all_trade(Светлана)

Читают

User-icon
100

Записи

238

Счастье в обществе потребления.

«Happines».Мышиная жизнь, все очень знакомо. Шедеврально. Приятного просмотра

Народ переживает за Галицкого, почем за зря...

Народная мудрость гласит «мал золотник, да дорог». Новость о продаже Магнита всколыхнула всех причастных и не причастных к бизнесу и торговле акциями. С точки зрения обывателя является глупостью и дурью продавать «выстраданное» дело, бизнес. Тем более такой большой проект как «Магнит».
Вообще-то это нормальная мировая практика, продажа бизнеса, в том числе крупного. И не стоит думать что любой бизнес «на века». Срок жизни компании схож со сроком жизни её владельца и подвержен фазам молодости, зрелости и старения. Кто-то продает свое дело, полностью или частично, кто-то отходит от управления компанией.
Народ переживает за Галицкого, почем за зря...


И примеров в мировой практике — полно. Билл Гейтс основал компанию в 1975 году, а уже в 2000-ом покинул пост главного исполнительного директора. А в 2008 году покинул пост председателя совета директоров.
Ингвар Кампрад, основатель IKEA, в 2013 году ушел со всех руководящих постов.
Ник Робертсон (одежда и аксессуары ASOS) основатель и главный исполнительный директор, в 2015 году покинул компанию. По последним данным компания оценивается в 6 млрд долларов.
Причины у всех разные. Создание и развитие новой компании это одна стратегия, а вот удержание рыночных позиций, и лидирующего положения это уже совсем другая.


Придумали как состричь бабла...(

«Открывашка» рассылает письма счастья...

С февраля 2018 года изменился порядок удержания комиссии за ведение учёта ценных бумаг, местом хранения которых является Центральный депозитарий (НКО АО НРД) с ежегодной на ежемесячную.

Комиссия будет удерживаться ежемесячно и составит 0,00083% от среднемесячной стоимости ценных бумаг, но не менее 10 рублей и не более 5 000 рублей. При этом за январь 2018 года комиссия удерживаться не будет. 

Изменения не коснутся ведения учёта еврооблигаций, для которых условия останутся прежними: комиссия удерживается раз в месяц, ставка составляет 0,0015% от оценочной стоимости в месяц, но не менее 100,00 рублей. 
ЗЫ: #@$#@%@#%@#


"Ун моменто"...ОНИ СОШЛИ С УМА!

Копаясь в сети, на тему банков и золотых слитков, в браузере, на страничках стала «ненавязчиво» вылазить реклама этих заведений. По началу они мной игнорировались, ибо не нуждаюсь, но в итоге, на очередном «банере» задумка директ-рекламщиков сработала и я перешла по ссылке. 
"Ун моменто"...ОНИ СОШЛИ С УМА!


( Читать дальше )

Они самые!!!

Сегодня, в предпоследний торговый день, на просторах необъятного и бездонного, попалась мне на глаза реклама "Мы работаем, вы полу­чаете прибыль. Узнай все, про инве­стиции". Ну, думаю, щас биткойны будут впаривать, посмотрю что по чем. (все картинки — оригинальны, скрыто лишь название)
Они самые!!!



( Читать дальше )

20 000 за 5 копеек. Круче битка ))

20 000 за 5 копеек. Круче битка ))
потрошите старые копилки, господа )))


теги блога all_trade(Светлана)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн