antislon

Читают

User-icon
10

Записи

11

К вопросу о том, когда нечисть эту русофобскую забанят на ресурсе

Все вы знаете эти блюющую ненавистью ко всему русскому «пани юлю».
Вот ее профиль
 К вопросу о том, когда нечисть эту русофобскую забанят на ресурсе
Ба! Да это же лимнаде. Кто давно на трейдерских форумах, знает это отвратительное существо. Провакационные топики, намеренное разжигание всего, что только можно разжечь. Если кто не знает, она же писала под Alisaslut здесь и на комоне. Крыса перекочевала с комона на смартлабик. Алисашлюх как-то не прижилась или просто наскучила нашей прелестной хохлушке. Но тут появилась другая актуальная тема! Хохлосрач! Практически неисчерпаемая! Вот так подарок для нашей соотечественницы! Да-да. Соотечественницы! Почитайте ради интереса блог smart-lab.ru/profile/limnade/, если не знакомы с творчеством персонажа.
Кстати, в блоге есть сопливая запись о том, как бедняжка чуть копыта не отбросила от какой-то болячки. Благо ненавистная ей Россия вылечила поциэнта за государственный счет. Да так вылечила, что здоровья и дерьма просто через край.
лимнаде забанена. Где бан для пани?!
Да, и по рынку, вверх смотрю…

Техподдержка альфа-директ не отвечает

С пятницы некорректно отображается прибыль/убыток дневной и, соответственно, баланс.
Техподдержка не отвечает ни в чате терминала, ни по указанному номеру телефона, ни в скайпе указанном на сайте.
Никому не советую этого брокера.

Последнее время меня удерживал только быстрый (от нескольких минут) ввод-вывод средств. И единое пространтво интернет-банка для всех счетов, включая брокерский. Но минусы перевешивают. Это допотопный терминал и отратительный саппорт.

Коллегам, работающим через АД вопрос

У Альфы долгое время (с конца марта или раньше) ГО рассчитывалось как фортсовское ГО+25%.
А сейчас лимиты как на чистое ГО без дополнительного коэффициента.
У вас так же стало или это глюк системы?

ЦБ поддержит банки в случае санкций

«Риск санкций мне тяжело оценить. Эта одна из задач Центрального банка — быть готовым к разным сценариям применения санкций, если вдруг они будут применены. Мы соответствующим образом свои инструменты выстраиваем и считаем, что мы сможем поддержать банковскую систему, если вдруг такие санкции будут применены», — сказала Набиуллина на пресс-конференции в рамках международного банковского конгресса.

Это лонг, коллеги. На пару-тройку недель словесных интервенций хватит:)

www.baltinfo.ru/2014/07/01/Tcentrobank-podderzhit-rossiiskuyu-bankovskuyu-sistemu-v-sluchae-vvedeniya-novykh-sanktcii-so-storony-Zapada-434665

Заканчивается 30.06, а санкций нет

Что завтра с медведями будут делать, интересно?

Нацбанк Украины ввел ограничение на снятие средств с депозитных счетов в гривнах

Далее национализация счетов в укробанках.
Желто-синие идиоты на русских форумах ликуют. Ведь, с зарплаты фашисткого тролля, все равно, нечего отложить на депозит.
РТС-медведи видят в этом предвестие слива ФРРФ :)

itar-tass.com/ekonomika/1232536

Альфа в индивидуальном порядке повышает ГО с 21.03.2014!

Президент Альфа-банка Пётр Авен
Дед — Янис Авен, латышский стрелок, репрессирован. Отец, Олег Иванович Авен — профессор, член-корреспондент АН СССР, специалист в области вычислительной техники, наполовину латыш, наполовину русский. Мать по национальности еврейка.
пишет нам
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за сотрудничество с ОАО «Альфа-Банк»!
Информируем Вас о том, что к 26 марта 2014 года ОАО «Альфа-Банк» изменит подход к расчету стоимости гарантийного обеспечения в соответствии с Едиными требованиями к правилам осуществления брокерской деятельности при совершении отдельных сделок за счет клиентов, утвержденными Приказом ФСФР России от 08.08.2013 № 13-71/пз-н.


( Читать дальше )

теги блога antislon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн