Vov4ikOdessit

Читают

User-icon
29

Записи

240

Пока пост Марии С. не наберет 100 плюсов

буду всех тут кто не плюсанул считать завистливыми гомосеками. те кто плюсанул — тоже со мной будут так считать. уважайте себя и умных людей, а не бестолковых трололо

Почему не плюсуем Марию С.?

Когда человек РЕАЛЬНО КРУТО торганул и пишет на 100% ДЕЛО? Учит вас и меня БЕСПЛАТНО и ПРАВИЛЬНО. Или тут одни «гомотрейдеры», а мужчин нет совсем? Повторюсь, жаба — самый страшный зверь в мире. 

Украина - сегодня почти - 6 %....

Завтра — послезавтра сольют Рашу… потом потянут вверх опять… проверим теорию.

Вася общается уже почти сам с собой)

http://smart-lab.ru/blog/77682.php
Сегодня он герой) Не писал прогноз в пятницу, в связи с чем не промахнулся)
Ждем дневного коментария другого «великого»  "«гуру»" -__- Ромуальдо. он уж точно прояснит ситуацию что делать дальше) Всем профита!!!

ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА, ДРУЗЬЯ. NASA

Ученые NASA утверждают, что 21 сентября 2012 года наступит конец света из-за аномальной погоды.
Такие невеселые прогнозы ученые дают в работе «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия».
Как прогнозируют в NASA, завтра на Солнце произойдет серия вспышек. Поэтому звезда выбросит огромное количество газов, которые разожгут космическую атмосферу. Это станет причиной геомагнитных потрясений и бурь.
Завтра в центре космических исследований в городе Хьюстон ожидают специальное сообщение со спутника, которое предупредит об опасности.
Однако авторы научной работы полагают, что борьба бесполезна, ведь геомагнитная буря начнется через несколько минут после сообщения.
Как утверждают в NASA, люди увидят явление, похожее на полярное сияние, но гораздо ярче.
Через какое-то выйдут из строя трансформаторы и все энергосистемы. В результате сотни миллионов жителей планеты останутся без света.


( Читать дальше )

Пофиксил лонги. Еще +2000$)

Торгую меньше чем без плеча. Жду откат. Пока работать можно только от лонга. На откатах покупать. Всем профита и удачи. Особенно тем кто шортил вчера вечером и утром добавлялся

Такое может быть только тут..

При ударном дне ВВЕРХ, причем по всем фронтам, да еще и на 2.5% и более хомячьи вопли ШОРТШОРТШОРТ, когда должно быть наоборот… да еще и с плюсами на главной… мда… тут явно делают деньги на рынке) для кого-то)) всем удачи) и стойте по тренду) а не против него) и будет вам профит!

Ударный день вверх

Завтра. Шансы довольно высоки. Но это лишь отскок на 3-4 дня перед еще более сильным погружением скорее всего на весь сентябрь — половину октября… ИМХО. а там по ситуации) всем всех благ! :)

КСТАТИ, А ГДЕ РАДИК СУСАНЯН?

Давно хотел узнать. Радик, ты где пропал и почему? Все нормально? Кто-то что-то знает?

теги блога Vov4ikOdessit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн