DarkHole

Читают

User-icon
29

Записи

122

Смарт-Лаб всегда прав

Ответ на пост: http://smart-lab.ru/blog/49414.php. Тут же лучшие трейдера на планете.

Мишка-шалунишка

 Активно торгую премаркет, особо прекрасные дни получаються на пейроллах. 6 последних месяцев не было нормального движа на этих новостях, а тут тебе на — плохие новости, но рынок закрыт. Шалят медведи однако, с гепом вниз идем, а внутридня даже торговать нечего. Скудные времена на рынке, аж злость берёт.
Мишка-шалунишка

Хороший трейд по стабильному алгоритму

Ничем новым не удивлю. HLF после пробития уровня 70,00 вернулась снова. Небольшая проторговка, лонг по 70,02 с риском в 5 центов.
Хороший трейд по стабильному алгоритму

Спекуляции на NYSE (20)

Лонг KSS от 51 дол. Акция открылась с гепом и отрисовала отличную проторговку над 51 дол. Стоп 6 центов.
Спекуляции на NYSE (20)

SPY с начала года сделал 12% роста.

Маркет в Америке рисует в целом понятную картину: деньги, которые закачала ФРС в банки, а те в свою очередь — в фондовый рынок, начали приносить проценты. 12% с начала года, без фундаментала, против всякого понимания, кто же тарить, когда кажись всё на хайях. Объяснить это можно просто — инфляция на фондовом рынке.
П.С: подобный мув я предсказал в этом посте: smart-lab.ru/blog/26558.php

В России закрывают все рестораны McDonald’s

Сети ресторанов дали 9 месяцев на то, чтобы полностью свернуть работу, вывезти оборудование, уволить сотрудников и соблюсти все юридические формальности. Юристы McDonald’s в свою очередь подали в суд на ведомства.



Минздравсоцразвития совместно с Роспотребнадзором в 2011 году провели более 700 проверок в сети ресторанов McDonald’s и пришли к выводу, что фастфуд наносит непоправимый ущерб здоровью россиян, и ему больше не место в стране, где есть своя богатая национальная кухня. У многих служб в РФ нашлись веские причины для ликвидации этой сети ресторанов быстрого питания.

Об этом сообщает российское издание FogNews со ссылкой на Роспотребнадзор.

«Мы уже давно внимательно следим за сетью быстрого питания McDonald’s — выписывали штрафы, делали предписания, требовали соблюдать установленные законом нормы, но выполнение требований в 6 случаях из 10 так и осталось на бумаге. Неоднократно нашим специалистам предлагали взятки, угрожали расправой, если не разрешим продолжать работу. В 2010 году к изучению проблемы ресторанов быстрого питания было привлечено Минздравсоцразвития. Почти два года мы разрозненно занимались изучением существующей проблемы, а в прошлом году усилия объединили. В начала марта 2012 года мы постановили, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s в существующем виде не может больше работать на территории Российской Федерации», — сообщили изданию в Роспотребнадзоре.

( Читать дальше )

О вопросе ликвидности

Нет ликвидности — нет денег на рынке. Нет ажиотажа — нет ликвидности. Нет завлекухи в СМИ — нет ажиотажа. Давно пора понять, что основной заработок проф. трейдера — это деньги страховых компаний, пенсионных фондов и случайных частных инвесторов. Сейчас их на рынок активно никто не завлекает — поэтому и имеем слабую ликвидность и фиговые заработки.

Антрикризисные меры трейдера.

Америка не ахти сейчас. Заработать очень и очень проблематично, а вот потерять — легкое дело. Принял ряд мер (пока до конца весны, а там увидим):
1. Понизил объемы. 
2. Торгую не каждый день
3. Торгую с очень короткими стопами — до 5 центов.
4. Занимаюсь проектами кроме трейдинга.
Новичкам бы не советовал сейчас лезть в рынок — останеться горький осадок.
 

МММ-2012

Здравствуйте, господа!
Предлагаю Вам найболее выгодный инвестиционный продукт 2012 года! МММ-2012! От 30 до 150% в месяц. Подробности скоро.
 
П.С.: майтрейд, мы ждем тебя

теги блога DarkHole

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн