Uncle Ben

Читают

User-icon
17

Записи

54

Облигациями кто-нибудь увлекается?

Что думаете? XS1266661013

Руки чешутся. Чешу пока.

Никогда такого не было и вот опять (о Коровине)

www.h2t.ru/blog/4383.html

Цитата

К слову, на своих обучающих вебинарах и семинарах  по опционам, я часто рассказываю, что продажа опционов, это КРАЙНЕ сложная и опасная штука, и у нее есть масса правил и ограничений по рискам. Я эти правила подробно рассказываю ученикам, но тем не менее всегда говорю – что если вам вдруг “повезет” попасть в ситуацию резкого скачка волатильности как было в августе 11-го года (когда вола взлетела до 60)– то вас не спасет НИЧТО, никакие приемы и ЗАПАСНОЕ  ГО, ибо в такие моменты ГО может потребоваться больше первоначального  в ДЕСЯТЬ а то и большее кол-во раз.


Естественно, в  такие моменты у вас нет уже денег на счете и брокер вас неизбежно зарубит. Собственно, такая катастрофическая и редчайшая ситуация  и произошла в черный понедельник 3-го марта 2014-го года. ОДНАКО!  По итогам событий последних трех недель, произошедших со мной ЛИЧНО, я понял что был не прав. Оказывается, ВОЗМОЖНО пережить подобные ситуации и даже выйти из них с ПРИБЫЛЬЮ!




ИК Форум: опять двойка. Удивительно

forum.capital/strategy/extreme/

Никогда такого не было. И вот — ОПЯТЬ © Черномырдин.

Результаты работы неожиданно оборвались на сентябре 2017. Что случилось?

Ну и совсем неприличные подробности: результаты за 2016 -получены на бэктесте. АГ про это говорил, но это почему-то деликатно умалчивается на сайте. Смешно? Ссылка на сайт биржи уже мертвые. Результаты успешной алго-торговли удалены.

Вывод — все как обычно. Полимеры просраны. Ждем обновления стратегий и новых видосиков про математику и теорию вероятности на финансовых рынках.

Прикол от Саксо банка

Счета у меня там нет, когда то переписывался с ними и видимо решили включить меня в свои рассылки. Вот это просто убило.


===
С 1 января 2018 года мы вводим плату в размере 50 долларов США для классических клиентов, за рассылку онлайн отчетов по почте или электронной почте (email).
====

Клиенты здесь есть? 50 баксов за емейлы.

Саксо дико жжот. Рубят бабло на неанглоговорящих физиках из РФ. Тарифы у них АД, но они не останавливаются.


  • обсудить на форуме:
  • SaxoBank

Ура!!! Наконец меня забанил в своём блоге

автор лучшей в мире книге по трейдингу Тимофей Мартынов. Горячо поддерживаю: нечего лохов пугать. лохи на алготрейдинг почти не клюют, надо на крипту переходить ) скоро будет лучшая в мире книга по крипте

Политика! История любви Дональда и Володи

Все заметили, как забавно сейчас разворачивается история любви? Когда выбрали Трампа, в РФ был почти национальный праздник. «Трамп наш», санкции снимет и мы вернемся в семью ненавистных цивилизованных стран (пиндосов и гейропейцев). Володя расточал авансы, не отвечал на выпады уходящего Обамы, показывал, что он готов к любви.

Потом произошло ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. Дональд пожал руку, долго говорили, потом еще дольше говорили вдвоем и мы уже надеялись, что вспыхнет роман. Володя после свидания расточал комплименты Дональду, и ждал продолжения. Однако уже запахло жареным: Володе тупо нечего предложить Дональду. И вот печальный итог: новая волна санкций,  а все, что мы можем сделать — это выслать американцев и отобрать склад и дачу в Серебряном Бору. Надежда на любовь остается, мы показываем, что готовы, но беда в том, что похоже — никому мы особо не нужны. Даже братушки из Ирана, которым мы средства ПВО со скандалами, отказались нам продавать турбины, ибо строгие немцы из Сименса напомнили Ирану, чьи шишки в лесу. Сраные турбины… А мы для них. Такие дела.

( Читать дальше )

Биткоины и жизнь. В шоке.

Сейчас завтракал в кафе. Такое бизнес-кафе в центре мск, сидят мужики лет за 40, бритые, подкачанные. Столики рядом — они трут за бизнес: какие-то мощности за Уралом, какое-то оборудование за 300 млн.рублей. Ну в энергетике мужики, ясно. Я и не прислушиваюсь. Потом раз «майнинг» слышу. Я думал, ослышался. Начал прислушиваться: короче мужики в майнинг вкладываются по крупному. Эфир, биткоин, зет кэш майнить будут — это самое выгодное. Реально в деталях обсуждают. Тут должна дальше быть реферал ссылка на hashflare, но меня там нет.

Фиаско Пьера Андюрана

www.reuters.com/article/us-oil-price-andurand-idUSKBN1811LN

Пьер, золотой ребенок, пророчивший 65 за баррель к концу прошлого года, потом к середине этого, ликвидировал лонги. Фонд его потерял что-то около 20% с начала года. Увы. Удача отвернулась от него. Возможно это связано с тем, что Патриарх занят отжиманием Исакия в Питере, а Рамзан Кадыров борется с геями в Чечне. Оба занятия несомненно богоугодные, однако они забыли о нефти. Что и привело к таким печальным последствиям. Зато КРЫМ НАШ!

Это лучшее, что можно сказать про ТА (технический анализ)

Мне кажется, это крупнейший специалист по ТА в мире. Вы тоже можете таким стать, но нужна мама-большой политик и деньги на героин.

youtu.be/fFzeEqGZYBM?t=17

Что-то давно оплот алготрейдинга ИК ФОРУМ не радовала результатами

После видео-лекций АГ для самых маленьких из серии «Мовчан ничего не понимает в алготрейдинге, а мы в белом пальто стоим красивые» я посматриваю на результаты ИК Форум. Вот третий месяц 2017 года уж на исходе, видосики выходят, а результатиков на сайтике нет. Любопытно же.

forum.capital/strategy/capital/


теги блога Uncle Ben

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн