Ока-Волга

Читают

User-icon
71

Записи

122

Эмбарго Российской нефти

Всем привет. Всем добра. Сразу по рынку. Для спасения высокоэффективных менеджеров нужен 100 руб за доллар.

Эмбарго Российской нефти. Факт. Хотелось бы послушать М. Леонтьева как российская нефть завоёвывает рынки после выхода из соглашения с ОПЕК. Восток дело тонкое. С ними так нельзя. Это не бывшие республики СССР. Да и бывшие республики СССР — не подарки. Прибалтика, Грузия, Украина, Беларусь, Казахстан. Список длинный. Мало кто прогнулся. Где СНГ? 

Саудовская нефть взяла рынки. Теперь российскую нефть покупают для диверсификации и из уважения и у Сургутнефтегаза. И сколько бы не стоила теперь нефть, для покупателей выгоднее и безопаснее купить саудовскую нефть.

Так может в целом для России это пойдёт на пользу. Включим мозги, станем производить продукцию с высокой прибавочной стоимостью.

Не уверен. Ибо основной тренд — умереть праведниками. Ведь правда с нами. В чём сила брат?



Covid-19 Позитив-4

Всем привет. Всем добра. По коронавирусу. Очень мало статей и заявлений от учёных эпидемиологов. Вероятно по причине того, что они разоблачат мировую ИНФОДЕМИЮ.
Не пожалейте времени. Почитайте.
m.business-gazeta.ru/article/461452?utm_source=bottom_share&fbclid=IwAR0kXhobcMHmwS8L5VFSnO4VQ7-eNjhNIHWV8ps3mPNTKUuT7HVBHSt_7Es
Всем добра. Всем Здоровья

Covid-19 Позитив-3

Covid-19 Позитив-3
Всем привет. Всем добра.
Сегодня или в ближайшие дни количество выздоровевших превысит количество заболевших. Перелом в борьбе. Или я не прав. Всем добра. Всем Здоровья.
habr.com/ru/post/491974/



( Читать дальше )

Covid-19. Позитив - 2/

Всем привет. А если всё успокоится?

  1. Карантинные меры приведут к существенному замедлению распространения Covid-19

  2. Успешные наработки в лечении.

  3. Хорошие перспективы в создании вакцины.

  4. Адаптация понимания населения к курсу 100 руб за доллар.

  5. В России всё есть для автономного суверенного устойчивого медленного развития со всеми сопутствующими сложностями.

  6. Осознанное стремление населения к Политической стабильности.

  7. Россия покажет всему миру нормальную устойчивость к стрессам. Даже научные статьи будут на тему зрелости Российского Государства.

Думаю вероятность всего этого выше 75%.

Всем добра. Всем Здоровья.




Covid-19. Позитив. Новая нормальность.

Всем привет. Всем здоровья. 
Сразу по коронавирусу. У всех карантинов есть предел. И у всех ЧП есть предел. И у страха есть предел. Когда все вдруг перестают боятся.
А сейчас боятся больше всех престарелые правящие элиты всех стран. Ну в Финляндии поменьше боятся. Там в правительстве все молодые.
А через некоторое время все всё поймут. Что до 40 лет — коронавирус не страшнее гриппа. Хотя грипп тоже серьёзное заболевание.
И вот тогда молодые всего мира поймут что Вудсток, Отцы и дети, 1968 -1969 — всё это свершилось. 
Что войны, кризисы, общая мировая злоба — суть творение не молодых. И все карантины и ЧП будут нарушены и похерены. И наступит мир во всём мире. Акции упадут в цене и упразднятся
Только облигации. Как средство передачи и перераспределения капитала. Понимание уже приходит. Молодые жаждут жизни.
Живому тормоз — мертвечина.  


Сургут. Чё стоим. Чего ждём-9

Всем привет. Вот как выглядит валютная квази облигация. Следим за Сургут преф. Никто не хочет эту бумагу продавать. Все всё понимают. Такая цаца. Всем добра.



( Читать дальше )

Сургут. Чё стоим. Чего ждём-8

Всем привет. Тут многие парятся по поводу дивов на префы. Значит так. Отчёт от РИОН будет через год. Отчёт будет очень сильным. РИОН покупает обычку, преф и ОФЗ. Вот через год все и понесутся куплять преф. Сейчас преф покупают знатоки. Но локальная паника на покупку префа может быть в любой момент. Ибо фрифлот небольшой. Поэтому. Не дёргайтесь. Купляйте преф сургутнефтегаз. Личное мнение. Всем добра.


Сургут. Чё стоим. Кого ждём-7

Всем привет. Никого не убеждаю. Ни с кем не спорю. Просто своё мнение. Про Сургутнефтегаз пишу всё лето. Акционер.
Итак. Акции Сургута покупают. Осмысленно и беспощадно. Пришли деньги. Команда покупать.
Конечно РИОН. Деньги сургута и друзей с Аравийского полуострова. У которых теперь есть птички белые кречеты. 
Так покупают когда цена покупки не имеет значения. Как подарок нужному, хорошему сильному человеку. Например на 1 млрд долл.
Из уважения.Ведь Лук, Роснефть, Газпром, Газпромнефтегаз получили печенюшки. Восток дело тонкое. Всем добра.


Сургут. Чё стоим. Кого ждём-6

Обычка. Сегодня объёмы больше чем вчера в 16 раз. А вчера больше чем позавчера в 12 раз. Преф — сегодня объёмы больше чем вчера в 6 раз. А вчера больше чем позавчера в 12 раз. Всем добра.
smart-lab.ru/blog/567520.php

Сургутнефтегаз и Saudi Aramco

  Всем привет. Когда это произойдёт — всем это станет очевидным, задним умом. А сейчас — фантастика. Хотя туман рассеивается. И многое становится внятным и понятным. А именно.
 Россия не член ОПЕК. Де юре. Но де факто — ОПЕК и Россия — единое целое. Вместе надолго. И единство гарантируется взаимовыгодным ассортативным браком. Сургут купит немного IPO  Saudi Aramco через ООО «Рион». Saudi Aramco купит немного Сургут. Чутка. Но этого хватит чтобы улететь на 300 руб. Как-то так. Ещё Китай, Индию и Японию позовут. Будет весело. Всем добра.

Сургутнефтегаз и Saudi Aramco



теги блога Ока-Волга

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн