Писать начал 1 апреля, потом отвлекли...
ДИСКЛЯЙМЕР:
Т.к. сегодня 1 апреля — «День Дурака», то всё написанное ниже является глупой и несмешной шуткой! Автор — глупец и вообще дурак.
В/НА УКРАИНЕ
Для себя любые военные действия разделяю на 2 категории: ВОВ или «1-я Чеченская». По ВОВ вопросов нет, а «1-я Чеченская» — это договорняк (важные объекты остались целыми, ненужные жертвы простолюдин, а олигархи делали грязные делишки, например Березовский).
Смотрю на Украину сейчас: война не объявлена, важные трубы* и заводы (и синагоги) никто не трогает, ненужные жертвы простолюдин, а олигархи шушукаются. А про крамольную вещь вообще молчу: РФ продаёт сырье на Запад транзитом через Украину и платит ей за это, а вырученные средства Украина тратит на... Т.е. это договорняк на 100%. Поэтому смысла лично участвовать в этом безобразии нет вообще! (Подумай на досуге).
(
Читать дальше )