Vladimir Volgin

Читают

User-icon
10

Записи

7

Сбор за неэффективные транзакции

www.moex.com/a3825
Интересно, коллеги, ваше мнение, насколько прозрачнее станет стакан заявок?

НЕФТЬ, ещё не всё потерянно!

Большинство членов сделки об ограничении нефтедобычи поддерживают ее продление

Читайте подробнее на AllPetro: allpetro.ru/bolshinstvo-chlenov-sdelki-ob-ogranichenii-neftedobychi-podderzhivayut-ee-prodlenie/?utm_source=vk&utm_medium=allpetro&utm_term=post

Apple опустилась на 5-е место в рейтинге лучших брендов ноутбуков

Портал Laptop Magazine опубликовал ежегодный рейтинг лучших брендов ноутбуков. В этом году список возглавила компания Lenovo, за ней следуют Asus, Dell и HP. «Lenovo оказалась на первом месте благодаря множеству лэптопов, получивших высокую оценку, новаторским технологиям и существенному улучшению поддержки клиентов», – отмечают составители рейтинга.

Компания Apple, которая в 2010-2016 гг. была лидером списка, опустилась на пятое место, разделив его с Acer. За ними следуют MSI, Razer, Samsung и Microsoft. Apple сдала позиции, в том числе из-за дороговизны ее продукции и отсутствия внешних портов.

Laptop Magazine оценивал продукцию компаний по соотношению качества, инноваций, технической поддержки, дизайна и стоимости ноутбуков.


Министры стран G7 решили не вводить новые санкции против России

Министры иностранных дел стран «Большой семерки» на заседании, которое прошло во вторник в итальянской Луке, решили не вводить новые дополнительные санкции против России и Ирана.  rg.ru/2017/04/11/ministry-stran-g7-reshili-ne-vvodit-novye-sankcii-protiv-rossii.html?tgm

Ай да Набиуллина, оставь надежду падающий рубль!

Банк России сдерживает падение рубля

Эльвира Сахипзадовна не разделяет точку зрения Максима Орешкина и Тимофея Мартынова.
Центральный банк предпочел не оставаться в стороне и предпринял ряд мер по поддержанию стабильности на российском валютном рынке. За пятницу и понедельник он абсорбировал с рынка 890 млрд рублей. ЦБ  будет стремиться избежать чрезмерных колебаний рубля, потому что это может вызвать всплеск импортируемой инфляции.

 investbrothers.ru/2017/04/10/cb_sdergivaet_padenie_rublja/

Вот где крутятся бабки

Вот где крутятся бабки
Д
рузья, смартлабовцы, кто с юмором дружит, ставим плюсики

теги блога Vladimir Volgin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн