antonbell

Читают

User-icon
28

Записи

25

ИТ инвест работает?

Добрый день.
Подскажите кто клиент ИТинвеста — личный кабинет работает? (в письмах не ответили мне)
а кстати, если есть пользователи тслаба через ИТинвест — там более менее сейчас стабильно или как всегда? Смартком работает?

Все затихло?

Волатильность падает, все успокоилось. Помню (но не могу найти) что буквально на эту пятницу или на конец года страны ЕС собирались сказать свое мнение о том что РФ поддерживает стороны зла и сделать по этому поводу совместное заявление. Не страшно? (если есть ссылка на те новости то плиз ответьте в комментарии)

почему много дисконнектов?

почему много дисконнектов?

Совпадение? не думаю. что то это похоже на тренировку по выключению некоторых сегментов. Помню что март 2014, тогда ддосили (и ведь еще не знаем кто) то-ли биржу, но точно брокеров.

Апдейт. число топиков про валеж брокеров растет, уже в скрин не поместилось бы. Делайте выводы. Озвученные в топиках брокеры так подводят не первый раз. Для меня несколько лет назад это послужило сигналом что «пора валить» и чувствую правильно сделал. Брокеры те же виснут, ничего не меняется. «запомните этих брокеров»

Миллер и Дерипаска под сканциями!

Миллер и Дерипаска, Вексельберг и Костин и Керимов под сканциями!

Продам волатильность. День третий, болото тормошится

Продам волатильность. День третий, болото тормошится

Стою в контракте RVI 4.18 третий день. совсем немного, но торгуется. Я встал ближе, кто-то стал брать. Ну же!
Если Вы медведь по натуре, то вот для сделки на 200 тыс руб и ловли роста волы на 1 процент то мы получим:
200 тыс руб это ГО на 200 лотов. получим прибыль 200*5,7руб за шаг цены*20 (шагов цены в 1 проценте волы) = 22 тыс руб. норм же
Плюсуйте, чтобы все видели и торговали, нам нужен такой же викс как и в США!!! покажем им что медведи умеют делать бизнес!


Продам волатильность. День 2

Продам волатильность. День 2
Продолжаю мучительный эксперимент начатый вчера. Продам волу в фьюче на волу RVI 4.18. Встречаемся в стакане. Ну же налетайте! Халява! Рынки трясет, надо брать, берите две (тысячи:)). 
Просьба плюсовать, ведь дело делаем, позитив, прогресс, а не эти слюни что все не то и не так!!! (не смотря на все сложности и вопреки всем кто не делает фьюч популярным)

Продам волатильность.

Встречаемся в стакане RVI 4.18. я уже там
Вола же большая — берите. много продам

Просьба плюсануть чтобы до главной. Ибо думаю что надо популяризировать инструмент. В США он приобрел огромный интерес. Наши только думают что он какой то не такой. Хотя спецификация ровно как в США. Читайте лучше.

Genesis mining скам или нет?

Приветствую любителей криптомайнинга. Последнее время сервис генезис стал очень туго входить в эккаунт, выплаты постоянно задерживаются о чем было письмо руководства, а сегодня просто не могу войти в эккаунт (напомню вчера полоникс по ряду сообщений стал блокировать граждан санкционных стран от санкций США, т.е. нас).
У кого так же и вообще по поводу данного сервиса? Спекулятор как я помню пользует хешфлер, как у Вас дела? не связывались вы с генезисом вот и видимо правильно.

Плановые работы в ИТ инвест

не люблю писать плохое про ИТинвест. так вот было сообщение:

«бла бла бла, далее

Обращаем ваше внимание, что в указанный период возможно некорректное отображение позиций, срабатывание выставленных заявок и т.п.
 Вам не нужно предпринимать никаких действий.

 Торговые системы в 12.00  воскресенья, 25.09.2016, будут автоматически возвращены в состояние 10.00 субботы, 24.09.2016.»

так вот.
1. состояние позиций — не то что в было на вечер пятницы.
2. Интересно, зачем вообще возвращать на состояние субботы 10? ведь это уже могут быть некорректные позы при тестировании?

короче. надо отписывать следующими сообщениями что всё еще не почищено, уважаемые клиенты. А ИТ видимо решил утром все почистить и запустить. 
а внимательные клиенты пусть пугаются.

Если выйдет Греция то евро вверх?

По аналогии с убыточными подраздлениями/бизнесами/дочерники компаниями, при их выводе из бизнеса/продаже/сплите акций — акции родной материнской компании куда идут? Вверх! Потому как это очистка. Евро от такого хода может еще и вырасти. А вот если опять помогут, (новыми печатанными/вирутальными) деньгами то это опять ослабит предприятие Евросоюз.
Евро не торгую, просто мысли.
Ну даксы там и банки конечно вниз, им то списывать эти проблемы. 

теги блога antonbell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн