Иван Иванов

Читают

User-icon
1

Записи

6

о https://xcfd.com/ru/ без эмоций

Итак, после небольшего времени работы с компанией xCFD могу обрисовать некоторые моменты торговли на форексе через них

1) компания зарегистрирована в Новой Зеландии. Вот краткая информация — www.business.govt.nz/companies/app/ui/pages/companies/4579019
Сразу понимаешь, что компания связана с exante.eu/ru/company/management/ через Алексея Кириенко, хотя на сайте xCFD нет никаких намеков на это, ну если только не экслюзивное партнерство в части торговой платформы, которая полностью идентична c Exante.
2) по условиям ввода и вывода — никаких проблем при вводе средств через карту Qiwi не было — практически моментально. При выводе предварительно за два-три дня нужно отправить скан паспорта и прописки (один файл) и копию водительских прав (второй файл), после чего становиться возможен вывод средств.
3) по торговле — рельно крутые уровни спреда!!! сравнивал с Альпари, в моменте на паре EUR/USD спред у xCFD — 0.2/0.3 пипса, а у Альпари в этот момент 1/1,5!!! то есть в 5 раз больше!!! Счет у Альпари — ECN. Начал копать как такое возможно у xCFD — по моему мнение, они сотрудничают с LMAX - http://www.lmax.com/, почему решил так — в конце торговой сессии по МСК примерно в 22.59 возможно появление спайков у LMAX (почему — комментарий в конце - http://stepintrade.com/post_1366057998.html). Я заметил полностью аналогичные движение торгуя через xCFD. Кроме того такие максимально узкие спреды можно получить только на LMAX. Исполнение сделок — моментальное! На вопрос о партнерстве с LMAX — служба поддержки клиентов ответила, что они не раскрывают парнеров)))

( Читать дальше )

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн