Семен

Читают

User-icon
18

Записи

75

Выбор брокера

Как подойти к выбору брокера? Посмотрел канал на ютабе, посмотрел рейтинги www.brokers-rating.ru/, так здесь немного почитал. Сначала думал БКС, но по постам хают, плюс история с кипром; открытие тоже не лучшие отзывы, да и к киту претензии на сколько понял имеются. В общем кто что посоветует и тд?!

Вопрос про ИИС

Стоит ли заморачиваться новичку? Какие плюсы минусы, или лучше открыть стандартный брокерский счет? Может есть какие подводные камни?

вопрос про рынок облигаций

Всем привет! Посоветуйте на какие компании стоит обратить внимание в первую очередь а на какие не стоит? А так же брокера, несколько раз натыкался что советовали открытие, кит финанс? Так же про доходность какую на данный момент можно ссчитать мусорной(больше которой условно)?

гаррик сукачев

Новость на рбк что гаррик сукчев попал на сто лямов руб., 1,7 млн эвро. Застрахован вклад жеж до 1,4 млнруб, останые по-любому потеряет? Есть ли возможность при отзыве лицензии не получить даже застрахованную сумму?

куда вложить деньги?

Озадачился куда вложить деньги и какие из механизмов дают какую доходность и риск? Т.е. допустим вклад сейчас еще можно найти под 14.5% риск 0%,  что может дать большую доходность и какой при этом риск? Сумма от 100 до 500 тыс.

теги блога Семен

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн