Union_Jack

Читают

User-icon
14

Записи

19

Вот тут некий Дядя Митя про русских рассуждает...

Вот тут некий Дядя Митя про русских рассуждает, гадости пишет — в топике https://smart-lab.ru/blog/968392.php

Написал про нас такое:
Пропаганда тюрьмы, братков, превосходства физической силы над умственной, образа гопника, вора, шпаны и прочей быдлятины — всё что нужно русскому человеку!

Заметьте, не «российскому человеку» написал, а именно «русскому». Вот такая у нас либеральная интеллигенция, как она к нам по-фашистки относится. И ведь плюсуют его, лайкают. Мнят себя эти либерашки высококультурными, моральными, совестью и мозгом нации. А на самом то деле никакие это не мозги и не совесть — обыкновенные фашисты, говно!

Откуда столько почитателей коммунизма и прочих леваков на Смартлабе?

Удивительно! Последнее время тут на Смартлабе  откуда то повылезали всякие почитатели Марксизма-Ленинизма. Продвигают свои левацкие идеи, уравниловку и прочие безумства. Нет, я понимаю, что в нашей стране (и не только в ней) много всяких чудаков. Но что они делают на форуме для спекулянтов и инвесторов? Напоминаю, ребятки, в советское время за спекуляции была уголовная статья, а инвесторов не было как класса. И отдельно для нынешних форексников — за спекуляцию валютой могла быть даже вышка. Видимо подзабыли, как оно было.

Понятно, что спорить с леваками бесполезно. Потому пожелаем им, чтобы до конца их жизни зубы им лечила исключительно советская карательная стоматология!)
Откуда столько почитателей коммунизма и прочих леваков на Смартлабе?
Совочки, вот этого вам желаю, прочувствуйте всю прелесть коммунизма!))


Тарьте ВТБ в свои порфели! Или газ в обмен на деревянные

Тарьте ВТБ в свои порфели! Или газ в обмен на деревянные

Все уже обмусолили тему про Президента и его решение менять российский газ не на зеленые фантики, а на деревянные рублики. Так что много писать не буду... 

И вот вопрос, где же взять нашим дорогим и ненаглядным (век бы их не видеть) европейцам эти самые рублики? Ведь как это ни странно печатать они их не умеют, не смотря на ихнее технологическое лидерство. В тоже время продавать нам ничего не хотят, типо санкции и всё такое. Но ведь для этого и существуют банки, чтобы давать рублики в долг! А ВТБ  как раз и может выдавать кредиты европейцем для внешнеторговых операций. У него ведь удачное название — в прошлом ВнешТоргБанк. Как раз отлично подходит.

Но вот незадача, европейцы оказались крайне ненадежными партнерами. Говоря по-русски — педерасты, причем в обоих смыслах этого слова) Так что просто так кредит им Костин не даст. Он мужик хитрый, залог попросит, причем не в евро или долларах, а сразу в золоте! Ну или на крайняк в мерседесах!

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ

Атомная бомба для мировой экономики!


Атомная бомба для мировой экономики!

США и их европейские сателлиты объявили России экономическую войну. Санкции, эмбарго, блокировка активов ЦБ — кроме как войной всё это назвать нельзя! Россия отвечает — замораживает активы нерезидентов, блокирует вывоз капиталов и т.д. Слава Богу это лишь экономическая война. Но, без всяких сомнений, США с радостью бы устроили и горячую войну на европейском континенте — жалости у них к нам нет. Но на наше счастье, товарищ Курчатов и Лаврентий Палыч создали штуковину, которая вот уже более полувека остужает даже самые горячие головы американских политиканов.

Но чем же еще может ответить Россия на экономическую войну, развязанную Западом? Кажется силы не равны. Многие с пеной у рта кричат, что у РФ нет шансов, что она экономический карлик с менее чем двумя процентами от мирового ВВП. Но как ни странно, ответ есть, страшный экономический ответ — перевод всей внешней торговли на

( Читать дальше )

На завод в 65!


На завод в 65!

И куда же подевались наши ранние пенсионеры, которые так активно тут писали до нового года? Расхваливали биржу, свои успехи на ней, рисовали нам тут красивые эквити. А как они кичились своей доходностью? Ехидно смеялись при слове диверсификация. Кричали про 100, 200, 500% годовых. Рассказывали что нужно продать последнюю квартиру и вложить всё в акции. Особенно этим увлекался некий джентльмен под забавным ником «на пенсию в 35». Где они все, куда пропали? Хотя нет, этот который на пенсию, что то написал в своем блоге на Дзене. Правда комментарии стыдливо закрыл, видать нечего ответить своим разгневанным адептам.

Зато сколько же теперь появилось нытья от спекулянтов-неудачников! У них виноваты все — биржа, правительство, ЦБ, Моссад и даже мыши рокеры с Марса!)) Но не они сами, вложившие все до последней копейки деньги на биржу. И не только свои, набрали плечей безумных. Мечтали о вечном росте и халяве… Не получилось, не фортануло!

( Читать дальше )

Назад пути нет. Жребий брошен!

Началось открытое противостояние России с одной стороны, и США с подчиненными им государствами с другой. Можно ли было избежать этого конфликта или нет, теперь это не важно. Фарш назад не провернуть, обратного пути нет. Как бы кто не относился к действующему президенту РФ и ко всей нынешний элите, надо понимать что теперь мы с ними в одной лодке. Поражение России приведет к катастрофе всех нас.

 Назад пути нет. Жребий брошен!

Украина в этом конфликте просто предлог, разменная пешка — не более. Западные элиты (и прежде всего американцы) никогда не простят, что Россия посмела бросить им вызов. Не даром Байден заикнулся про третью мировую. И он бы ее без сомнения развязал, не будь бы у РФ ядерной дубины (скажем спасибо Курчатову и Лаврентий Палычу :) ). Теперь они открыто признают, что Россия для них угроза. Их задача разрушить Россию, дабы она больше никогда не была в состоянии поспорить с доминированием США в этом мире. Как говорится ­ ничего личного, только бизнес. Двум медведям тесно на одном земном шарике.



( Читать дальше )

Страшно, очень страшно... (покупаем)

Страшно, очень страшно... (покупаем)

Ну не то чтоб прям вот страшно, всё-таки без плечей. Но не понятно что будет. Вдруг отменят дивиденды, вдруг принудительный выкуп или национализация… НЕИЗВЕСТНОСТЬ!

До середины дня маялся, не мог найти себе место, какая то нервозность. Но потом выпил рюмочку (или три), взял кэш из заначки, предназначенный на покупку жене новой шубы. Собственно зачем жене новая шуба в конце февраля? Можно ведь и в старой походить, а там и весна скоро. В общем взял кэш и внес его на брокерский счет! Во как, храбро!

Купил

Сбер (обычка) — 104 руб.

В общем хз...


Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! (покупаем)

Верю в Россию и ее экономику. А что еще остается? Паниковать, посыпать голову пеплом или удирать на запад? А кто меня там ждет? Тем более тут всё имущество, всё что нажито непосильным трудом. И если кто то считает что Россия не права, и даже если это так, то пускай они катятся к чертям! Куда нам деваться, бежать нам некуда

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! (покупаем)

Так что не боимся, закупаемся!

Вчера продал часть ОФЗ и купил:

Сбер-п — 200 руб
Лукойл — 5910 руб
ММК — 54 руб


Судьба доллара и всей экономики США сейчас решается на Украине!

Не верите? А вот смотрите!

Вряд ли кто то всерьез верит, что Америку так волнует судьба Украины? Нет конечно! Что для них страшно, что страшно для их экономики? Это торговый союз России с Европой. Европейцы (особенно немцы) получат нефть и газ по выгодным ценам. Это обеспечит рост для их экономики. Россия получит технологии, что тоже позитивно. Плюс к этому, обе стороны получат спокойствие на своих рубежах, ведь война — враг торговли. А когда торговля взаимовыгодна, то ради чего конфликтовать?

И при этом торговля между Россией и Европой постепенно перейдет на евро. И зачем тогда в мире нужен будет доллар, с его инфляцией. Он постепенно будет терять свой статус резервной валюты. Это катастрофа, это крах американской экономики! Десятилетиями они выводили свои производства в третьи страны. В итоге получили стабильно-отрицательный торговый баланс, который возможно закрыть только печатью доллара, больше никак. А если последний станет никому не нужен, и все перейдут на евро — всё труба!

( Читать дальше )

Экономика России. Низкие зарплаты это хорошо!

А чем хорошо, давайте разбираться. Уже давно прошли те времена, когда была уравниловка и можно было «делать отсутствие дела», и получать при этом как хороший специалист. Теперь совсем по-другому. Хочешь хорошую зарплату, да? Так потрудись, предложи, что-нибудь полезное, нужное на рынке. Продай свои навыки и знания бизнесу. Ну или хотя бы научись красиво крутить задом в тик-токе. Не можешь и это? Добро пожаловать на кассу в пятерочку! Нет, серьезно, а ты хотел зарплату как у айтишника с пятнадцатилетним стажем, а сам при этом с трудом освоил школьную программу? Ну-ну!

Экономика России. Низкие зарплаты это хорошо!

И вот большинство населения РФ — так это и есть те, кто не в состоянии приносить пользу, они необучаемы, ленивы и зачастую просто глупы. И они заслуженно получают низкую зарплату. Они ее получают, не по тому что так хочет кровавый режЫм, рептилоиды или Мосад. Они просто получают то, что заслужили.

А теперь собственно в чем плюс. Он в том, что на фоне основной  массы, даже посредственный специалист, который имеет какие то полезные навыки и знания, будет получать весьма хорошую зарплату. И эти специалисты и будут в выигрыше, получая доступ к товарам и услугам, произведенным серой массой неудачников.

( Читать дальше )

теги блога Union_Jack

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн