alextrad

Читают

User-icon
29

Записи

40

В ЧС за минус)))

    • 19 сентября 2016, 19:38
    • |
    • alextrad
  • Еще
Уж не знаю, где чудик Робот Бэндер http://smart-lab.ru/profile/voven/ посадил свою нервную систему. То ли он был наблюдателем на выборах от ЕР, то ли большой дядя поцеловал его в животик, но впечатлился он сильно.

    У балбеса закипела каша в голове, типа он за путина и стоит по тренду, в общем он полный путинлонг, на всю голову. Поставил балбесу за его глупое мнение минус.
В ЧС за минус)))


В ЧС за минус)))
Он обиделся и отправил в чс. За минус его комментария))) Хорошо хоть не застрелился)) Хотя....
Чудик с такими нервишками считает себя трейдером

Выемка докуменов в ЦБ.

    • 12 сентября 2016, 06:45
    • |
    • alextrad
  • Еще
Источники Ведомостей сообщили о проведении в пятницу выемки документов ЦБ сотрудниками СК.
www.vedomosti.ru/finance/articles/2016/09/12/656508-viemku-ofise-tsentrobanka

Вот он повод для начала долгожданного движения на рынке

Владимир Путин уже сказал, что Украина «перешла к практике террора».

2008г. Грузия напала на Осетию, стреляла в российских миротворцев.
2016г. Украина обстреливает Крым — Российскую территорию.

Ну что опять? Моська уже не лает, а хочет оторвать от слона крупный кусок мяса?
Или нам кто то рассказывает гэбэшные басни?
А не часто ли такое происходит при одном правителе?


Сентябрьские выборы и курс рубля.

   Уже многие отписались по поводу курса рубля который будет держаться до выборов. Кто его будет держать и с какой целью? Эти выборы будут самыми чистыми и стерильными. Бояться протестного голосования? Только протестующие не прошли в кандидаты. Кого сняли, кого закрыли, на кого то уголовку завели. На этих выборах будет только системная «оппозиция». Кого выбирать? Васю Пупкина или Иру Озимую? Один чёрт, их кандидатуры утверждены на каком-нибудь политсовете ЕР и признаны неопасными для государственности и суверенитета РФ. 
   Максимально урезали права наблюдателей, за протоколами по ночам гоняться никто не будет.

   Не надо иллюзий, это американские политики ограничены в действиях в период избирательной кампании. Лучшего времени, чем август для падения рубля и не придумать, все в отпусках.

   Рубль держится на каких то других факторах, о которых физики не знают и возможно на этой волне ЦБ тратит малые средства, чтобы затолкнуть его еще повыше, по тренду, так сказать. Как только ситуация поменяется рубль начнется валиться, никто его не будет удерживать на максимумах.

Что дальше.

Похоже, что ралли на российском рынке продлится до экспирации.

День победы

Когда наши победили, все вздохнули с облегчением.
Никто, правда, так и не понял, кого именно они победили, но на шестом месяце бомбометания это было уже неважно.
Главное: больной наконец притомился и присел у кадки с фикусом. У него депрессия наступила, хвала небесам, после маниакальной фазы. Он обиделся на мироздание, сел и глядит исподлобья.
Но это ничего, что исподлобья. Главное: не бегает по этажу со своей острой фазой, беспрецедентными размерами и подростковым военно-промышленным комплексом. И то хлеб.
Конечно, пациента следовало бы на всякий случай зафиксировать прямо к кровати, но таких санитаров во вселенной не наблюдается. Так что скажите спасибо текущему моменту.
— Ну что там?
— Сидит, оклемывается.
— Ну, слава богу.
А истощился пациент, действительно, не на шутку. Полбюджета фиганул на истерику. А какие он теперь испытывает внутри себя ощущения, это ведь его личное дело, не правда ли?
О! Заговорил.
— Дядя Сэм, а можно, я скажу, что я победил?
— Победил-победил, сиди.
— А можно, мы это отпразднуем?
— А вас много?
— Очень! Шойгу, Рогозин, Ивановых несколько…
— Конечно, мои маленькие. Конечно, празднуйте. У себя в палате — празднуйте на здоровье. Еды прислать?
— Не надо!
— Хорошо, празднуйте так.
— Но мы победили, вы поняли?
— Конечно-конечно.

В. Шендерович
beseder.ru/news/entryid/607

Куда идет срана?

Каким же тупорылым пропагандоном надо быть, как smart-lab.ru/profile/Patriot2/, чтобы в топике smart-lab.ru/blog/314886.php задавать вопрос «Куда идет страна?» и отключать комментарии)))
А я тебе отвечу, в клоаку идет. И ничего не изменится пока не произойдут системные изменения, в том числе и политические.

Идиот, экономика чуть от дна приподнялась, даже из минуса не вылезла. Какой экономический рост? Кого напугал экономическим ростом в -2,7%? За счет чего рост? Эта болтанка от -3% до +1,5% будет еще долго и о росте не говорит. А официальным данным по инфляции верят только… чудики, в общем.

P.S. Предлагаю всем посмотреть лекцию Натальи Зубаревич по влиянию этого кризиса на регионы. Россию-это прежде всего регионы. А в большинстве не очень все хорошо.
www.youtube.com/watch?v=cYZ8BuAwyoo

Ангела Меркель провела переговоры с Рамзаном Кадыровым.

Бред? Точно такой же как и «Президент России провел переговоры с премьер-министром Баварии» m.rg.ru/2016/02/03/vladimir-putin-nazval-osobymi-otnosheniia-s-bavariej.html
В дипломатии принято проводить переговоры с равным по статусу и властным полномочиям.
Руководители западных стран отказываются мараться встречаясь с В. Путиным.  Теперь Путину остается проводить встречи с губернаторами и с экс-госсекретарями.

В России работают 1600 предприятий с баварским участием. «Это и электроника, и машиностроение, и строительный бизнес, чего только нет; 50 процентов инвестпроектов ФРГ в России — баварского происхождения. Поэтому для нас вы особый гость», — сказал президент.

Кому Вы доверяете больше? Минфину США или врущим усам.

Кому Вы доверяете больше? Минфину США или врущим усам.

Пресс-секретарю президента Д. Пескову
Мин.фину США
Всего проголосовало: 90
Такие новости влияют на инвестиционную привлекательнность страны, поэтому коллеги предлагаю проголосовать
Кому Вы доверяете больше?
Это вопрос не про патриотизм. Солидарность с жуликами только потому, что они являются гражданами нашей страны, неуместна.

Новость: www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/01/26/625497-ssha-putina

Это не кризис, ребята, - это другая реальность

Михаил Слободин, ген.директор Вымпелком в ЖЖ опубликовал статью. В целом все верно. Не могу согласится с автором только в одном. В России на самом деле роль государства слишком высока, чтобы её не учитывать. Административное давление на бизнес и общество за последние 5 лет значительно выросло. С другой стороны государство могло стимулировать бизнес к более эффективному использованию ресурсов, внедрению новейших технологий, как на производстве, так и в управлении.
slobodin.livejournal.com/165176.html

 Это не кризис, ребята, — это другая реальность
Суровая реальность пришла всерьёз и надолго для каждого из нас. И если каждый не расстанется с мифами о самом себе и окружающем мире — то жди беды. Суровый отрезвляющий пост после работы над моим собственным отрезвлением.

2015 год каждый из нас прожил, думая, что он живёт в кризис. Весь наш предыдущий опыт подсказывал нам, что это так и есть. Ведь мы умеем переживать кризисы. Мы пережили его в 1998 году, мы пережили кризис 2008–2009 года и до последнего думали, что надо пережить 2015. Просто пережить – и все наладится. У каждого из нас наладится – в разной степени, но точно наладится.

( Читать дальше )

теги блога alextrad

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн