Aгaп Cмит

Читают

User-icon
2

Записи

5

Наблюдаешь — лось, в неведении — волна профита

Известно, что в нашем корпускулярно-волновом мире «наблюдатель» разрушает волновую функцию одним лишь фактом своего наблюдения. В ролике ниже это на пальцах объясняется.

Значит, если следишь за рынком когда у тебя есть открытая позиция, то разрушаешь его волновую функцию — функцию вероятностей поля рыночного сентимента. Происходит коллапс волновой функции и появляется дискретная цена (квант этого рыночного поля), лишённая суперпозиции для благоприятного манёвра.

А вам приходилось сталкиваться с феноменом «не буду дывыться — пусть козырится»?


Церебральный или интуитивный трейдинг?

Церебральный или интуитивный трейдинг?

С церебральным трейдингом все более-менее понятно — мы думаем, что думаем вот этой вот черепной коробкой с кучей проводов. А в итоге получается по Леонтьеву: «Дело в том, что вычленяемые анализом «единицы» и язык, с помощью которых описываются поведенческие, церебральные или логические процессы, с одной стороны, и предметная деятельность ― с другой, не совпадают между собой». 

То ли дело интуитивный трейдинг. Да?
Интуиция это ведь по сути квантовый компьютер — получаем искомый результат сразу, без научного анализа. Осталось только научиться получать этот результат по первому требованию, над этим я еще работаю.

П.С. 
Кстати, из текстов Евангелие от Иоанна можно сделать вывод, что у Сатаниила не было квантового компьютера как у Творца, поэтому Сатаниил вынужден был тыкать своим генным прибором наугад во все что рядом шевелится, в надежде на положительный результат. Творец же мог сразу видеть все возможные

( Читать дальше )

Чертовски хочется заняться конструктивной работой, конкретными делами...

Может найдется у кого-то приличная затея, или может подскажете к кому обратиться человеку, стоящему в одном шаге от понимания и усваивания направленной торговли опционами на Америке?

Кто может обучить направленной торговле опционами?

Есть желание заработать пару миллионов на американских опционах, надо только освоить направленную торговлю. Кто может помочь?

теги блога Aгaп Cмит

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн