Vladimir

Читают

User-icon
14

Записи

30

Новости часа

— после очередного поста Решпекта пукан разорвало у 25 человек, все находятся в крайне тяжелом финансовом положении, 4 были забанены из-за большой говнопотери

— ванюта перестал шортить сбер, так как теперь не понимает когда он растет

— ЗАО «Комвен» объявило о наращивании производственных мощьностей и сотрудничестве со СЛ

— на фоне заявлений на СЛ мед. учреждения Бобруйска перестали принимать анализы мочи и устроили забастовку. «Анализ не работает!!» — скандируют они.

— в НИИ им. Бурденко проводят консультации со специалистами из Голландии, на предмет обмена опытом в лечении пуканов

— ВП Гусев научился считать — он считает всех Арсагерой!

… продолжайте в коментах
ПС На Смарте срач! 
I am happy very much!

Кто ОН?

Начало тут. Возразил «аналитику» —  дальше события развивались по нарастающей:
Кто ОН?
гнев «аналитика» возрастает и он ставит вопрос над которым я задумался
Кто ОН?

( Читать дальше )

ЛЧИ без меня

    • 08 сентября 2016, 13:12
    • |
    • Vladimir
  • Еще
Много раз хотел принять участие  в этом фиеричном мероприятии,  но не смог ответить себе на ряд вопросов:
Зачем? 
Ради призовых. Зачем мне соревноваться в конкурсе,  где  доходность победителей гораздо выше,  чем моя.  Я знаю,  что я не сделаю 1000 и даже  500 % за время проведения конкурса в силу своего стиля торговли и риск менеджемента. Быть гарниром ради создания массовки в конкурсе? 
Доказать,  что  я прибыльней других и вообще торгую в +.  Я думаю,  что есть более адекватные способы это сделать.  Например,  стейт или,  наконец,  декларация на прибыль с биржи (тока не в  экселе таблички со 100500%))). Здесь уже можно получить представление о прибыли (или убытках(( на временном интервале не ограниченном 2-3 месяцами. И то,  это нужно показывать при устройстве на работу или потенциальным инвесторам или друзьям похвастать,  но никак не упырям со СЛ, чтобы плюсов накидали и в личку задолбили- «научи», «че да как? », «какой таймфрейм?» и тд. 

( Читать дальше )

Журнал Time опубликовал топ-50 лучших видеоигр всех времен

По его версии, игрой всех времен стал «Тетрис», разработанный советским математиком Алексеем Пажитновым. Интересно, он получает что-нибудь за авторство? оригинал тут
Журнал Time опубликовал топ-50 лучших видеоигр всех времен



А Вы его ругали..!

В Кремле рассказали о заказной кампании против Медведева… ВОТ ТАК!

Мысли гложат

Жарко… Открыл холодненького пивка и чёт подумал, что форексные кухни и брокеры (фортс, сме или еще там nyse), для нас, простых «желающих обогатиться за считанные секунды», примерно одинаковы. Одинаковы тем, что при малейшем сбое в терминале или неточности котировок, например, единственная пострадавшая сторона — это мы. С кухнями — все понятно. Посмотрят насколько вошел, спред раздвинут, стоп снесут ( именно поэтому оч. рекомендуют их ставить, чтобы видеть, где тебя поиметь). Ну я всего не знаю и не хочу знать — как там на кухнях обувают. Но и на российской бирже в случае сбоя в терминале —  концов не найдешь!.. У меня посмотрел с брокером договора даже нет! можно его распечатать с сайта и тп, но изначально в офисе мне его не дали. Да и нафиг он нужен. Почитав узнаешь, что в случае чего, прав у тебя 0. Все сбои либо у тебя, либо еще где-то. Так что, от кухонь биржа отличается тем, что можешь стакан более менее реальный посмотреть и принты ( в плане уверенности в честности «по ту сторону монитора»). И ВСЕ! Хочется, чтобы на Смартике появились разделы, которые помогут защитить в случае всяких таких ситуаций.  Шаблоны заявлений, кому-куда и, вообще,  хоть какая-нибудь юр. помощь. А то так, мысль из 1000 за 10 ходов сделать 1000000 за счет удвоения в каждой сделке на всю котлету, — не имеет смысла и теор. вероятности (в конце помешает сбой)))) Да и просто, не хочется терять свои денежки из-за чьих-то косяков)))

теги блога Vladimir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн