с пандемией» (так ныне называют глобальные взятки).

Получив деньги Танзания на днях объявила свою страну свободной от коронавируса. Никакого масочного режима. Никакой вакцинации.

Цензурщики старались, чтобы до людей не доходили сведения о том, что в Танзании президент ещё в начале прошлого года выявил пустышность тестов на «коронавирус» (тесты обнаружили коронавирус у папайи). Теперь затейники этого спектакля с пандемией потеряли на этом 27 миллионв евро, что, в принципе, для них сущие копейки.

Но! В течение 7 дней произойдёт кое-что интересное и более дорогостоящее для пропагандистов смерти и вакцинации :) И сейчас правителям стран лучше вставать на сторону своего населения.

То, что произойдёт, может вызвать большие движения на мировых рынках. Это событие скорее всего не будут ожидать :) Оно не будет исходить от некоего Трампа или что-то в этом роде, хотя чем Вселенная не шутит, может и он присоединится :)

( Читать дальше )

"Пандемия" в РФ: события резко (но предсказуемо) меняют поворот.

Что вам не скажут в СМИ: 29 декабря в Роспотребнадзор пришло свыше сотни людей из независимой ассоциации врачей и из числа гражданских активистов из-за долгого и умышленного игнорирования Роспотребнадзором их обеспокоенных обращений по поводу преступного введения самоизоляции и планируемой обязательной вакцинации. Попова отказалась выйти, спрятавшись за спинами полицейских и некой чиновницы-кадровички (которая разговаривала с людьми так, будто она превыше всех богов, а люди перед ней просто дерьмецо), тем самым своим молчанием и полным игнорированием людей, за счёт налогов которых она живёт, она призналась в злоумышленном участии в мировом террористическом акте под кодовым названием «пандемия».

Сегодня же быстренько сообщили, что социальные карты пожилым людям в Москве разблокируют только когда они пройдут вакцинацию, что подразумевает под собой насильственное принуждение к вкалыванию неоспоримо ядовитых и заразных веществ, при одном взгляде на список которых (неверующие, не поленитесь поиссиледовать тему, ведь здоровье легко испортить, а вот купить его нельзя даже за все деньги мира) становится очевидным исключительно преступный умысел пропагандистов вакцинации.

( Читать дальше )

Фундаментальный анализ меди

МЕДЬ.

Медь является одним из металлов, торговля которым ведётся на финансовых рынках.
Медь широко используется в производстве и находит применение в следующих сферах (в скобках указана доля направляемой в эти сферы меди на данный момент):
1. Строительство (43%).
2. Элетроэнергетика (20%).
3. Транспорт (20%).
4. Основные потребительские товары (10%).
5. Производственное оборудование (7%).

Фундаментальный анализ меди

Для справедливой оценки стоимости меди необходимо рассмотреть факторы, влияющие на спрос и предложение, на добычу и потребление.

ДОБЫЧА.

Добыча меди и её мировые запасы на 2019 по данным «United States Geological Survey» таковы:

Фундаментальный анализ меди



( Читать дальше )

теги блога Александр Соловцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн