А что же Шольц?

А что же Шольц?

Чего же хочет Шольц от Путина, как думаете, смартлабовцы?

Может он испугался, что российские танки вновь пойдут по Берлину?

Эти непонятные существа - инвесторы в паммы. Кто они?

    • 07 января 2020, 17:19
    • |
    • Veterok
  • Еще
Управляющих паммами знают все. Они ведут свои памм-темы и каждый может там поинтересоваться где упр родился, где учился, как начал трейдерскую карьеру и каковы его взлёты и падения. Можно настойчиво повыспрашивать об особенностях торгового стиля упра, его рисках и ожидаемых прибылях. Да много о чем еще. Управляющий открыт и прозрачен.

Но есть в паммовской связке вторая сторона — инвесторы. Они как та сторона луны. Все знают, что они есть, но разглядеть их подробно никому не удавалось. Что это за люди, почему они не торгуют сами, а с удивительной настойчивостью несут и несут деньги в«памм-общак»? Что движет ими вновь и вновь вкладывать свои кровные в яркие, коротко живущие проекты с большой доходностью? Это лудоманство или неутолимая мечта о чуде, которое обеспечит им жизнь на берегу океана в окружении темнокожих красавиц?

Памм-инвесторы не ведут своих тем. У них не спросишь дошли ли они до успеха или много потеряли по пути к нему. Может смарт-лаб сообщество поможет создать коллективный портрет такого инвестора.

 


теги блога Veterok

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн