Андрей Егоров

Читают

User-icon
55

Записи

53

Про алго на фиате и крипте, теханализ, новый взгляд на психологию трейдера

В начале августа был онлайн разговор в эфире канала платформы Криптороботикс.
Я рассказывал о разных вещах. Как строить торговые роботы на крипте и на фиате.
Теханализ BTCUSD не актуальный, но сейчас уже полностью воплотился.
И почти часовая лекция про психологию трейдера — основную составляющую успеха.


Сделки на недавнем выступлении Йеллен

Мне нравятся красивые сделки )

Лимитными ордерами


Сделки на недавнем выступлении Йеллен



У БКС что-то не так или это только у меня

Где-то час назад пропали счета и все что связано со срочным рынком.
Дозвониться не возможно, на обратный звонок не перезванивают.

У меня остались открытые позы, хочется понимать, что происходит?

Конспирология (про "кукла"и тех кто его ищет)

«По этому поводу напомню одну простую вещь. Конспирология – мировоззрение рабов. Это совершенно рабский навык не замечать в мире ничего, кроме своего ненавистного хозяина. Сводить зло мира к злости на своего хозяина. Объяснять все неприятности мира хозяйской злой волей.

Свободный человек никогда не будет конспирологом. Я объездил множество народов: из их числа самые увлеченные конспирологи – самые задавленные и обиженные на мир. Поэтому я особенно удивлен, увидев среди конспирологов здесь столь многих людей, считающих себя свободными.

Прежде всего в конспирологию скатывается человек или народ, уверенный, как в рекламе, что достоин лучшего, а если лучшего нет, значит, сговорились за спиной, обнесли и обидели. Это ведь гораздо выносимее для собственного достоинства, чем все другие версии.
...
Рабское конспирологическое мировоззрение основано на уверенности в том, что мир исключительно в руках господ. Они разыгрывают с нами и перед нами спектакли. А больше ни от кого ничего не зависит. Поэтому мы ни в чем участвовать не будем. Злу противостоять не будем, а будем господ разоблачать.
...
Душа конспиролога скроена по истинно рабской мерке: ведь она исходит из того, что коварный план, злая воля нелюбимых хозяев перевешивает взаимно переплетенные свидетельства сотен и тысяч людей, знание родственников и друзей об их судьбе. «Никто не погиб, – говорит он. – Никого не убили. Все было не так. Ничего не было».



( Читать дальше )

Возможное движение по fRTS на месяц

На фьючерсе на индекс РТС возможно продолженние движения вверх в течение ближайшего месяца. Если будет пробита линия ускорения нисходящего тренда, от 09/07/2014, то ближайшая цель в районе 97 500 и возможная цель всего движения 110 000, которая совпадает с линией сопротивления. Отмена этого прогноза, это закрытие дня ниже 80 000


Возможное движение по fRTS на месяц

теги блога Андрей Егоров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн