ФИО: Vialcola

Читают

User-icon
38

Записи

440

Чувак в Лукойле не мучайся уже!!!

Поставь ты на продажу все что есть, че по 1000 акций то продавать? Уже лотов хз скока выставил, продави Лук мега заявкой и не мучайся. 58 долларов за бумагу надо? Давай, тебя уже, наверное, тока ленивый не видит. Уха-ха, послушный ты мой, свечку пустил, потекло по ляжкам.
Вывод чувак Смарт-лаб читает! (шутка) 

я не понял что за кипиш то вокруг рубля?

Ну упал дак это ж нормально сравните инфляцию по доллару и рублю с 2008-го 36 руплей красная цена, от падения рупль удерживало только то что полагали куе может разогнать инфляцию долларовую сильно, ан куй вам Бернанке молоток все четко сделал и плевал при этом на всяких долбопивунов про крах доллара, всему писец золото 5000

Googlе вот как надо торговать в долгосрок!

Купить Мотороллу в 2012 за 12 млрд и продать сейчас за 2,9 млрд минус 75%…

Как много надо бухать что бы торговать?

Заметил, чем больше бухаю тем прибыльней торгую, задумался. В принципе бухаю редко, торгую тоже редко, не всегда амплитуды совпадают, но когда совпадают результаты превосходят ожидания, подумал может всегда бухим торговать? Пы сы пишу бухой, о результатах торговли сегодня можете тока догадываться…

На падении кто то подставился под рынок.

ОИ выросло и рынок, готовый завалиться, вдруг остановил падение, странно, хм покупать осознанно когда вокруг Драги-ужосс, кому пришло в голову?

Про опционы! в рифму

О! жуткий ужоссс. О! жидкий стул.
Ты слышишь, трейдер, набата гул?
Пут опционы сто тридцать пять,
Вот это поза, так твою мать.
И что нам делать, как с этим жить?
Вопросы те же: купить? шортить?

Срочка смотрит вниз :)

Иногда все ж полезна приостановка торгов на одной из  площадок, сразу после их возобновления виден рафинированный взгляд участников торгующих на этой площадке, тока торги возобновили на ФОРТС, тут же без особых причин, пускай и чутка, но отчетливо дернули вниз рынок в целом. Хотя и необходимость что то перед клирингом закрыть могла сыграть  :)

Тимофей Мартынов хотите ли вы стать нашим Блумбергом?

Не по идее все правильно, путь начинается с малого шага, и так шажками шажочками, форум, потом индекс условий (это уже манюсенькая но заявка на блумбление или на создание агенства типа СнП) :))) и т.д. потом свое агенство свой индекс кстати и биржевой можете учинить :)

Фьюч СнП 1722,5 похоже на плиту :)

Посмотрите пятиминутки :) Ну или кто СМЕ видит что там в стакане?

Аксиома рынка! первая и она же последняя и соответственно единственная.

Если бы было возможно формализовать поведение цены то сам рынок был бы не нужен!!!
Народ тщетно не оставляет попытки механически формализовать рынок :)) на кой хрен тогда биржа нужна в принципе, если цену можно определить не текущими эмпирическими тычками участников, а по некой формуле, зачем все эти мега издержки биржевой торговли?

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн