Влад Людвиг

Читают

User-icon
20

Записи

32

Поддержим "Русолово"!

Активней товарищи, господа, сэры.)

Давайте делиться идеями!

Дело это общее, все торгуем на одной бирже. У кого есть на примете акции, фьючерсы с потенциалом роста-падения в 2-3-5 раз?)

"Проблема столетия" будет решена к концу 2016?

Испанская компания Graphenano обещает к концу текущего года вывести на рынок графеновые полимерные аккумуляторы втрое большей емкости, чем литий-ионные.

Подкинь идею!

У кого есть на примете акции, фьючерсы с потенциалом роста-падения в 2-3-5 раз?

Подкинь идею!

У кого есть на примете акции с потенциалом роста-падения в 2-3-5 раз?

Российские вкладчики предпочитают белорусские банки

По информации деловых изданий, дочерние структуры российских банков в Беларуси отмечают резкий рост активности вкладчиков из России. В основном спрос растет на вклады в долларах и евро. Интерес россиян к белорусским банкам связан с тем, что здесь предлагается большая доходность депозитов в валюте по сравнению с российскими материнскими структурами. В Беларуси нет ограничений размера страховки по вкладу, в России же предельный размер составляет 1,4 млн рублей. К тому же выплата компенсации в Беларуси производится в валюте вклада, тогда как в России происходит принудительная конвертация в рубли по курсу на дату отзыва у банка лицензии.

Инвестор из Питера Александр Шадрин стал обладателем необычного подарка ко Дню защитника Отечества.

Инвестор из Питера Александр Шадрин стал обладателем необычного подарка ко Дню защитника Отечества после того, как оказался 100-тысячным покупателем акций «Арсагера». В качестве приза молодой человек получил месяц жизни с порнозвездой в одном из столичных отелей.

Не исключено, что нефть упадет до 20 долларов за баррель!

Goldman Sachs не исключает падения цены на нефть до $20 за баррель, пишет Bloomberg со ссылкой на главу Goldman Sachs Group Джеффри Карри.

Глава инвестбанка считает, что это может произойти, если баланс спроса и предложения так и не будет найден при более высокой цене.


И Китай туда же.)

Китайские банки вынуждали российские компании и физлица закрывать счета и переводить средства в другие места, а также отказывали в выдаче кредитов, сообщил исполнительный директор Делового совета Россия-АСЕАН Виктор Тарусин изданию «Коммерсант-Власть». Исключениями были лишь банки ExIm Bank и China Development Bank, аналоги ВЭБ и ВТБ соответственно, вследствие политической мотивированности, пояснил он. Остальные крупные банки Китая оказались фактически встроенными в глобальную экономику и ценят отношения с американскими банками, поэтому де-факто присоединились к санкциям в отношении России.

теги блога Влад Людвиг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн