Алик

Читают

User-icon
32

Записи

19

а почему АМЕРы продают свой БАКС

Кто то может логично объяснить… или нет ЛОГИКИ тут… а просто втюхивание своих бумажек миру… просто как АМЕРская сессия… так БАКС начинает свой ПОЛЕТ.

Шортяшим Сбер посвещается

Слава богу не трогую этой бумагой.но просто достали вопли шортящих. Про Ваню с Василием… ну уже не интересно. не хочу их обидеть, потому что не знаю их и не сталкивался.
по мне еще порастем. по одной простой причине. Сбер должен занять не 70 % как сейчас с 45-55% рынка. а 90%.
работаю в банковской сфере с 2004 г. все вижу не снаружи, а с членов… организма… изнутри так сказать.кстати не работал в сбере ни дня, поэтому вижу сбер сбоку… но общая тема такова что сбер растет из-за потери доли остальных банков. из-за их «смерти». «болезни», «усталости» и т.д. это уже другая история. но монополизация на лицо. так что 300 увидим..
поздравляю тех кто купил по 140 и тех кто по 250. и поздравляю тех кто купил сейчас… рано продавать… рано.

индекс бакса перелой. ED перехай

пока Москва спит на форексе прошли знаменательные события. перелой индекса бакса и перехай еды.
интрига сохраняется. разворачиваемся здесь… или идем дальше… никто не знает ответа…

тут вот некоторые пишут.. при чем не любят когда челядь их комментирует

почему то у многих я не в том листе…

народ то правды не любит… не любят когда их мордой в г… но… не нравится..

а что ж вы «белая кость» тогда пишете… если очкуете когда вам комменты пишут..

хотел прокомментировать smart-lab.ru/blog/tradesignals/451421.php

ан нет… меня в челядь записали..

а вот их записи из разряда…

член может встать… кратковременно… может на пару минут, а может на полчаса… как девочке повезет.

а так то рухлядь, она и есть рухлядь

это касается и слоника кстати… москва держится на нас… мы вас кормим… цените… не фиг морду кривить…

помогите найти электронный полис осаго на сайте рса

народ всем здоровья и денег побольше. подскажите как на сайте рса купить электронный полис. знаю что у москвичей есть отдельный сайт для покупки полисов. из глубинки мы… у нас по другому. тыкаю тыкаю на сайте рса… а там по ходу спецом сделали так, чтобы у них ничего не покупали. пробовал через сайт отдельной страховой компании, дык там моей деревни просто нет…

дело было не в бобине . кое кто сидел в кабине. КОПИПАСТ. не поверите нашел на anekdot.ru

    • 22 сентября 2017, 15:45
    • |
    • Алик
  • Еще
Представьте, что Соединенные Штаты Америки вдруг испарились. Ну, улетели на Луну! И что мы в России бы делали? О чем бы говорили; кого бы клеймили либо кем тайно восхищались? О чем бы трещало телевидение? А с кем бы беседовал Путин, не будь в наличии американского президента? Российская внешняя политика вообще бы исчезла, ибо ее основой является уверенность в том, что мир держится на вражде-сотрудничестве с Америкой.
Как бы нам не хотелось гнать от себя эту неприятную мысль, но Америка стала нашей системной «скрепой». При исчерпании объединяющих идей, Америка в качестве «угрозы» помогает мобилизовать народ вокруг власти, заставляя его забывать о своих нуждах.
Американцев в роли «врага» не может заменить ни одна другая нация. Видеть в этой роли украинцев, поляков и прочих соседей унизительно для великой державы. Китайцы тоже не подойдут, ибо могут воспринять эту роль серьёзно со всеми вытекающими последствиями. Немцы? Также опасно; а потом кому мы будем продавать газ? А вот Америка — отличный враг, который вряд ли допустит неосмотрительность. История с Обамой, который делал все возможное, чтобы не рассердить Путина, подтверждает, что американцы – люди рассудительные.

( Читать дальше )

ЦЕЛЬ ПЕРЕВЫПОЛНЕНА

Всем здраствовать… Более месяца назад писал про похудение .http://smart-lab.ru/my/albert200682/blog/all/.
Продолжаю процесс… т.е. продолжаю падать вместе с нашим рынком ). На сегодня вес 80 кг.(идельный вес при моем росте в этом возрасте по мнению моего врача)  Диета прежняя. един-но иногда балую себя углеводами. Плюс добавился фитнесс в виде  усиленной «пахаловки» в деревне у родителей по выходным (огород, перекопка, посадка и т.д.)  и ремонтом квартиры: таскаю тяжести как то:  мешки с песком, цемент, ПГС, штукатурка, кафель. На 3 этаж пешком. Ремонт начался 3 недели назад. Раз в 3-4 дня появляюсь на квартире и осуществляю данные процедуры… Т.е. пытаюсь нарастить мышечную массу.. 
Зачем пишу про это? Хотел просто сказать про прописные истины :  человек может все. главное захотеть и не лениться (самодисциплина)..

Всем удачи в торгах..


ЦЕЛЬ ВЫПОЛНЕНА.

Всем здраствовать и бодренького утра..

Где то полгода назад Тимофей писал блоги задачи на месяц… прочитать столько то книг… выучить столько то английских слов.У меня навеяно тем же..
проснувшись 12 января 2017 г. после праздников мы с  женой  решили тумблер по еде перевести с положения «вкл» на «выкл». Т.е. элементарно похудеть.
Поставил амбициозную цель  похудеть на 15 кг за 3 месяца.  12 января 2017 г. весил 97,5 кг. при росте 178 см. сегодня встал на весы 82,5 кг.
При чем БЕЗ СПОРТА. Мой спорт это хождение на работу 17 мин. и обратно.
Кому интересно расскажу что ел, а что не ел. Так называемая диета самая наипростейшая… Каждый может это сделать.Главное не лениться..

Удачи в торгах!!!

теги блога Алик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн